"Пазлы Jumbo/Falcon, а так же Educa, Ravens, Heye и др"

Где и как можно купить пазлы. Отзывы о магазинах, опыт приобретения за границей, цены

Модератор: romanwl

Dixi
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 май 2013, 19:45

"Пазлы Jumbo/Falcon, а так же Educa, Ravens, Heye и др"

Сообщение Dixi » 31 май 2013, 20:05

Добрый день!
Позвольте вам представить раздел в нашем магазине.

http://shopudachi.ru/ep_category/pazly/" onclick="window.open(this.href);return false;

Пазлами стали заниматься совсем недавно, но, надеюсь, будем расширяться. Сама я люблю и уважаю это дело, хотя, конечно, не так профессионально, как основные участники форума. Мой предел - 1000 деталей, да и количеством собранных пока особо не могу похвастаться, всего лишь 4 штучки. Но мечтать о "когда у меня будет время, я соберу вот это, это, и еще много" никто мне не мешает.. :)

Так. Вернусь к магазину. Магазин находится на м. Первомайская (т.е. самовывоз), так же возможна доставка (200 руб, от 2000 руб бесплатно). Для участников форума могу предложить еще самовывоз из Ясенево, но, по предварительной договоренности, при условии, что я нахожусь в Москве и могу привезти коробки с Первомайской.

У нас есть Educa, Ravensburger, чуть Кастора. Очень хочу добавить Pintoo и Джамбо, но пока не могу найти поставщика. Думаю насчет Heye, но еще не определилась в своем отношении к этой фирме.

Наличие - сайт обновляется автоматически, т.е. если написана цена - значит, пазл есть в наличии. В 99% случаев. Оставшийся 1% - мы очень стараемся, но иногда бывают сбои, неправильно написанный код (например, от другого пазла).

Эдуку мы закупаем примерно раз в две недели, Равен - раз в месяц.

Теперь о наших недостатках. Почти все пазлы - в единичном экземпляре. Но, надеюсь, потом сможем увеличить склад. Плохо сделаны подразделы - нельзя выбрать, например, эдуку, а потом - все 1000 пазлы. Но, над этим работаем. Как вариант - можно набрать в поиске Educa 1000, выйдут все 1000 пазлы этой фирмы.

Если нужны какие-то конкретные пазлы этих фирм - пишите, если будут, обязательно включим их в закупку.

Буду рада ответить на вопросы, выслушать пожелания и советы. :)
Последний раз редактировалось Dixi 01 июн 2013, 06:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9031
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: У нас тоже есть пазлы - Educa, Ravensburger, Castorland.

Сообщение Скучный доктор » 01 июн 2013, 02:17

Добрый день
Джамбо в Россию не поставляется :(
Хейя очень даже ничего ;)
присоединяйтесь drinks
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Dixi
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 май 2013, 19:45

Re: У нас тоже есть пазлы - Educa, Ravensburger, Castorland.

Сообщение Dixi » 09 июл 2013, 09:02

А у нас очень большое пополнение!
Обновление Эдуки и Кастора. И, новое - Heye, Pintoo.

Heye мне очень-очень понравилась, из серии - хочу себе все, не удержалась, взяла себе вот такую кошку

Изображение.

Ну и интересно посмотреть, как будет выглядеть пазл в фольгой. На картинке - забавно.

Еще мы сделали поиск (справа на странице), т.е. можно выбрать производителя и количество элементов.

Пожелания и предложения принимаются. :)
Dixi
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 май 2013, 19:45

Re: У нас тоже есть пазлы - Educa, Ravensburger, Castorland.

Сообщение Dixi » 12 июл 2013, 10:04

Не знаю, насколько корректно с т.з. форума такое предложение.. Но, если что, модераторы удалят..

Предложение-просьба вот такое (срок действия пока не определен, в общем, до тех пор, пока не отменим). Мы появились на яндекс-маркете (поиск пазл, справа выбрать магазин "Удачные развлечения"). Если вы купили в нашем магазине пазл, не могли бы вы оставить отзыв? А мы вам дадим 5% скидки на следующую покупку. Ну или одновременно можно (мы и заранее не против, но это нелогично - еще не купили, а отзыв уже пишите). Хотя.. Можно так - покупаете со скидкой, обещая написать отзыв про наш магазин. :))))
Аватара пользователя
djossan
Сообщения: 6798
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:40
Деталей: 1487151
Откуда: Бойсе, США

Re: У нас тоже есть пазлы - Educa, Ravensburger, Castorland.

