СПАСИБО!!!!!

Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9031
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

СПАСИБО!!!!!

Сообщение Скучный доктор » 01 ноя 2011, 12:11

вот только сейчас, после пятнадцатичасового сна, наконец - то нахлынули эмоции.
Огромное преогромное СПАСИБО!!!!
Дорогие наши болельщики!!!! Вы мне представляете какой огромный вклад вы внесли в эту нашу с Вами победу. Практически на протяжении всех соревнований Мы читали Ваши слова поддержки и это очень помогало не заснуть, а продолжать и продолжать двигаться к победе!
Огромное спасибо Ильину Владимиру, генеральному директору компании "Стелла + " за финансовую и потрясающую моральную поддержку обеих команд! Теперь бельгийцы точно знают, что у нас самые галантные кавалеры ;) Адам - слов нет, испано- польско - русский перевод. Сарафан на бутылке razy
Андрюха - спасибо тебе огромное, когда все уже падали , ты писал и писал в форум.
Большое спасибо второй команде за прекрасное, просто блетящее выступление в таком ограниченном составе. Собирая на один пазл вперед, Вы здорово помогали нам и коробками и картинками
Отдельное спасибо Таличке и Прянику, Вы очень несправедилво не попали на эти соревнования, но до последнего делали всё, чтобы команда хорошо выглядела и хорошо выступила.
А теперь ..родные мои :cry: Вчера, по дороге в аэропорт меня грызла одна мысль, когда я снова увижу Вас???? Как - то так случилось, что теперь это даже не желание, а потребность.
Начнем с большого
Гамм!!!!!! И ничего не важно, кроме того что тут Гамм!!!! а это значит , что у тебя прикрыта спина, а это значит, что тебе есть у кого спросить, кому пожаловаться. И это значит, что всё будет хорошо!
Гулечка! Как же я боялся, что ты потеряешься :lol: Во время сборки настоящий " не влезай - убьёт" .лол. Спасибо тебе за то искренне удивление новичка за границей и искренний восторг, а сначала обниматься не хотела ( в Таганроге)
Димаска ну спасиба :D Ты красавчик! Особенно выручил сильно утром на Хастене!
Машенька, злая тигра! Спасибо твоим родителям, за то, что у них такая замечательная дочь, если честно, я очень хочу, чтобы моя Юлька была такой же доброй и потрясающе позитивной девушкой лет через 19. А собираешь ты очень очень быстро. Будем искать тебе тюленя
Рома и Юля! Спасибо вам огромное. Юлька - потрясающая фасовщица, Ромка серьезный сборщик. теперь я понимаю почему у Вас большие пазлы складываются сами. для меня было шоком, когда из планшетки в сто деталей я вставил в нужный кусок 95!
Алида - скорость и ещё раз скорость. Порстоянная готовность к сборке, потрясающая заряженность это просто достойно полного респекта!
Катюшка Гвеног :kiss: А помнишь эту песню? Эти соревнования добавят ещё три песни, которые я буду слушать до следующего года. Спасибо тебе огромное. а ещё две мидии, пока никто не видел
Стасечька мы с тобой настоящая мафия. Бонжорно! Береги руки . Нам ещё побеждать и побеждать!
Ирка Никому не верь. Мне верь! Ты потрясающе быстрый сборщик. ты замечательный партнер по команде!. Ты вопиюще строгий диетолог!!! наверно поэтому у мкеня нет диатезика!
Никося боже мой, этот волшебный суп. Это ж надо так быстро собирать и так вкусно готовить.
Ты потрясающий человеек и чуть менее строгий диетолог :kiss:
Саша голден Вот уж правда, Золотой человек , хоть кусочки откалывай. Так зажигать. Фарш, гуляш, фрикадельки,весь экипаж зафиры был от тебя...просто без ума, Ыва эмпион, и канешно ТАГИЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!
Леша Бугор Ты просто зверюга! Россия рулит. Спасибо за огромную поддержку.И за майку.Мы победили и об этом все узнали от тебя!!!Нет для нас не взятых гор если в сцепке есть Бугор!
Мне кажется, что бельгийцы теперь искренне считают, что ТАГИЛ - это по русски что то типа браво!!
Ребят, спасибо Вам огромное что Мы состоялись как команда, несмотря ни на что. Спасибо за вашу поддержку, за потрясающую нацеленность на результат и спасибо за эту прекрасную неделю где - то в середине Европы. Вы молодцы. Я Вас люблю!!!!
п.с. Милая моя, любимая Ириска. Ты отпустила меня на соревнования не смотря на нелегкую обстановкуи ещё очень болела за команду. Спасибо тебе огромное.
п.п.с. ТАГИЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
talichka
Пугливая
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:38
Деталей: 242147
Откуда: Тула

Re: СПАСИБО!!!!!

Сообщение talichka » 01 ноя 2011, 12:57

Ну, вот,
а Цибелиус сказал, что первыми словами будут "РЕАЛЬНАЯ МЯСОРУБКА" :D
Смотри-ка, мы все мудреем с годами :)
One shot, one kill
Аватара пользователя
July
Я не такая
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 19:32
Деталей: 0
Откуда: Ставрополь

Re: СПАСИБО!!!!!

