Пазлы Castorland: отзывы, мнения, вопросы

Модераторы: Ася, romanwl

Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9031
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Пазлы Castorland: отзывы, мнения, вопросы

Сообщение Скучный доктор » 06 июн 2015, 01:53

:D а кастор то не виноват :D
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
bakumur
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 17:45
Деталей: 42000

Re: Пазлы Castorland: отзывы, мнения, вопросы

Сообщение bakumur » 11 июл 2015, 11:11

Взялся тут, после недолгого перерыва, снова за Кастор. Полторашка - "Попугаи и орхидеи". Еще не собрал, но уже появилось желание высказать дизайнерам огромнейший респект и уважение. Походу, нарвался на новую нарезку. Уж потрудились на славу. Дикая нарезка, никаких правил. И раньше-то не было никаких правил, а сейчас, когда все изменилось, вовсе вынос мозга.
Хотя сборка идет, в принципе, легко. После 4-х и 6-ти тысячников от других фирм, деталей мало - ищутся быстро, да и картинка сама по себе яркая и в принципе, легкая.
Приобрел 4-х тысячник вот вчера буквально. Первый от Кастора четырехтысячник. Морской баттл. Что хочется - побольше бы баттлов и эпиков в дальнейшем. Понимаю, что не совсем профильно, но в нашей деревне если что от других, выбор скудный по самое не могу, остальное только по почте, а Кастора - весь ассортимент за последние года два-три. Да и баттл-эпиков, эпиков-баттлов у других фирм днем с фонариком не особо))))
Ну и да, жду гигантов. Может быть, когда-нибудь. Желательно в этой жизни. 8-)
Там царь Кощей над пазлом чахнет...
Аватара пользователя
Дядя Вова
Босс
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:52

Re: Пазлы Castorland: отзывы, мнения, вопросы

Сообщение Дядя Вова » 12 июл 2015, 16:04

bakumur писал(а):Взялся тут, после недолгого перерыва, снова за Кастор. Полторашка - "Попугаи и орхидеи". Еще не собрал, но уже появилось желание высказать дизайнерам огромнейший респект и уважение. Походу, нарвался на новую нарезку. Уж потрудились на славу. Дикая нарезка, никаких правил. И раньше-то не было никаких правил, а сейчас, когда все изменилось, вовсе вынос мозга.
Хотя сборка идет, в принципе, легко. После 4-х и 6-ти тысячников от других фирм, деталей мало - ищутся быстро, да и картинка сама по себе яркая и в принципе, легкая.
Приобрел 4-х тысячник вот вчера буквально. Первый от Кастора четырехтысячник. Морской баттл. Что хочется - побольше бы баттлов и эпиков в дальнейшем. Понимаю, что не совсем профильно, но в нашей деревне если что от других, выбор скудный по самое не могу, остальное только по почте, а Кастора - весь ассортимент за последние года два-три. Да и баттл-эпиков, эпиков-баттлов у других фирм днем с фонариком не особо))))
Ну и да, жду гигантов. Может быть, когда-нибудь. Желательно в этой жизни. 8-)
Приятно, что Кастор есть в каждой деревне :D , не зря работаем :oops:
Аватара пользователя
Lally
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 15:57
Деталей: 0
Откуда: Москва

Re: Пазлы Castorland: отзывы, мнения, вопросы

Сообщение Lally » 09 сен 2015, 01:51

Мне очень нравится Кастор girl_in_love картинки суперские! И размер мне нравится! Особенно 1500 очень милые пазлинки и умещаются на столе. Теперь хочу опробовать 2000 good скорее бы
Анна

Мои пазлы https://flic.kr/s/aHskyNLuwu
Аватара пользователя
Ольга352909
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 17:01
Деталей: 49429
Откуда: Армавир

