Holland / Голландия, 4000

Модератор: teddy1981

Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9031
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Holland / Голландия, 4000

Сообщение Скучный доктор » 08 окт 2019, 23:03

IMG_20191008_221420.jpg
Итак история! Почему я так обрадовался увидив собранной эту картинку.
Это последний несобранный пазл с той историческо-фантастической "блошки" в 2011 году. Это был второй для нас чемпионат в Бельгии. Чемпионат, где мы в первый раз победили! Это был мой первый блошиный рынок в жизни. Планируя попасть на него я свято верил что там будет огромная гора пазлов ! Это теперь я понимаю, что нам с Гулей просто фантастически повезло. Это теперь я знаю, что "грабители чердаков" продают свой товар всего пару дней, а потом обновляют ассортимент выкидывая всё на помойку :( А мы с Гулей пришли в самый нужный день и застали еще целую и не мокрую коллекцию. Потом, на протяжении многих лет я ,сколько не пытался, ни разу не натыкался на такое количество пазлов...и вот в прошлом году круг завершился и мы с женой опять попали на ту же самую блошку и на распродажу большой коллекции. Я не верил своим глазам. пазлерный бог точно есть ;-)
Из всех тех покупок несобранным остался только этот. Все остальные пазлы были комплектными, даже эпическая двушка из первого пазло - дня. И да с тех пор кепка до сих пор налазит :D
IMG_2836 с пазлами.jpg
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
emigor
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:57
Деталей: 360240
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Holland / Голландия, 4000

Сообщение emigor » 09 окт 2019, 14:49

кепку береги!
такая фотография хорошая.всем понятные эмоции - довольный человек после оочень удачного шопинга :D
и пусть повезет с комплектностью и этого пазла!
ух,я до последнего сомневалась. в моем пазлинки были просто насыпаны в коробку.а скотч,которым по бокам была заклеена коробка - порван. и всё-таки комплект!
Аватара пользователя
guzflo
Я добрая
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 17:24
Деталей: 264157
Откуда: г. Томск

Re: Holland / Голландия, 4000

Сообщение guzflo » 10 окт 2019, 14:26

Ахах, Серёга прикинь, захожу на форум, тыкаю в первую попавшуюся тему и читаю это))) Пазл классный, навевает воспоминания :)
Пазлы + пазлы + пазлы = весёлая старость.
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9031
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Holland / Голландия, 4000

Сообщение Скучный доктор » 10 окт 2019, 23:45

guzflo писал(а):Ахах, Серёга прикинь, захожу на форум, тыкаю в первую попавшуюся тему и читаю это))) Пазл классный, навевает воспоминания :)
Дождь..улица...кафе...арабы :D Помнишь как сначала не хотели по дождю ехать dash1 razy
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
guzflo
Я добрая
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 17:24
Деталей: 264157
Откуда: г. Томск

Re: Holland / Голландия, 4000

Сообщение guzflo » 11 окт 2019, 03:32

Скучный доктор писал(а):
guzflo писал(а):Ахах, Серёга прикинь, захожу на форум, тыкаю в первую попавшуюся тему и читаю это))) Пазл классный, навевает воспоминания :)
Дождь..улица...кафе...арабы :D Помнишь как сначала не хотели по дождю ехать dash1 razy
Простите, что не по теме :oops: Я помню, что ты отправил меня в кафе греться, а я пиво холодное заказала :) Первая Бельгия это одни из самых ярких впечатлений в моей жизни.
Пазлы + пазлы + пазлы = весёлая старость.
Ответить