Сообщение July » 01 ноя 2011, 13:27

:D смотрите- ка! ожил! сколько эмоций! Доктор! мы вас всех поздравляем с этой победой! вы молодцы! все наши позитивные флюиды в эти сутки были направлены куда-то в середину Европы!
Первый чемпионат России - участник
Южный региональный чемпионат - пятое место
Поскольку всем не угодишь, то, пожалуй, ограничусь только собой :)
Аватара пользователя
talichka
Пугливая
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:38
Деталей: 242147
Откуда: Тула

Re: СПАСИБО!!!!!

Сообщение talichka » 01 ноя 2011, 13:32

July писал(а)::D смотрите- ка! ожил! сколько эмоций! Доктор! мы вас всех поздравляем с этой победой! вы молодцы! все наши позитивные флюиды в эти сутки были направлены куда-то в середину Европы!
Не куда-то в середину Европы, а КОНКРЕТНО на заявленных людей + Ксюня, Лиза, Катеринка, Фикси, КОЛЯ!!!! (с футболкой :) ), Лора, Айриш, Маня-Рия, Стая ;)
One shot, one kill
Аватара пользователя
prЯНИК
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:41
Деталей: 178150
Откуда: две столицы

Re: СПАСИБО!!!!!

Сообщение prЯНИК » 01 ноя 2011, 13:34

я тут поплачу... от умиления и счастья, не возрожаете :cry:
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97. Не все мечты сбываются
Аватара пользователя
Gwenog_Jones
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 17:54
Деталей: 149759
Откуда: СПб

Re: СПАСИБО!!!!!

Сообщение Gwenog_Jones » 01 ноя 2011, 15:35

Скучный доктор писал(а): Эти соревнования добавят ещё три песни, которые я буду слушать до следующего года.
это какие такие три песни?) я за 24 часа только одну песню запомнила, если не считать Les Champs-Elysées, которую мы с девчонками над цветами мурлыкали :D
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9031
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: СПАСИБО!!!!!

Сообщение Скучный доктор » 01 ноя 2011, 15:56

давай одну и а мурлыкательная у меня уже есть?
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
drunya61
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 20:12

Re: СПАСИБО!!!!!

Сообщение drunya61 » 02 ноя 2011, 18:18

Скучный Доктор!!! Спасибо Вам за тёплые слова о нашей СЕМЬЕ. СПАСИБО ВАМ за то,что Вы сумели создать и организовать две прекрасные команды!Как мы все переживали за ВАС ,особенно когда таблица по каким то причинам перестала обновляться!!Хороший сайт,хорошие люди и только это сдерживало многих и меня в том числе от не нормативной лексики ,в адрес организаторов!!Вам было очень тяжело,авторитет и профессионализм ,команд лидеров не вызывал сомнения.И тут какая то Россия !Которая второй раз участвует в чемпионате- выигрывает!!Жаль,что нет чемпионата мира!!Примите поздравления от всей нашей СЕМЬИ!!Вы молодцы и я горжусь,пусть и виртуальным,знакомством с Вами!!
Аватара пользователя
Leska
Штатная б. Яга
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:23
Деталей: 0
Откуда: Москва

Re: СПАСИБО!!!!!

Сообщение Leska » 06 ноя 2011, 20:51

Ребята! Я только приехала, поэтому только сейчас могу всех поздравить с этой потрясающей победой! good yahoo
Это просто восторг! Вы все такие молодцы, что просто слов нет! Еще ничего не читала, обязательно завтра осилю болельную тему. Спасибо всем вам за море эмоций, за позитив, за гордость, что испытываешь за наших людей, за страну, за дружбу, взаимопонимание..... Трудно даже слова подобрать. Эмоции захлестывают.
Док, я пыталась тебе позвонить из Австрии, но твой телефон ругался непонятными словами :D
СПАСИБО всем за эту победу, за то, что позволили к ней прикоснуться и болельщикам тоже, спасибо обеим командам, конечно, все просто огромные молодцы! БРАВО всем! give_rose give_rose give_rose good good good
Порой стекляшки сверкают куда ярче бриллиантов, ведь им как-то надо доказывать свое право на существованиеИзображение Т.Пратчетт
Мой альбом
Аватара пользователя
staya
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:11
Деталей: 134249
Откуда: Санкт-Петербург

Re: СПАСИБО!!!!!

Сообщение staya » 07 ноя 2011, 15:50

Тоже только вчера приехала и до сих пор не могу отойти от эйфории и драйва, который был на чемпионате!
Доктор, и тебе спасибо за то, что ты подхватил и поддержал один намек на то, что можно просто так взять и организовать вторую команду! Честно говоря, я не особо надеялась, что это возможно, но ты с таким энтузиазмом агитировал и организовывал, что ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! И даже в сто раз лучше, чем ожидалось!
А от успеха первой команды просто захватывает дух, это невероятно! И этот успех, я уверена, тоже очень в большой степени достигнут благодаря тебе, который смог найти и собрать вместе лучших пазломанов России, а теперь еще и Европы!
Ответить