Re: Пазлы Castorland: отзывы, мнения, вопросы

Сообщение Ольга352909 » 04 ноя 2015, 17:23

Перечитала тут свои сообщения почти годичной давности... :)
После этого уже и тысячники собраны были и полуторатысячники и даже целый ОДИН :D трехтысячник от Касторленда. Люблю я теперь эту фирму искренней любовью - за отличное качество, либеральные цены и доступность практически во всех регионах нашей страны.
Именно на пазлах Касторленда я поняла, что 500-ка для меня теперь уже развлечение на пару часов максимум, но обалденно приятное развлечение (надеюсь, что мой папа-летчик оценит подарок - Миг- 29 в небе над землей, которая очень похожа на то место, где он служил good ), тем более иногда хочется отдохнуть душой и пальцами перед сборкой пазлов размером побольше ;-) .
А еще меня уже не пугает сборка пазла боком razy , просто стол у меня маленький, и вертикальные 1500-ки, и половинка 3000-ка только боком собирается. Но так как это Касторленд -собирается быстро.
З. Ы. Ну что еще добавить... С тем, что пазлов много не бывает, думаю согласны все. А для меня в особенности всегда маловато Касторленда, особенно "домиков", на которые я очень присела за последние полгода (ну я же уже собрала 3000-ку "Осенний пейзаж", а тут как раз в интернет-магазине появился "Сумерки у пруда", а он такой яркий, а вот еще у меня есть "Золушка", а "Кот в сапогах" из той же оперы, ну и т. д. и т.п. :D )
Купленные пазлы медленно, но с каждой зарплаты по несколько коробок занимают мое личное пространство. Грядет ремонт, на обоях уже сэкономила... Никто не знает, как из картонных коробок кровать соорудить?)))
МурМышка
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:37

Re: Пазлы Castorland: отзывы, мнения, вопросы

Сообщение МурМышка » 11 ноя 2015, 20:36

Ну а сцепка то, сцепка то как теперь?
Аватара пользователя
Борисеныш
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 03:28
Деталей: 0
Откуда: г.Иркутск

Re: Пазлы Castorland: отзывы, мнения, вопросы

Сообщение Борисеныш » 12 ноя 2015, 04:39

МурМышка писал(а):Ну а сцепка то, сцепка то как теперь?
как и раньше-никакая mocking
Алена
Я молюсь за все собачьи души, что не пропускают наши в ад...
******************************
МурМышка
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:37

Re: Пазлы Castorland: отзывы, мнения, вопросы

Сообщение МурМышка » 16 ноя 2015, 10:07

Борисеныш писал(а):
МурМышка писал(а):Ну а сцепка то, сцепка то как теперь?
как и раньше-никакая mocking
пичалька :(
Я думала, что-то уже изменилось.
Аватара пользователя
Скальд
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 14:07
Деталей: 5000
Откуда: Москва

Re: Пазлы Castorland: отзывы, мнения, вопросы

Сообщение Скальд » 08 янв 2016, 12:46

Борисеныш писал(а):
МурМышка писал(а):Ну а сцепка то, сцепка то как теперь?
как и раньше-никакая mocking
Ну, вот кстати, как и полагается, сцепка рандомная :) Есть пазлы, которые в рулон едва ли не сворачиваются. У меня 500ка (кстати, как раз Миг-29 из Таганрога привезенный), так там сцепка уступает разве что Пинте. Впервые такое на картоне видел. А вот в двушке сцепки нет от слова вообще.
Алексей. Работаю в магазине http://www.shopudachi.ru. Если есть какие-то вопросы - милости просим в ЛС, помогу.
Аватара пользователя
gifes
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 12:44
Деталей: 287134
Откуда: Украина Белая Церковь

Re: Пазлы Castorland: отзывы, мнения, вопросы

Сообщение gifes » 04 фев 2016, 12:22

Когда-то собирала пазл с недобором на 1500, а тут перебор, как так у кастора встречается такой грешок?
Вложения
IMG_20160204_121825.jpg
IMG_20160204_121930.jpg
Ответить