Глазами участника тим два - Фикси

Аватара пользователя
Fixy
Сообщения: 2875
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 16:03
Деталей: 349500
Откуда: Москва

Глазами участника тим два - Фикси

Сообщение Fixy » 01 ноя 2011, 23:51

Прежде всего большущее спасибо Доктору за организацию всего этого дела! Док, ты проделал огромную работу по собиранию воедино такого количества людей, да еще и носишься с нами всеми как нянька. Спасибище тебе :kiss:

Ну а теперь кратко (или не очень)) по порядку. Пока без фоток.

Пятница, середина дня. Работа не отпускает, ссорюсь со всеми, но уезжаю почти вовремя, чтобы успеть на самолет. В порту встречаю Лешу Бугра, летим. Только успела досмотреть фильм, как уже долетели. Леша берет машину, я тихо сползаю на пол. "Молодой человек, это ваш ягуар у входа стоит?" :D

Едем. Темно. Без приключений. Наконец Ласточка! И Док! И все знакомые и пока незнакомые люди, с которыми предстоит провести эти двое суток. Дальше помню смутно, встречаемся, что-то обсуждаем, кто, когда, зачем, кто здесь?))) Не верится, что я здесь, а погода такая хорошая, воздух вкусный, все смеются, общаются, ну чего еще для счастья надо? С утра все продолжается. Обсуждаем с Доком тактику. Определяем первую четверку на самый трудный пазл - Ира, Ксюша, Коля, Лиза. Приезжают замечательные Софи, Патрис и Фредерик, раздают подарки. Пытаюсь перевести потоки слов с обеих сторон))

Едем в Анню, договариваемся с организаторами, регистрируемся, обживаем место. Пытаемся найти в инете картинки пазлов, которые предстоит собирать. Настает время Х, по крайней мере для меня - иду с Голденом получать пазл. Команда на старт - бежим, кто-то спотыкается, падает, весело, мяясооо :lol: На бегу отрываю пленку, передаю команде - поехали!

Первый пазл - пестрые человечки. Удачи ребятам! Ну а тут остальные участники команды включая меня решили не терять времени даром и набежали на целых три игрушечных магазина с целью разграбления)) Дальше Гонолулу, довольно легкий, кроме неба и песка, где все подходит везде(( За столом Ксюша, Лиза, Маша, Оля. Третий пазл... полторашка, щенки, мдааа. Решаем ждать четвертый, чтобы думать о джокере. Четвертый цветы - тоже не подарок, но решаем взять джокер на щенков, потому что понимаем - они нас добьют, застрянем надолго. Первая команда не берет джокер - респект и уважуха, болеем за вас.

Добыла пароль от инета, читаю форум онлайн, на глаза чуть не слезы наворачиваются, все-таки у нас лучшие болельщики.
Ребята - Ира, Катя, Коля, Лариса, собирают цветы. Идет трудно, но идет. Я еще даже не подходила к столу :( Наконец удалось кого-то выгнать)) и подменить хоть ненадолго. Мы двенадцатые? Офигеть, даже в это поверить трудно.

На двушку определяем Лизу, Машу, Олю и меня. Морально готовимся. Дальше, после некоторых метаний, идем с Ксюшей, Лизой и их друзьями в кабак, ужинать. Это порции на одного человека? Объесться можно)) Наконец ребята заканчивают цветы и едут спать.

Принимаемся за Кухню. Хастерн, моя прелесть, ай лав ю, вот бы еще не было столько белого.. Марафон пошел. Жарко, особенно под лампой. Периодически кто-то из нас обнаруживает, что существует время - три утра, шесть утра? Кто здесь? Стыкуем. Все молодцы, сосредоточенно подбираем детальки, подбадриваем друг друга. Да где же эти яйца на картинке?))) Ближе к финишу начинается мандраж - ну скорее, скорее, всё! А смены-то нет, ребята спят, да и тем лучше, соберем сами следующий пазл yes

Кот легче, чем казалось издалека. Сортируем. Сна ни в одном глазу. Приезжает смена, наконец-то! Но я не собираюсь сдавать позиции, остаюсь на коте. Ближе к концу все же надо отдохнуть, но как? Конечно почитать форум)) Потом девчонки берут Пика. Все коричневое, но они его сделали! Это восторг, думали, что на этом пазле все закончится, но нееет, дальше Васжиг. Сначала страшно. Картинки нет, господи, я не справлюсь, кто это придумал? Но как ни странно, все получается, детальки встают на места. Заканчиваем и его! С ума сойти, да мы успеваем начать еще и горы.

