Команда puzzler.su team 1

Аватара пользователя
Борисеныш
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 03:28
Деталей: 0
Откуда: г.Иркутск

Re: Команда puzzler.su team 1

Сообщение Борисеныш » 06 авг 2015, 04:20

Сереж, спасибо за ответ! Ну как же жаль ((( Хотя девочки, конечно, имеют полное право на свое решение.
Алена
Я молюсь за все собачьи души, что не пропускают наши в ад...
******************************
Аватара пользователя
Дядя Вова
Босс
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:52

Re: Команда puzzler.su team 1

Сообщение Дядя Вова » 08 авг 2015, 22:51

Скучный доктор писал(а):
Борисеныш писал(а):а почему я нигде не вижу Машу Рию?
Алён, несколько девочек - участников сборной, в этом году решили не бороться за результат в составе первой команды, а своей компанией пособирать пазлы без напряга и под пиво. Я думаю, они сами представят свою команду ;-)
Очень мне нравится, как Доктор емко и культурно все объяснил :D С меня в Бельгии печеньки ;-) Ну, что Маша Рия давай заводи темку, представляй команду, а то пазло общество ждет, волнуется :) Очень хорошо , что будет с кем пиво попить :D
Аватара пользователя
ПростоВася
Г тчк Х тчк Андерсен!
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:54
Деталей: 54
Откуда: Москва

Re: Команда puzzler.su team 1

Сообщение ПростоВася » 15 авг 2015, 18:02

Вот как так. Ездил пару раз и ни кто пива не пьёт, все на результат собирают. А тут приезжай, шезлонг бери, пиво пей, а я не еду :cry:
Хоть специально ехать придётся, чтоб крика и лёффе по стакану с Машей и Дядей выпить :(
Но сдаётся мне, что один, винтик с болтиком, будут тыкать и тыкать :(
Вложения
1182.gif
1182.gif (681.88 КБ) 4707 просмотров
Запас года на три и растёт, скотиняка...(уже есть две пятисотки и тычка)
Аватара пользователя
Алабама
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:49
Деталей: 0
Откуда: Нижний Новгород

Re: Команда puzzler.su team 1

Сообщение Алабама » 31 дек 2015, 22:34

Дорогие друзья-пазломаны!!!
Хочу поздравить вас всех с Новым Годом, у кого-то уже наступившим, а у кого-то ещё нет, но он непременно вот-вот настанет!!! yahoo
Отчего я вдруг в этой теме?))) А потому что самый главный Дед Мороз в этом году - наш чудесный Док!))) И именно с этой легендарной командой связан мой новогодний сюрприз)))
Хотя, если быть совсем честной, подарок приехал немногим раньше, но в силу различных причин он для меня всё равно приурочен к новогоднему празднованию)))
Док и Команда меня всегда благодарят пазликами за небольшой вклад в подготовку к чемпионатам (обычно это дизайн футболок и какие-нибудь мелочушки типа плакатов). Это бесконечно приятно, спасибо, ребята, всегда спасибо! girl_in_love
Ну а в этом году Док мне намекнул за "сюрприз"... Но я никак не ожидала увидеть в посылке этот пазл! :kiss:
Чуть ли не с самого моего появления на форуме я заглядывалась на него в Серёжиной коллекции, выспрашивая, не надумал ли продавать... А теперь не надумал? А сейчас? А... потом стало даже как-то неприлично спрашивать :D
И вот моя (моя!!!) прелесть теперь у меня!))) Немногие поймут мой ажиотаж, но поверьте, это прекрасно ;-)
Моя любимая тема в пазлах, мой любимый стиль в искусстве, мой наилюбимейший художник. Франц Марк. Уже собираю!)) Как я люблю собирать мазки краски!!! :lol: Специально не сортирую, чтобы продлить удовольствие))) Док, спасибо тебе!) Ребята, спасибо вам за ваши победы! Мы гордимся)))
С Новым Годом всех вас, и пусть он приносит вам такие же удивительные и приятные сюрпризы!
Вложения
IMG_20151231_223132.jpg
Первый и Второй Региональный Верхневолжский чемпионаты - четвертое место
Третий Региональный Верхневолжский чемпионат - участник
Второй Уральский чемпионат - второе место
Четвёртый Московский региональный чемпионат - участник
Аватара пользователя
Борисеныш
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 03:28
Деталей: 0
Откуда: г.Иркутск

Re: Команда puzzler.su team 1

Сообщение Борисеныш » 01 янв 2016, 08:35

История и впрямь совсем новогодняя :)
как ни странно,но для меня в нем что-то такое-эдакое есть. Хотя и тема не моя, и картинка по большому счету не моя, и художник не мой. Зато я точно знаю, что испытываешь, когда долго желаемый пазел наконец-то держишь в руках :D
Алена
Я молюсь за все собачьи души, что не пропускают наши в ад...
******************************
Аватара пользователя
Lelia-Olia
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 12:13
Деталей: 125053
Откуда: Псков

Re: Команда puzzler.su team 1

Сообщение Lelia-Olia » 01 янв 2016, 12:45

Настоящее новогоднее чудо от по сути настоящего дедушки Мороза - волшебника! И так и должно быть - счастьем, радостью, искромётным весельем,добром и обязательно чудесами-наполнены эти зимние дни!
В пазлоотпyске с 1 марта 2018
Оля-Леля. Звать можно просто Олей.
Лучше на "ты".

Страница в вк http://vk.com/id173732063" onclick="window.open(this.href);return false;
Ответить