Сообщение djossan » 12 июл 2013, 10:52

Даже с пятипроцентной скидкой выходит дороже, чем в других местах. Чего-то очень редкого тоже особо не наблюдается... Я вот что-то не пойму в чем мотивация покупать именно у вас?
———
Dixi
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 май 2013, 19:45

Re: У нас тоже есть пазлы - Educa, Ravensburger, Castorland.

Сообщение Dixi » 12 июл 2013, 12:52

Cейчас пошла проверять, эдука-кастор-равенс - цены средние по инету, ближе к низким. Heye- посмотрела, да, на 1000 цена нормальная, а остальные почему-то завышены. Буду разбираться.

Конкурировать с mytoys по ценам пока не можем - у нас не те объемы закупок, т.е. получить скидку у поставщика, сопоставимую с ними - сложно. Но, мы будем стараться. :) Надеюсь, все получится.

Зато у нас доставка 200 руб, а не 300, как в большинстве магазинов. И в Ясенево могу бесплатно подвести. :)

Спасибо, что написали, это очень важно для меня!
Dixi
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 май 2013, 19:45

Re: У нас тоже есть пазлы - Educa, Ravensburger, Castorland.

Сообщение Dixi » 12 июл 2013, 13:42

Меня сегодня много как-то. :)
Добавили на сайт деревянные пазлы - http://shopudachi.ru/ep_category/stella-adex/" onclick="window.open(this.href);return false;
Взяли на пробу, посмотрим, что за штука.
Аватара пользователя
djossan
Сообщения: 6798
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:40
Деталей: 1487151
Откуда: Бойсе, США

Re: У нас тоже есть пазлы - Educa, Ravensburger, Castorland.

Сообщение djossan » 12 июл 2013, 16:22

Ну есть среднее, а есть минимум :) для людей на этом форуме прежде всего важна цена в большинстве случаев :)
Например, 500 пинтоо в олимпийском стоит 320р. У вас получается 450 если со скидкой. Даже минус 100р доставки не спасает. (У них кажется 300 доставки и самовывоз тоже есть)

У вас на сайте есть игрушки разных производителей. Многие изних тоже делают пазлы. На вскидку, tactic и hasbro видела. Да и в россии многие другие марки пазлов не представлены. Если бы вы, например, их продавали, то наверное был бы повод купить у вас пазлы. А так получается один из ничем не примечательных магазинов.
———
Аватара пользователя
Бугор
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:28
Деталей: 0
Откуда: Столица

Re: У нас тоже есть пазлы - Educa, Ravensburger, Castorland.

Сообщение Бугор » 12 июл 2013, 22:05

Не корректно сравнивать Олимпийский (оптовый офлайновый магазин) с интернет-магазином
Кстати в Олимпийском с ассортиментом производителей тоже не очень...

К тому же ну не может интернет-магазин стать официальным дистрибутором Джамбы или еще какого нибудь производителя. А все, что завозится в Россию меньше чем фура - тем не выгодно заниматься (фабрики не дадут хорошие цены, а логистика сожрет всю прибыль).

PS
Hasbro больше пазлы не производит
23 чемпионата...

Читаю не весь форум - пишите в личку если что ...
Dixi
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 май 2013, 19:45

Re: У нас тоже есть пазлы - Educa, Ravensburger, Castorland.

Сообщение Dixi » 12 июл 2013, 22:37

Спасибо огромное за ваши комментарии! Сильно задумались. Кстати, у нас не только инет магазин, но и оффлайн. Конкурировать по ценам с олимпийским для нас сейчас нереально- у них они практически закупочные.

Но. Я придумала аргумент за нас. :) мы отправляем в регионы с сегодняшнего дня. Правда, схема пока кривоватая, будем думать, как автоматизировать.

Чтобы купить из региона, вам надо написать письмо на почту магазина, с указанием наименований и адреса доставки. Мы выставляем счет - стоимость пазлов+стоимость доставки по тарифам почты россии+ коробка. Оплата - пока только яндекс-деньги. И отправляем. Но, сразу вопрос к вам - как упаковываать? Достаточно ли завернуть каждый пазл в полиэтилен и перемотать скотчем? Или еще что- то надо?
Ответить