Уже с кота начинаем следить за ближайшими соперниками - седьмым местом из Анню. К Васжигу понимаем, что идем почти вровень, пытаемся поднажать, вытянуть, нервничаем.. Болеем за первую команду чуть ли не больше, чем за себя. Страсти кипят, кто будет первый? У бельгийцев сильная команда, но они брали джокер. Держим кулаки, только бы получилось первое место!

Горы. Мониторим сборку у седьмого места, у них слегка больше собрано. Пытаюсь кричать, чтобы тыкали без проверки, лишь бы хоть как подходило, но честность не пропьешь :D Возле стола возникает бельгийская бабушка, похожая на сотрудницу жэка, смотрит за сборкой. Пытаюсь немного отвлечь ее разговорами. Обратный отсчет. Ребята, вы молодцы, втыкайте! Финиш, ура, взрыв эмоций! Все? Наша бабушка садится считать детали.

Когда, когда результаты? Первые или вторые? Седьмые или восьмые? Есть! Победа! Вот это да, это настолько здорово, что не передать словами, как мы рады! Мы восьмые, отстали на 40 деталей, немного обидно, но все же супер, мы в десятке, о чем даже подумать не могли yahoo

Награждение. Что, уже? Я думала, с самого конца. С десятого места? И уже вызывают нас? На сцене тыкают в меня микрофоном, мой французский словарный запас отрубается напрочь, говорю что-то про как мы рады, большое спасибо и очень теплую атмосферу. Дальше сплошные аплодисменты - испанцы, французы и наши, чемпионы! Это незабываемо yahoo

Что-то я расписалась. Всех эмоций все равно не передать словами, особенно два часа сна за двое суток, да и те в самолете)). Главное - хочу сказать всем, кто нас поддерживал на форуме - вы очень помогли, ваше участие постоянно нас подпитывало.

Ребята, первая команда - нет слов, вы офигенные!

Коллеги, вторая команда, я с вами почти сроднилась. Яна, Наташа, Алена, Олеся и все, кто не смог поехать - нам вас очень не хватало!
Спасибо всем :)

Ира, Irrysh - самый невозмутимый и светлый человек, ты нейтрализовала любую нервотрепку в команде
Катя, katerinka - спасибо за то, что твой весомый голос заставлял нас собраться и стыковать-стыковать-стыковать
Ксюша, Kseniya_S - вечный двигатель, с тобой не бывает скучно и да, пусть лучше Глеб водит машину))
Коля, Dracula - спасибо за интересные рассказы, а за сборкой ты превращаешься в почти другого Колю, вы оба прекрасны
Лариса, Lora Ulm - один из самых здравых людей, которых я встречала, надеюсь мы еще встретимся
Лиза, Elizabeth - спасибо за твою поддержку, ты очень терпеливый и неунывающий человек
Маша, Rija - ты столько сделала для команды, так что спасибо за то, что ты есть
Оля, staya - твой математический подход помогал нам в трудные минуты, и отдельное спасибо за подставку

Короче, до следующего года, Бельгия drinks
Nobody knows it, but you've got a secret smile
and you use it only for me

Таганрог 2012 эдука - личка 5, пары 8
Таганрог 2013 эдука - личка 4, пары 3
Бельгия 2013 1 место
Таганрог 2014 эдука - личка 6, пары 5
Бельгия 2014 2 место
Аватара пользователя
Lora Ulm
Сообщения: 5359
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 17:39
Деталей: 177771
Откуда: Германия

Re: Глазами участника тим два - Фикси

Сообщение Lora Ulm » 02 ноя 2011, 09:32

Фиксичка, с ума сойти как ты хорошо написала :)
Для меня было открытием, что ты умеешь ругаться, да еще и со всеми, правда в это верится с трудом ;)
Мы когда ехали вам на смену, то банально заблудились и страшно переживали, что вы не отдохнувшие возможно уже начали следующий пазл.
Аватара пользователя
Fixy
Сообщения: 2875
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 16:03
Деталей: 349500
Откуда: Москва

Re: Глазами участника тим два - Фикси

Сообщение Fixy » 02 ноя 2011, 09:55

Lora Ulm писал(а):Мы когда ехали вам на смену, то банально заблудились и страшно переживали, что вы не отдохнувшие возможно уже начали следующий пазл.
Да мы так и поняли, переживали, как бы что не случилось
Nobody knows it, but you've got a secret smile
and you use it only for me

