Первый открытый тюменский чемпионат по сборке пазлов

Аватара пользователя
Светланка72
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 22:03
Деталей: 0
Откуда: г. Тюмень

Первый открытый тюменский чемпионат по сборке пазлов

Сообщение Светланка72 » 05 июн 2014, 09:00

Первый открытый тюменский чемпионат по сборке пазлов, посвященный Дню семьи, любви и верности «Частички единого целого» пройдет в Тюмени 6 июля.
10 команд по 3 человека в течение 90 минут будут собирать пазлы из 500 деталей, победителем признается команда, собравшая пазл за наименьшее время.
Кону интересно - заходите в гости, от желающих ждем заявки.

Клуб тюменских пазломанов
Последний раз редактировалось Светланка72 05 июн 2014, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
А вы знаете, мечты сбываются, даже те, которые лишь однажды в детстве посещали вашу голову!
Мои пазлики в галерее
Аватара пользователя
Светланка72
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 22:03
Деталей: 0
Откуда: г. Тюмень

Re: Первый открытый тюменский чемпионат по сборке пазлов

Сообщение Светланка72 » 05 июн 2014, 09:03

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ:

Первый открытый тюменский чемпионат по сборке пазлов, посвященный Дню семьи, любви и верности «Частички единого целого».
1. Общие положения
1.1 первый открытый тюменский чемпионат по сборке паззлов, посвященный Дню семьи, любви и верности «Частички единого целого» организуется и проводится Муниципальным автономным учреждением культуры «Центр культуры и искусства «Современник».

2. Цели и задачи
2.1 популяризация сборки паззлов, как формы совместного семейного досуга;
2.2 создание условий для развития паззлодеятельности в городе Тюмени;
2.3 повышение статуса и роли семьи в современном мире;
2.4 способствование развитию логического мышления, мелкой моторики, внимательности, усидчивости, навыка командной работы;
2.5 выявление с целью дальнейшей подготовки команд для представления города Тюмени на чемпионатах по скоростной сборке паззлов на Всероссийском уровне;
2.6 создание площадки для взаимодействия людей, увлеченных пазлодеятельностью;
2.7 пропаганда здорового образа жизни.

3. Сроки и место проведения
3.1 чемпионат по сборке паззлов, «Частички единого целого» проводится 6 июля в рамках празднования Дня семьи, любви и верности;
3.2 проходит на территории МАУК ЦКиИ «Современник», расположенного по адресу: г. Тюмень, ул. Олимпийская д. 9;
3.3 точное время проведения сообщается участникам не позднее, чем за 14 дней до чемпионата.

4. Порядок проведения
4.1 заявки на участие в чемпионате (форма заявки – Приложение 1) принимаются до 23 июня 2014 включительно;
4.2 заявки можно подать как в письменной форме по адресу: г. Тюмень ул. Олимпийская, д. 9, МАУК ЦКиИ «Современник», 2 этаж, художественный отдел. Либо посредством электронной почты sma-t@mail.ru с пометкой «Пазлы»;
4.3 в чемпионате принимают участие команды из 3-х человек не более 10 команд единовременно;
4.4 команды в течение 90 минут собирают паззлы из 500 деталей, победителем признается команда, собравшая паззл за наименьшее время. В случае если ни одна из команд не справится с заданием в установленное время, победителем будет признана команда, установившая на соответствующее место и скрепившая между собой большее количество деталей.

5. Награждение
5.1 все команды-участники награждаются дипломами участников и памятными подарками;
5.2 команда-победитель награждается дипломом и кубком победителя Первого открытого тюменского чемпионата по сборке паззлов, а так же памятным подарком;
5.3 награждение проходит на открытой сцене МАУК ЦКиИ «Современник» во время концертной программы, посвященной Дню семьи, любви и верности.
5.4 организатор оставляет за собой право введения дополнительных призов и поощрений для участников чемпионата.

6. Материальное обеспечение
6.1 финансирование чемпионата осуществляется за счет бюджетных и привлеченных средств.

