Москвичи!!!! Пора!!!!! Мы летим к вам!!!!

Аватара пользователя
Шустрёна
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 14:10
Деталей: 0
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Москвичи!!!! Пора!!!!! Мы летим к вам!!!!

Сообщение Шустрёна » 26 сен 2010, 22:14

Большое уютное кресло, в котором все замечательно помещались.
Южный региональный чемпионат - четвертое место
Аватара пользователя
Dmit
Та самая
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 24 май 2009, 00:29
Деталей: 342234
Откуда: попадая в его сети, пропадаешь навсегда

Re: Москвичи!!!! Пора!!!!! Мы летим к вам!!!!

Сообщение Dmit » 26 сен 2010, 22:28

До чего же замечательно встретились-постояли-посидели!
Странное ощущение: вот только сутки назад были на расстоянии вытянутой руки - и снова сотни километров между нами :cry: Приезжайте все скорее еще, а?
Всё сбудется! Стоит только расхотеть.

Puzzler.su Team 1 - чемпионы Европы 2015
21 чемпионат
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Москвичи!!!! Пора!!!!! Мы летим к вам!!!!

Сообщение Скучный доктор » 26 сен 2010, 23:29

БАЛИНОРКА ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!
Олеська улетела????
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
guzflo
Я добрая
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 17:24
Деталей: 264157
Откуда: г. Томск

Re: Москвичи!!!! Пора!!!!! Мы летим к вам!!!!

Сообщение guzflo » 27 сен 2010, 06:45

rofl rofl rofl
Фотки атас mocking Всех люблю по всем безумно скучаююююю :cry: :kiss: ...а я всё равно лушче всех с Димкой обнимаюсь girl_blum
Пазлы + пазлы + пазлы = весёлая старость.
Аватара пользователя
Nikosia
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 08:13
Деталей: 82000
Откуда: Москва,Котельники

Re: Москвичи!!!! Пора!!!!! Мы летим к вам!!!!

Сообщение Nikosia » 27 сен 2010, 10:21

Ребята, супер!! Надеюсь в следующий раз присоединиться!!! girl_angel
Крыса тоже человек, только маленький совсем...(с)
Ищу пазлы с мышами и крысами....полцарства....:)
Второй чемпионат России - бронзовый призёр
Третий чемпионат России - серебряный призёр
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Москвичи!!!! Пора!!!!! Мы летим к вам!!!!

Сообщение Скучный доктор » 28 сен 2010, 10:30

Дорогие мои москвичи!!!!
Огромное drinks спасибо Вам за гостеприимство drinks
Это было просто замеччательно, Я познакомился в реале с такими замечательными людьми drinks
Дантисты, програмисты...не...пазлеры :D Всё - таки пазлы = это удел хороших людей.
Отдельный респект Бугру! drinks устроить такое замечательное гнездо для стаи диких пазлеров :D с последующим разгромом витрины :lol:
Южное бутово - очень уютное :P Балинорка спасибо тебе огромное за приют и героическое терпение :D Ведь я заставлял тебя есть :D
Если и есть у пазлера волшебный сезам -это Ленына квартира (не путать с квартирой ленина)
Поразили расстояния и потери времени :( У нас - прекрасный тихий вечер - у вас расстояние от бутово до Новокосино :lol:
Замечательная пробочка (я подозреваю,что Балинор специально меня туда завез, чтоб не ворчал :lol: :lol: ) триста метров в час - у нас пьяные быстрее ползают ;)
Вот что было не очень - так ето холод, даж соплики появились..у нас щаз 25
Ещё раз спасибо всем!!! с любовью к москвичам :kiss: доктор
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
Leska
Штатная б. Яга
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:23
Деталей: 0
Откуда: Москва

Re: Москвичи!!!! Пора!!!!! Мы летим к вам!!!!

