Про самые самые. Рекорды в мире пазлов.

Коллекции, интересные подробности, сборка и многое другое

Модератор: teddy1981

Аватара пользователя
guzflo
Я добрая
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 17:24
Деталей: 264157
Откуда: г. Томск

Про самые самые. Рекорды в мире пазлов.

Сообщение guzflo » 07 сен 2009, 10:29

Доктор собирает пазл 13 200 деталей, что кажется просто нереальным! Мне стало интересно какой же самый большой пазл выпускают и оказалось это 24000 деталей... И первой его собрала Анник Ориоля из Бельгии за 28 дней и 20 часов!!! :o
11769362_1197653043_big_razvlecheniya_hobbi_samyie_samyie_1.jpg
11769362_1197653043_big_razvlecheniya_hobbi_samyie_samyie_1.jpg (47.96 КБ) 8290 просмотров
13434.jpg
Смотря на такую красоту невольно возникает бредовая мысль, вот бы и мне такую картину собрать girl_bye И проблема даже не во времени, потраченном на сборку... И тут возникает уже совсем фантастичная мысль, а что если собрать такой пазл коллективно... :oops: Каждый по кусочку (2000-3000 деталей)... Я понимаю, что мы все живем в разных городах... но в принципе ведь это возможно girl_in_dreams
Аватара пользователя
kakuke
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 14:46
Деталей: 0
Откуда: the Netherlands

Re: Самый большой пазл

Сообщение kakuke » 07 сен 2009, 12:41

Очень нравится этот паззл, картинка красивая, НО. Как предствлю сколько деталей нужно разобрать и разложить, или куда его такой поместить...не :D

Насчёт коллективного сбора - я, например, в Голландии. Не представляю, как это осуществить :?
"When you cut pieces out of the truth to avoid looking like a fool you end up looking like a moron instead."
— Robin Hobb
Аватара пользователя
kakuke
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 14:46
Деталей: 0
Откуда: the Netherlands

Re: Самый большой пазл

Сообщение kakuke » 07 сен 2009, 13:27

Huanita писал(а):
kakuke писал(а):Очень нравится этот паззл, картинка красивая, НО. Как предствлю сколько деталей нужно разобрать и разложить, или куда его такой поместить...не :D

Насчёт коллективного сбора - я, например, в Голландии. Не представляю, как это осуществить :?
отправим тебе покетик для сортировки :lol:
:lol: Нет! Я протестую! :D
"When you cut pieces out of the truth to avoid looking like a fool you end up looking like a moron instead."
— Robin Hobb
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9031
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Самый большой пазл

Сообщение Скучный доктор » 07 сен 2009, 19:03

kakuke писал(а):Очень нравится этот паззл, картинка красивая, НО. Как предствлю сколько деталей нужно разобрать и разложить, или куда его такой поместить...не :D

Насчёт коллективного сбора - я, например, в Голландии. Не представляю, как это осуществить :?
Купил пазл.Еду :lol: :lol: :lol:
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
kakuke
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 14:46
Деталей: 0
Откуда: the Netherlands

Re: Самый большой пазл

Сообщение kakuke » 08 сен 2009, 16:52

Doctor писал(а):
kakuke писал(а):Очень нравится этот паззл, картинка красивая, НО. Как предствлю сколько деталей нужно разобрать и разложить, или куда его такой поместить...не :D

Насчёт коллективного сбора - я, например, в Голландии. Не представляю, как это осуществить :?
Купил пазл.Еду :lol: :lol: :lol:
И всех остальных с собой прихвати заодно. Чего уж там :lol:
"When you cut pieces out of the truth to avoid looking like a fool you end up looking like a moron instead."
— Robin Hobb
Аватара пользователя
qwedxza
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:17

Re: Самый большой пазл

Сообщение qwedxza » 13 сен 2009, 21:48

дааааааааааа....насчет того паззла то есть такие маленькие и средние.я имею ввиду то,что продаются маленькие фрагменты этого чуда)))))))))))))))))))))))))то его собрать- hang1 ....хотя бы,я б хотела razy
Аватара пользователя
Dmit
Та самая
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 24 май 2009, 00:29
Деталей: 342234
Откуда: попадая в его сети, пропадаешь навсегда

Re: Самый большой пазл

Сообщение Dmit » 13 сен 2009, 22:00

qwedxza писал(а):дааааааааааа....насчет того паззла то есть такие маленькие и средние.я имею ввиду то,что продаются маленькие фрагменты этого чуда)))))))))))))))))))))))))то его собрать- hang1 ....хотя бы,я б хотела razy
Эмммм... Кто-нибудь мне переведет? Хотелось бы понять, хотя бы в общих чертах :shock:
Всё сбудется! Стоит только расхотеть.

Puzzler.su Team 1 - чемпионы Европы 2015
21 чемпионат
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9031
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Самый большой пазл

Сообщение Скучный доктор » 14 сен 2009, 01:21

Dmit писал(а):
qwedxza писал(а):дааааааааааа....насчет того паззла то есть такие маленькие и средние.я имею ввиду то,что продаются маленькие фрагменты этого чуда)))))))))))))))))))))))))то его собрать- hang1 ....хотя бы,я б хотела razy
Эмммм... Кто-нибудь мне переведет? Хотелось бы понять, хотя бы в общих чертах :shock:
:D на то я и доктор
имеется ввиду что продается достаточно много пазлов с очень похожими изображениями некоторых фрагментов 24000. Соответственно респондент, вероятно, ошибочно считает, что это отдельные части вышеупомянутого
большого пазла.
morning1
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
kakuke
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 14:46
Деталей: 0
Откуда: the Netherlands

Re: Самый большой пазл

Сообщение kakuke » 14 сен 2009, 09:58

Вот, A Slice of Life http://www.jigsawgallery.com/details.php?refnum=ED13429" onclick="window.open(this.href);return false; Как раз и есть кусочек Жизни.
А ещё есть полный паззл Life, но всего из 3000 деталей http://www.puzzlehouse.com/life3000.htm" onclick="window.open(this.href);return false;
"When you cut pieces out of the truth to avoid looking like a fool you end up looking like a moron instead."
— Robin Hobb
Аватара пользователя
Dmit
Та самая
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 24 май 2009, 00:29
Деталей: 342234
Откуда: попадая в его сети, пропадаешь навсегда

Re: Самый большой пазл

Сообщение Dmit » 14 сен 2009, 16:30

Doctor писал(а):
Dmit писал(а): Эмммм... Кто-нибудь мне переведет? Хотелось бы понять, хотя бы в общих чертах :shock:
:D на то я и доктор
имеется ввиду что продается достаточно много пазлов с очень похожими изображениями некоторых фрагментов 24000. Соответственно респондент, вероятно, ошибочно считает, что это отдельные части вышеупомянутого
большого пазла.
morning1
Гран мерси, Doctor, а то я что-то от изобилия указательных местоимений и сложных предожений незаконченного вида зависла слегка. girl_tender
Всё сбудется! Стоит только расхотеть.

Puzzler.su Team 1 - чемпионы Европы 2015
21 чемпионат
Ответить