7. Заключительные положения
7.1 организатор оставляет за собой право вносить изменения в настоящее положение с соблюдением следующих условий:
7.1.1 доведение изменений до сведения команд, подавших заявки в срок не позднее 3-х календарных дней с момента внесения изменений;
7.1.2 последнее изменение может быть внесено в настоящее положение не менее чем за 14 дней до дня проведения чемпионата.
Последний раз редактировалось Светланка72 05 июн 2014, 12:22, всего редактировалось 3 раза.
А вы знаете, мечты сбываются, даже те, которые лишь однажды в детстве посещали вашу голову!
Мои пазлики в галерее
Аватара пользователя
bredyatinka
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 21:52
Деталей: 330000
Откуда: Тюмень

Re: Первый открытый тюменский чемпионат по сборке пазлов

Сообщение bredyatinka » 05 июн 2014, 11:59

Света, уточни плиз, я не поняла. Написано, что соревнования - 7 июНя (а в первом сообщении, что 6 июня), а заявки принимаются до 23 июЛя...
Меня зовут Наталья.
Аватара пользователя
Светланка72
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 22:03
Деталей: 0
Откуда: г. Тюмень

Re: Первый открытый тюменский чемпионат по сборке пазлов

Сообщение Светланка72 » 05 июн 2014, 12:24

Ой, ой, ой. накосячила. заявки до 23 июНя, чемпионат 6 июЛя
А вы знаете, мечты сбываются, даже те, которые лишь однажды в детстве посещали вашу голову!
Мои пазлики в галерее
Аватара пользователя
bredyatinka
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 21:52
Деталей: 330000
Откуда: Тюмень

Re: Первый открытый тюменский чемпионат по сборке пазлов

Сообщение bredyatinka » 05 июн 2014, 15:07

*выдохнула* А приложение 1 где находится?
Меня зовут Наталья.
Аватара пользователя
Светланка72
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 22:03
Деталей: 0
Откуда: г. Тюмень

Re: Первый открытый тюменский чемпионат по сборке пазлов

Сообщение Светланка72 » 05 июн 2014, 16:01

в личке
А вы знаете, мечты сбываются, даже те, которые лишь однажды в детстве посещали вашу голову!
Мои пазлики в галерее
Аватара пользователя
bredyatinka
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 21:52
Деталей: 330000
Откуда: Тюмень

Re: Первый открытый тюменский чемпионат по сборке пазлов

Сообщение bredyatinka » 06 июн 2014, 04:18

Хорошо, спасибо.
Меня зовут Наталья.
Аватара пользователя
Alexr28
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 06 май 2014, 13:35
Деталей: 21000
Откуда: Екатеринбург

Re: Первый открытый тюменский чемпионат по сборке пазлов

Сообщение Alexr28 » 17 июн 2014, 11:35

Добрый день! А заявки еще принимаете? Мы с друзьями подумаем, нам ехать недалеко, мы из Екатеринбурга, не против поучаствовать.
Я - Саша.
Пазлы не покупаю.
Участник Московско-Питерского чемпионата по скоростной сборке пазлов.
Восьмой чемпионат России. Таганрог 2017
Аватара пользователя
Alexr28
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 06 май 2014, 13:35
Деталей: 21000
Откуда: Екатеринбург

Re: Первый открытый тюменский чемпионат по сборке пазлов

Сообщение Alexr28 » 17 июн 2014, 11:42

И мне можно скинуть форму заявки. Спасибо
Я - Саша.
Пазлы не покупаю.
Участник Московско-Питерского чемпионата по скоростной сборке пазлов.
Восьмой чемпионат России. Таганрог 2017
Аватара пользователя
Светланка72
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 22:03
Деталей: 0
Откуда: г. Тюмень

Re: Первый открытый тюменский чемпионат по сборке пазлов

Сообщение Светланка72 » 20 июн 2014, 07:33

скинула в личку
А вы знаете, мечты сбываются, даже те, которые лишь однажды в детстве посещали вашу голову!
Мои пазлики в галерее
Ответить