Сообщение Leska » 28 сен 2010, 10:40

Какой холод?? :? Жара была!! :D
Вот сегодня холод :( И дождь :( Увез ты погодку, злыдень girl_in_dreams
Порой стекляшки сверкают куда ярче бриллиантов, ведь им как-то надо доказывать свое право на существованиеИзображение Т.Пратчетт
Мой альбом
Olesia
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 07:53
Деталей: 0
Откуда: Новосибирск

Re: Москвичи!!!! Пора!!!!! Мы летим к вам!!!!

Сообщение Olesia » 28 сен 2010, 10:54

Вспомнила, что забыла описать свою впечатления :oops:
Прилететь-то у меня получилось без проблем, как собственно и провести время. Познакомилась с многими новыми форумчанами (не всех сразу узнала, я-то как верно кто-то сказал аватарку с собой взяла :oops: ), с радостью увидела знакомых! Побывала в офисе "глубокоуважаемого спонсора" (Дим прости :kiss: girl_in_love :kiss: , но не могу удержатся) - я простой рядовой сибирский пазломаньяк была там :) . Теперь я знаю что такое Южное Бутово mocking - это "дом дом дом дом дом дом школа дом дом" (цитирую Gwenog_Jones ).
А теперь самое интересное - как мы с лялькой улетали... С первого раза у нас не получилось - все места на рейсе были заняты... Следующий рйс был через 5 часов, мы с Балинором решили съезить к Лене-Крюгер ( drinks ). Я воочию видела эти пазлогоры, Жизнь и крысиков. Крысики такие хорошенькие - я их натискалась и нагладилась. Далее опять поездка в это, блин, Домодедово... На регистрации на рейс желающих улететь передо мной было еще 3 человека wacko Пришлось использовать "местные свзязи" дабы улететь. И мне это удалось. Зайдя в зал ожидания вылета на первом этаже у меня чуть не выпал глаз. Народу там было просто тьма - не то что сесть - встать нормально негде. Люди не помещались в курилке и ничуть не обламываясь курили рядом... Глядя на эту мешанину людей и дыма я слышу, объявление, что мой рейс задерживается примерно на полчаса hang1 Пошла я обратно на 3 этаж, но эскалатор на подъем не работал, но я не растерялась и нашла лифт. Но ехать одной на нем я побоялась, а попутчиков не наблюдалось, и поэтому я пошла по лестнице вверх, где благополучно нашла свежий воздух и сидячее место. Дождавшись долгожданного объявления, о том, что посадка на мой рейс заканчивается я пошла в самолет... На этом рейсе угораздило лететь молодежному составу ХК Сибирь... Представить, что творилось в салоне я думаю несложно - около 20 человек вьюношей не обезображенных интеллектом. тренеры при этом сидели в бизнес-классе. С двумя такими я сидела рядом. dash1 Один всю дорогу хаял S7, как потом оказалось, что малчика из их команды, сидящего с ними рядом пересадили в бизнес, а их нет... и кормят плохо (хотя кормежку оба благополучно проспали)... нахамили на пустом месте стюардессе... в обещем рано у малчика появилась звездная болезнь... Играли бы не в Сибири, а например в Спартаке хоккейном - летал бы Аэрофлотом, а если б в Локо - так вообще наверное на поезде бы ездили rofl А так - какой клуб, такая и авиакомпания. Но главное я прилетела и благополучно добралась до дома.
Отдельное спасибо нашему Димке-Балинору, за то что был со мной в это время. Дима это тебе от нас обеих girl_tender girl_tender :kiss: :kiss: girl_in_love girl_in_love Что бы я без тебя делала...
Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!
Olesia
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 07:53
Деталей: 0
Откуда: Новосибирск

Re: Москвичи!!!! Пора!!!!! Мы летим к вам!!!!

Сообщение Olesia » 28 сен 2010, 11:48

Leska писал(а):Какой холод?? :? Жара была!! :D
Вот сегодня холод :( И дождь :( Увез ты погодку, злыдень girl_in_dreams
И я чуток прихватила...
Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Москвичи!!!! Пора!!!!! Мы летим к вам!!!!

Сообщение Скучный доктор » 29 сен 2010, 00:28

Питер нравицца ток я там летом бываю...когда у Вас ночи нет ;)
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Ответить