Таганрог 2012 эдука - личка 5, пары 8
Таганрог 2013 эдука - личка 4, пары 3
Бельгия 2013 1 место
Таганрог 2014 эдука - личка 6, пары 5
Бельгия 2014 2 место
Аватара пользователя
Irrysh
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:29
Деталей: 1486331
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Глазами участника тим два - Фикси

Сообщение Irrysh » 02 ноя 2011, 10:35

:D Прочитала, как будто все заново пережила... give_rose Фикси, браво, все ощущения очень точно передала...
Горы. Мониторим сборку у седьмого места, у них слегка больше собрано. Пытаюсь кричать, чтобы тыкали без проверки, лишь бы хоть как подходило, но честность не пропьешь
не получалось у нас на самом деле втыкать, сразу видно было, что неправильно... забили на это и решили уже состыковать что успеем :D
Собранные пазлы - https://vk.com/albums499563769
Аватара пользователя
tacker
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 00:41
Деталей: 0
Откуда: Москва

Re: Глазами участника тим два - Фикси

Сообщение tacker » 02 ноя 2011, 12:32

Очень переживал именно за вторую команду, а информации о ее продвижении по турнирной лестнице было крайне мало. Спасибо за отчет. Особая благодарность за хороший русский и уместные знаки препинания. :)
See you later, Alligator!
Аватара пользователя
prЯНИК
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:41
Деталей: 178150
Откуда: две столицы

Re: Глазами участника тим два - Фикси

Сообщение prЯНИК » 02 ноя 2011, 15:16

girl_in_dreams
я уже неуверена на 100%, что не была на марафоне... :D
"гонка глазами пилотов" - очень интересно!!!!

в который раз поздравляю!!! give_rose
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97. Не все мечты сбываются
Kseniya_S
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 10:27
Деталей: 0
Откуда: Петербург, север

Re: Глазами участника тим два - Фикси

Сообщение Kseniya_S » 02 ноя 2011, 15:54

Фиксенька! Ты такая чудесная, невероятная и замечательная!
А какие у тебя глаза... большие girl_crazy

Очень рада была поближе познакомиться, выучить "парю францюзських словю" и взбодрить вас в поездке по узким улочкам с полным отсутствием видимости на окраинах славного города Юи...

girl_in_love
Московский чемпионат - второе место, Второй чемпионат России - четвертое место
Аватара пользователя
L-dimension
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:56
Деталей: 277726
Откуда: я - Леночка, из г.Мытищи

Re: Глазами участника тим два - Фикси

Сообщение L-dimension » 02 ноя 2011, 16:20

:cry: :cry: :cry:
я прослезилась...
а как описано все..в таких подробностях..а эмоции..а эти знаки препинания...
Фикси, умничка!!! молодец что написала все и о всех своих переживаниях...
1й МскРЧ 19.03.11
Соревнования посвященные 20-летию компании "Стелла+"28.09.11
2йМРЧ21.04.12
3йВерхневолжский РЧ в НН 15.12.12-3место
3йСЗ РЧ в СПб16.02.2013
3йМРЧ20.04.2013
4йМРЧ17.05.2014
5йМРЧ25.04.2015- 9 место
8й МРЧ 07.04.2018-10место
9МРЧ 20.04.2019-19мечто

запас 112020
Аватара пользователя
Rija
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 12:26
Деталей: 311985
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Глазами участника тим два - Фикси

Сообщение Rija » 02 ноя 2011, 16:34

Фикси, молодчинка, что всё написала!!
Сижу на работе, читаю тебя. Как будто снова в Бельгии :)

Столько эмоций, что просто нет слов.

Была очень рада тебя видеть. girl_tender

ps Чаще приезжай на соревнования
pps Надо тоже собраться и написать свои впечатления. Боюсь только кратко не получится... :oops:
"Маша-Рия придет и не будет тигра" (с) Elena_Vamp

Чемпионаты... с 2011 года... много :)
Аватара пользователя
НеБлондинка
Сообщения: 5920
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 19:40
Деталей: 256010
Откуда: Красноярск

Re: Глазами участника тим два - Фикси

Сообщение НеБлондинка » 02 ноя 2011, 16:41

Rija писал(а): pps Надо тоже собраться и написать свои впечатления. Боюсь только кратко не получится... :oops:
Маш, пиши развернуто - так еще интересней drinks
Я - Инна
Собранное
Распродажа остатков


Все глупости на земле совершаются с серьезным выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...
Ответить