Milk Tooth / Молочный зуб, 500

Модератор: teddy1981

Аватара пользователя
Дядя Вова
Босс
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:52

Re: Milk Tooth / Молочный зуб, 500

Сообщение Дядя Вова » 25 авг 2015, 16:54

karry писал(а):
Скальд писал(а):Мммм... Ну можно обратится в магазин, где покупали, возможно удасться обменять. Ну или к немцам письмо отправить.
Написала немцам, меня скромно проигнорировали :)
Они вас скромно проигнорировали :? , это как :) А мы, вам нагло отправили этот пазл :) , собственно о чем с вами и договаривались в личке, так что встречайте почту России :oops: Так же примите мои извинения, за немецкое качество pardon
Аватара пользователя
Скальд
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 14:07
Деталей: 5000
Откуда: Москва

Re: Milk Tooth / Молочный зуб, 500

Сообщение Скальд » 25 авг 2015, 17:41

Дядя Вова писал(а):Они вас скромно проигнорировали :? , это как :) А мы, вам нагло отправили этот пазл :) , собственно о чем с вами и договаривались в личке, так что встречайте почту России :oops: Так же примите мои извинения, за немецкое качество pardon
Наглость второе счастье :D
Алексей. Работаю в магазине http://www.shopudachi.ru. Если есть какие-то вопросы - милости просим в ЛС, помогу.
Аватара пользователя
karry
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 14:53
Откуда: пока что Липецк

Re: Milk Tooth / Молочный зуб, 500

Сообщение karry » 25 авг 2015, 17:50

Дядя Вова, вам от меня просто огромное спасибо за отзывчивость и ответственность :) give_rose girl_in_love
А проигнорировали - я состряпала им письмо, вежливо высказав, что отсутствие десятка деталей не то что странно, а вообще недопустимо :) оставила им электронную почту для обратной связи, реакции не последовало :? Вот и думаю, почему я получила помощь от Стелла+, которые вообще не виноваты, а непосредственно производители скромно отмолчались :)
Аватара пользователя
ПростоВася
Г тчк Х тчк Андерсен!
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:54
Деталей: 54
Откуда: Москва

Re: Milk Tooth / Молочный зуб, 500

Сообщение ПростоВася » 25 сен 2017, 00:47

Нужно Доку подарить и в "детский" кабинет повесить.
Как-то не пользуется эта серия успехом у пазломанов pardon , хотя пазлина весёлая и приятная.
Вложения
DSC_3310.JPG
Запас года на три и растёт, скотиняка...(уже есть две пятисотки и тычка)
Ответить