Cobble Hill + Jack Pine (США). Отзывы, мнения, вопросы

Модераторы: djossan, Ослик Иа

Аватара пользователя
remak
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 12:40
Деталей: 8000
Откуда: Тула

Re: Cobble Hill + Jack Pine (США). Отзывы, мнения, вопросы

Сообщение remak » 06 янв 2015, 13:44

Скальд писал(а):
ПростоВася писал(а):Самое главное это картинки, они очень "американские", непривычные для "европейцев" и тем более для "российских" пазлов.
Кстати, как по мне, так наоборот, очень много картинок с достаточно схожими с российскими мотивами. Много снега, много мелких населенных пунктов, много животных и природы в целом. Канадцы значительно ближе, на мой взгляд, к нашим мотивам, нежели испанцы или британцы :D
Согласен с Вами. Картинки, и правда, похожи на наши, русские. Сколько раз обращал на это внимание.
Иван
Аватара пользователя
ПростоВася
Г тчк Х тчк Андерсен!
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:54
Деталей: 54
Откуда: Москва

Re: Cobble Hill + Jack Pine (США). Отзывы, мнения, вопросы

Сообщение ПростоВася » 06 янв 2015, 18:49

Российские мотивы и "картинки" на пазлах для России - совершено разные вещи. Назовите на вскидку похожие картинки от "Степ","Астрель" или других производителей. Я, если честно, не очень слежу за каталогами российских производителей, но то что я вижу в магазинах - вообще не похоже :) .
Запас года на три и растёт, скотиняка...(уже есть две пятисотки и тычка)
Аватара пользователя
remak
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 12:40
Деталей: 8000
Откуда: Тула

Re: Cobble Hill + Jack Pine (США). Отзывы, мнения, вопросы

Сообщение remak » 06 янв 2015, 19:38

ПростоВася писал(а):Российские мотивы и "картинки" на пазлах для России - совершено разные вещи. Назовите на вскидку похожие картинки от "Степ","Астрель" или других производителей. Я, если честно, не очень слежу за каталогами российских производителей, но то что я вижу в магазинах - вообще не похоже :) .
Я и имел ввиду "мотивы" русские... То есть, на них (картинках) изображена природа, быт и люди, очень напоминающие наши природу, быт и людей, соответственно. Может, не совсем точно выразился.
Иван
Аватара пользователя
talichka
Пугливая
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:38
Деталей: 242147
Откуда: Тула

Re: Cobble Hill + Jack Pine (США). Отзывы, мнения, вопросы

Сообщение talichka » 06 янв 2015, 20:34

remak писал(а):
ПростоВася писал(а):Российские мотивы и "картинки" на пазлах для России - совершено разные вещи. Назовите на вскидку похожие картинки от "Степ","Астрель" или других производителей. Я, если честно, не очень слежу за каталогами российских производителей, но то что я вижу в магазинах - вообще не похоже :) .
Я и имел ввиду "мотивы" русские... То есть, на них (картинках) изображена природа, быт и люди, очень напоминающие наши природу, быт и людей, соответственно. Может, не совсем точно выразился.

Если есть желание, могу дать поюзать тысячник какой-нить на время. Может, позже созреете на приобретение, если понравится. Все-таки из одного города :)
One shot, one kill
Аватара пользователя
remak
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 12:40
Деталей: 8000
Откуда: Тула

Re: Cobble Hill + Jack Pine (США). Отзывы, мнения, вопросы

Сообщение remak » 06 янв 2015, 22:07

Спасибо, talichka! Думаю, нельзя не принять такое заманчивое предложение от землячки. :)
Кстати, может на "ты"?
Иван
Аватара пользователя
talichka
Пугливая
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:38
Деталей: 242147
Откуда: Тула

Re: Cobble Hill + Jack Pine (США). Отзывы, мнения, вопросы

Сообщение talichka » 06 янв 2015, 23:21

remak писал(а):Спасибо, talichka! Думаю, нельзя не принять такое заманчивое предложение от землячки. :)
Кстати, может на "ты"?


В личку ответила
One shot, one kill
Аватара пользователя
Скальд
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 14:07
Деталей: 5000
Откуда: Москва

Re: Cobble Hill + Jack Pine (США). Отзывы, мнения, вопросы

Сообщение Скальд » 15 янв 2015, 12:57

ПростоВася писал(а):Российские мотивы и "картинки" на пазлах для России - совершено разные вещи. Назовите на вскидку похожие картинки от "Степ","Астрель" или других производителей. Я, если честно, не очень слежу за каталогами российских производителей, но то что я вижу в магазинах - вообще не похоже :) .
На что не похоже? :? Если честно, я вас сейчас не совсем понял. У того же Степа конкретно русских картинок в общем-то тоже не богато, либо открыточные места в городах России, либо какая-то живопись наша, нормальных пейзажей нема.
Алексей. Работаю в магазине http://www.shopudachi.ru. Если есть какие-то вопросы - милости просим в ЛС, помогу.
Аватара пользователя
Ленка-пенка
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 17:05
Откуда: Тюмень

Re: Cobble Hill + Jack Pine (США). Отзывы, мнения, вопросы

Сообщение Ленка-пенка » 17 апр 2015, 16:05

а есть сервис по восстановлению деталеи?
Куплю "Поцелуй" Жозефины
Аватара пользователя
Дядя Вова
Босс
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:52

Re: Cobble Hill + Jack Pine (США). Отзывы, мнения, вопросы

Сообщение Дядя Вова » 17 апр 2015, 16:14

Ленка-пенка писал(а):а есть сервис по восстановлению деталеи?
К сожалению нет pardon
Аватара пользователя
alisatto
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 19:53
Деталей: 0
Откуда: Москва

Re: Cobble Hill + Jack Pine (США). Отзывы, мнения, вопросы

Сообщение alisatto » 20 мар 2016, 22:14

Всем привет. я на форуме относительный новичок.
Влюбилась в пазл и жить без него не могу :)))
http://www.cobblehillpuzzles.com/Dozing ... /51828.htm" onclick="window.open(this.href);return false;

порыскала по амазону и ебею и не нашла... у нас, разумеется, такой я не найду
может на форуме кто-то может помочь с покупкой и пересылкой? :roll:
Ответить