Kittyland / Котята, 500

Модератор: teddy1981

Аватара пользователя
July
Я не такая
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 19:32
Деталей: 0
Откуда: Ставрополь

Kittyland / Котята, 500

Сообщение July » 27 сен 2009, 10:32

Артикул: 13413.

А вот и моя первая Эдука (Genuine - Kittyland 500 pcs). обратите внимание на сцепку в середине пазла - я чуть не рехнулась, когда это место собирала - рисунок совпадает, а сцепка нет...
Вложения
.JPG
.JPG
Последний раз редактировалось July 27 сен 2009, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
Первый чемпионат России - участник
Южный региональный чемпионат - пятое место
Поскольку всем не угодишь, то, пожалуй, ограничусь только собой :)
Аватара пользователя
kakuke
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 14:46
Деталей: 0
Откуда: the Netherlands

Re: Educa

Сообщение kakuke » 27 сен 2009, 11:10

July писал(а):А вот и моя первая Эдука. обратите внимание на сцепку в середине пазла - я чуть не рехнулась, когда это место собирала - рисунок совпадает, а сцепка нет...
Да-да! Я тоже заметила, когда розы собирала. Никогда не видела раньше такую нарезку, чтоб края деталей не совпадали.
"When you cut pieces out of the truth to avoid looking like a fool you end up looking like a moron instead."
— Robin Hobb
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9031
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Educa

Сообщение Скучный доктор » 27 сен 2009, 11:31

kakuke писал(а):
July писал(а):А вот и моя первая Эдука. обратите внимание на сцепку в середине пазла - я чуть не рехнулась, когда это место собирала - рисунок совпадает, а сцепка нет...
Да-да! Я тоже заметила, когда розы собирала. Никогда не видела раньше такую нарезку, чтоб края деталей не совпадали.
Это часто встречается на больших пазлах. Это так называемая линия разреза.
как я понимаю,при зазрезке пазл продавливается прессом с ножами
а когда пазл площадью под квадратный метр, то ,по идее он режется на две части и потом уже продавливается ножом
Я однажды собирал трешку трефл, так там доходило до того,что пазлинки подходили одинаково как на верх пазла так и вниз
drinks
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
July
Я не такая
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 19:32
Деталей: 0
Откуда: Ставрополь

Re: Educa

Сообщение July » 27 сен 2009, 12:02

Doctor писал(а):
kakuke писал(а): Да-да! Я тоже заметила, когда розы собирала. Никогда не видела раньше такую нарезку, чтоб края деталей не совпадали.
Это часто встречается на больших пазлах. Это так называемая линия разреза.
как я понимаю,при зазрезке пазл продавливается прессом с ножами
а когда пазл площадью под квадратный метр, то ,по идее он режется на две части и потом уже продавливается ножом
Я однажды собирал трешку трефл, так там доходило до того,что пазлинки подходили одинаково как на верх пазла так и вниз
drinks
так это 500-ка и там только 4 узла во всем пазле не совпадают... я бы поняла, если бы это действительно былд большой пазл и там вся линия смещена была... у меня еще одна 500-ка Эдука лежит - посмотрим, что там будет
Первый чемпионат России - участник
Южный региональный чемпионат - пятое место
Поскольку всем не угодишь, то, пожалуй, ограничусь только собой :)
Cybelius

Re: Educa

Сообщение Cybelius » 28 сен 2009, 00:47

July писал(а):А вот и моя первая Эдука (Genuine - Kittyland 500 pcs). обратите внимание на сцепку в середине пазла - я чуть не рехнулась, когда это место собирала - рисунок совпадает, а сцепка нет...
Как это знакомо по Astrel, но ловким движением правой руки… или ноги, все становится на места.
Думаю это заговор, все пазлы с кошками «такие», жуть как интересные в середине.
Аватара пользователя
kakuke
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 14:46
Деталей: 0
Откуда: the Netherlands

Re: Educa

Сообщение kakuke » 28 сен 2009, 10:00

July писал(а): так это 500-ка и там только 4 узла во всем пазле не совпадают... я бы поняла, если бы это действительно былд большой пазл и там вся линия смещена была... у меня еще одна 500-ка Эдука лежит - посмотрим, что там будет
И я такое только на маленьком паззле встречала. У меня вроде где-то лежит Едука 2000, надо обратить внимание, когда буду собирать.
"When you cut pieces out of the truth to avoid looking like a fool you end up looking like a moron instead."
— Robin Hobb
krasavica
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:53

Re: Educa

Сообщение krasavica » 25 янв 2010, 03:38

эдука 500
Вложения
DSC01373.JPG
Аватара пользователя
i-car
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 18:00
Деталей: 185236
Откуда: Кемерово

Re: Educa

Сообщение i-car » 25 янв 2010, 07:51

krasavica писал(а):эдука 500
good котятки
собрано с ksilib 185236/ запас 55034
пёс-лабрадос
Аватара пользователя
July
Я не такая
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 19:32
Деталей: 0
Откуда: Ставрополь

Re: Educa

Сообщение July » 25 янв 2010, 10:31

girl_in_love котятки!!!! у меня дочка до сих пор от него таицца, хотя, собрать его не смогла :D
Первый чемпионат России - участник
Южный региональный чемпионат - пятое место
Поскольку всем не угодишь, то, пожалуй, ограничусь только собой :)
Аватара пользователя
angel82
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 19:59
Деталей: 0
Откуда: Москва, Митино

Re: Educa

Сообщение angel82 » 25 янв 2010, 12:08

Давно на Котяток облизываюсь, доче в комнату повесила бы, ну очень симпотишные girl_tender
Не бойся делать то,чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Ответить