Cologne Cathedral / Кёльнский собор, 704

Модераторы: djossan, Ослик Иа

Olesia
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 07:53
Деталей: 0
Откуда: Новосибирск

Re: Cologne Cathedral, 3D / Кёльнский собор, 704

Сообщение Olesia » 09 ноя 2010, 13:09

Ирина_Т писал(а):Олеся, ответь, там вообще ни грамма клея?
:oops: :oops: Извини - пропустила вопрос. Держится за счет того, что детальки примерно чеуть менее чем полсантиметра толщиной и представляют из себя картонки, наклеенные на нечто, похожее на поролон. Хотя моему монстру клей бы не помешал, особенно башням.
Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!
Leprekon
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 13:27
Деталей: 0
Откуда: Украина. Днепропетровск.

Re: Cologne Cathedral / Кёльнский собор, 704

Сообщение Leprekon » 30 апр 2012, 13:31

Всем привет) Лежит у меня данный пазл и я как последний неудачник посеял коробку с рисунком этого пазла! Как сел собирать не могу так как отсутствует зрительный образ по цветам! Если есть у кого коробка инструкция у меня имееться меня интересует сам внешний вид сфотографируйте выложите пожалуйста) Ну очень хотеться собрать(
Жду с нетерпением вашего скорого ответа) тЗаранее спасибо!
Аватара пользователя
gifes
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 12:44
Деталей: 287134
Откуда: Украина Белая Церковь

Re: Cologne Cathedral / Кёльнский собор, 704

Сообщение gifes » 01 май 2012, 10:37

Leprekon писал(а):Всем привет) Лежит у меня данный пазл и я как последний неудачник посеял коробку с рисунком этого пазла! Как сел собирать не могу так как отсутствует зрительный образ по цветам! Если есть у кого коробка инструкция у меня имееться меня интересует сам внешний вид сфотографируйте выложите пожалуйста) Ну очень хотеться собрать(
Жду с нетерпением вашего скорого ответа) тЗаранее спасибо!

http://www.puzz3d.org/puzzle.asp?index=58" onclick="window.open(this.href);return false;
Вот здесь можна скачать инструкцию
http://www.puzz3d.org/downloadtech.asp?index=58" onclick="window.open(this.href);return false;
Leprekon
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 13:27
Деталей: 0
Откуда: Украина. Днепропетровск.

Re: Cologne Cathedral / Кёльнский собор, 704

Сообщение Leprekon » 02 май 2012, 11:42

Спасибо! Мне бы еще общий вид чтоб видеть где какой цвет))) сама инструкция имеется! А вод по цветам и так далее малех не выходит) Но всеравно спасибо инструкция хорошая!
Аватара пользователя
gifes
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 12:44
Деталей: 287134
Откуда: Украина Белая Церковь

Re: Cologne Cathedral / Кёльнский собор, 704

Сообщение gifes » 03 май 2012, 17:38

Делая вивод из собраніх пазлов именно этого производителя, у них нет цветной инструкциии. (исключение Ню-Йорк)разви что найти в сети . картинку задней части коробки там сфоткано здание с разніх боков, и сверху
Leprekon
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 13:27
Деталей: 0
Откуда: Украина. Днепропетровск.

Re: Cologne Cathedral / Кёльнский собор, 704

Сообщение Leprekon » 05 май 2012, 21:47

Все понял буду продолжать не спеша собирать) Еще раз благодарю за ответы и советы))
Ответить