изменение ассортимента?

Модераторы: Ася, romanwl

Аватара пользователя
bredyatinka
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 21:52
Деталей: 330000
Откуда: Тюмень

Re: изменение ассортимента?

Сообщение bredyatinka » 26 май 2018, 10:59

Очень понравились попугаи, выход в сад, нарисованные волки. Это ж все индивидуально, кому то не нравятся фотошопленные автомобили как мне, а кому-то очень даже.
Я почему-то не люблю фотореализм на пазлах, как и животных. Но если будет нарисовано, то уже начинаются хотелки... От мультиков сама вообще в восторге, хоть и не солидно, а собирать нравится. Пятисоточек бы больше помультяшней :) И повторяющиеся картинки лично для меня - не проблема. Кастор - мой самый любимый производитель, он мне и сам по себе нравится по качеству. Да и по цене -я вернее куплю эту картинку у него, чем более дорогой вариант.
Меня зовут Наталья.
Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 23:52
Деталей: 292218
Откуда: Питер

Re: изменение ассортимента?

Сообщение Кира » 26 май 2018, 22:43

новинка Clementoni арт. 39394
"Пианино и кошки в комнате, рядом с садом"
room.jpg
"В жизни люди периодически рассыпаются на кусочки, а потом собираются, и получается новая картинка" (с) Эльчин Сафарли "Мне тебя обещали"
Аватара пользователя
teddy1981
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:28
Откуда: Сыктывкар

Re: изменение ассортимента?

Сообщение teddy1981 » 28 май 2018, 11:03

Дядя Вова писал(а):А мне вот очень интересно услышать от пазломанов мнение о этих новинках и новинках сказок выпущенных на пару месяце раньше и представленных Любой(Ашка)
Понятно, что мы не говорим о пазле, а меня интересует сравнение картинок, идей, дизайна коробок, короче всего, что вам придет в голову. Давайте поговорим на эту тему, мне это действительно очень интересно pardon
Пособирала тут еще сказки и пазлы СОЮЗМУЛЬФИЛЬМ, новые впечатления. Оформление коробок "Сказок" (сине-бордовое и красно-бежевое) мне нравится больше (спокойное), чем оформление остальных пазлов, у которых оно более яркое, броское, немного отвлекающее.
Пока нашла один минус всей этой серии с мультиками и сказками - быстро собираются :)
Еще вопрос: а не возникало никогда мысли заменить пакеты, в которых сейчас идут пазлы, на многоразовые с с застежкой zip-lock? такое видела у Pomegranate только. Хотя понимаю, что это дополнительные расходы и зависит от Castorland.
"Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до луны, а потом обратно"
Аватара пользователя
Юка
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 14:49
Деталей: 233750
Откуда: Омск

Re: изменение ассортимента?

Сообщение Юка » 02 июн 2018, 08:38

teddy1981 писал(а):Еще вопрос: а не возникало никогда мысли заменить пакеты, в которых сейчас идут пазлы, на многоразовые с с застежкой zip-lock? такое видела у Pomegranate только. Хотя понимаю, что это дополнительные расходы и зависит от Castorland.
Тоже давно робко мечтаю о пакетах с зиплоком, и еще хотелось бы максимально маленькую по габариту коробку и постер внутри, хотя понимаю что вряд ли производитель уже отлаженный процесс изготовления упаковки поменяет, но помечтать то можно ))
Касательно ассортимента, ужасно приелись выфотошопленные пейзажи и постановочные фотки с животными, хочется больше натуральности в данном направлении.
Очень мало фэнтези и сюрреализма и совсем не представлен стиль стимпанк. cray
Помимо уже популярных в пазлах Йерки и Куша, есть не менее замечательные картины Рафала Олбински, Роба Гонсалвеса, Нила Саймона, да и у первых двух (Куша и Йерки) много работ которые не печатались на пазлах, но очень нравятся. Очень нравятся картины Олега Шупляка с двойственными изображениями. Возможно это рискованный ассортимент и производителю проще и надежнее печатать ангелочков и котиков в корзинках, но пару пазлов в выпуске можно же попробовать с неоднозначными изображениями, вдруг это окажется "золотая жила" :)
Аватара пользователя
Дарья
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 18:57
Деталей: 28000
Откуда: Иркутск

Re: изменение ассортимента?

Сообщение Дарья » 04 июн 2018, 08:05

А вот черно белый четырехтысячник? А трешка как ретро-фото? А цветок ярко на весь пазл-тысячники, или полторашку girl_angel вот где я бы кричала ура! Хочу-хочу! Дайте все! girl_in_dreams
Аватара пользователя
talichka
Пугливая
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:38
Деталей: 242147
Откуда: Тула

Re: изменение ассортимента?

Сообщение talichka » 04 июн 2018, 22:58

Дарья писал(а):А вот черно белый четырехтысячник? А трешка как ретро-фото? А цветок ярко на весь пазл-тысячники, или полторашку girl_angel вот где я бы кричала ура! Хочу-хочу! Дайте все! girl_in_dreams

Присоединяюсь к предыдущему оратору :)
Вот что Графика выпускает. Не фонтан, но уже интересно:
woman-nature-puzzle-3900-teile.53696-2.fs.jpg
One shot, one kill
Аватара пользователя
Дарья
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 18:57
Деталей: 28000
Откуда: Иркутск

Re: изменение ассортимента?

Сообщение Дарья » 05 июн 2018, 03:10

Обалдеть girl_tender 3900 :? как 1200, хочется собрать просто из-за количества деталек :D
Аватара пользователя
ashk
Сообщения: 8558
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 13:17
Деталей: 1872000
Откуда: Северная столица

Re: изменение ассортимента?

Сообщение ashk » 23 июн 2018, 22:40

Дядя Вова, а не пора ли с нами новинками поделиться? ;-) Вдруг там как раз для меня выйдет двушечка с лошадьми girl_in_dreams
Люба – заядлая пазломанка

If you are waiting for perfect conditions, no puzzle will get done

Мое богатство
Аватара пользователя
Дядя Вова
Босс
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:52

Re: изменение ассортимента?

Сообщение Дядя Вова » 23 июн 2018, 23:08

ashk писал(а):Дядя Вова, а не пора ли с нами новинками поделиться? ;-) Вдруг там как раз для меня выйдет двушечка с лошадьми girl_in_dreams
О ты какая умненькая :), думаешь я не смотрю ВК, сама же мне его ставила.
Конечно же поделюсь и горазда большим количеством ;-)
Аватара пользователя
ashk
Сообщения: 8558
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 13:17
Деталей: 1872000
Откуда: Северная столица

Re: изменение ассортимента?

Сообщение ashk » 23 июн 2018, 23:41

Ну вот в надежде на большее количество я здесь и спросила :D очень-очень ждём! girl_in_dreams
Люба – заядлая пазломанка

If you are waiting for perfect conditions, no puzzle will get done

Мое богатство
Ответить