Светик

У каждого есть целый запас

Модератор: teddy1981

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:38
Деталей: 23000
Откуда: Московская область

Re: Светик

Сообщение Светик » 19 сен 2013, 18:43

Meelady писал(а):Света, серендипити с конями бесподобен! Мне очень нравится!
Ага, мне эти лошадки тоже нравятся, как говорит моя дочь "няшки". Кстати, Лен, а я ведь давно уже собрала пазлик, который сейчас массово заказывается (вот этот - http://www.seriouspuzzles.com/i6044.asp" onclick="window.open(this.href);return false;). Могла бы показать картинку собранного пазла, но не знаю куда её можно было бы приткнуть. И нарезка у обоих пазлов заковыристая, как я люблю. girl_in_love
Собираю пазлы с лошадками, фанатею от человечков художников - Jean-Jacques Loup и Michael Ryba
Ко мне можно на "ты"

Из собранного
Аватара пользователя
Meelady
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 15:05
Деталей: 113500
Откуда: Уфа, республика Башкортостан

Re: Светик

Сообщение Meelady » 19 сен 2013, 21:22

Так темка же есть с этим пазлом, его уже собирали. Называется он "Охота" в разделе другие пазлы-серендипити. Там выкладывай. Он мне нравится. Закажу себе тоже.
Лена.
Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:38
Деталей: 23000
Откуда: Московская область

Re: Светик

Сообщение Светик » 19 сен 2013, 21:34

Meelady писал(а):Так темка же есть с этим пазлом, его уже собирали.
Ээээ... Не успела первая похвастаться :D А ведь собрала его как только получила свой самый первый заказ на этом форуме. :oops:
Собираю пазлы с лошадками, фанатею от человечков художников - Jean-Jacques Loup и Michael Ryba
Ко мне можно на "ты"

Из собранного
Аватара пользователя
Lucid Dream
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 09:48
Деталей: 0
Откуда: Владимир

Re: Светик

Сообщение Lucid Dream » 21 сен 2013, 19:22

А таких лошадок видела?
http://www.wildberries.ru/catalog/10617 ... od_1s=5149" onclick="window.open(this.href);return false;
Татьяна, ко мне на "ты"

. Бываю редко....Если что - в личку...
Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:38
Деталей: 23000
Откуда: Московская область

Re: Светик

Сообщение Светик » 22 сен 2013, 12:09

Lucid Dream писал(а):А таких лошадок видела?
http://www.wildberries.ru/catalog/10617 ... od_1s=5149" onclick="window.open(this.href);return false;
Конечно. wink Они у меня на второй фотке. Лежат пока в коробке, ждут своей очереди на сборку. :)
Собираю пазлы с лошадками, фанатею от человечков художников - Jean-Jacques Loup и Michael Ryba
Ко мне можно на "ты"

Из собранного
Аватара пользователя
Rozo4ka
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 06 май 2012, 13:39
Деталей: 139500

Re: Светик

Сообщение Rozo4ka » 23 сен 2013, 00:31

Светик писал(а): А скольких ещё хочется добавить в коллекцию. girl_in_dreams Обожаю этих животных.
Возможно, ты уже где-то писала об этом...
Но очень хочется узнать, какова судьба собранных лошадок?
Пазлы снова разбираются? Или склеиваются, оформляются в рамочку и оказываются на стене?
Собрано:139500 деталек (121 пазл)

Мои собранные пазлики

"Луна — отражение глаз. Когда двое смотрят на нее с разных концов земли, они непременно встречаются взглядами"(Эльчин Сафарли)
Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:38
Деталей: 23000
Откуда: Московская область

Re: Светик

Сообщение Светик » 24 сен 2013, 18:19

Rozo4ka писал(а): Возможно, ты уже где-то писала об этом...
Но очень хочется узнать, какова судьба собранных лошадок?
Пазлы снова разбираются? Или склеиваются, оформляются в рамочку и оказываются на стене?
Склеиваются. Решила для себя, что с лошадками точно не смогу расстаться. Правда в рамочку пока не вставляются. На стене пол года висели одни лошадки, но потом я их сняла - без рамочки на булавках пазл провисает, мне это не понравилось. На данный момент просто лежат склеенные, ждут когда я завешу ими все стены в квартире. mocking
Собираю пазлы с лошадками, фанатею от человечков художников - Jean-Jacques Loup и Michael Ryba
Ко мне можно на "ты"

Из собранного
Аватара пользователя
Красавишница
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 19:03
Деталей: 357392
Откуда: Боярка

Re: Светик

Сообщение Красавишница » 04 окт 2013, 12:55

Света, у тебя тоже шикарнейшая коллекция Лошадей.Белая Жемчужина от Равенса и Черный Андалузец - впечатляют. good
И еще очень понравились скачки Александра вон Вагнера. И, конечно, грузовик Кастора razy .
А кАртиной Степа ты меня не удивила. Я свою Лебедь 2,5 раза собирала - то кот перевернул, а потом клеила по пазлинке на бумагу, тоже подпортила, но красиво все равно. Так что найти новый и собрать. Не пазл нас, но мы его и красоту выложить. drinks
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными...
Ваше время ограничено - живите своей жизнью
Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:38
Деталей: 23000
Откуда: Московская область

Re: Светик

Сообщение Светик » 04 окт 2013, 13:41

Красавишница писал(а): А кАртиной Степа ты меня не удивила. Я свою Лебедь 2,5 раза собирала - то кот перевернул, а потом клеила по пазлинке на бумагу, тоже подпортила, но красиво все равно. Так что найти новый и собрать. Не пазл нас, но мы его и красоту выложить. drinks
Люда, не поверишь - эту пазлину преследует злой рок. :D Новый-то я нашла (спасибо Ирине (ui1985)), сунула коробку под софу. Котам туда свободный доступ конечно. Стала вытаскивать недавно пазлы из-под дивана, глянула на коробку с этими лошадьми и ахнула - пол картинки просто содрано с коробки. Степ и так-то не особо лёгкий в сборе, а тут такое дело. Благо у меня от предыдущих лошадей осталась коробка с картинкой, я в ней другие пазлы при сборке сортировала. Как копчиком чуяла - не стала выбрасывать. Ну и хорошо, что это всё таки Степ - у него коробки по-крепче Касторовских, а то бы не уцелела картинка. girl_crazy
А грузовик от Кастора для мужа хочу собрать. Правда он на МАНе ездиет, но МАНы мне пока не попадались. А на этом ДАФе ещё и лошадки - два интереса в одном как бы. :)
Собираю пазлы с лошадками, фанатею от человечков художников - Jean-Jacques Loup и Michael Ryba
Ко мне можно на "ты"

Из собранного
Аватара пользователя
Красавишница
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 19:03
Деталей: 357392
Откуда: Боярка

Re: Светик

Сообщение Красавишница » 04 окт 2013, 14:53

Интересненько про софу. Я вот только все многотысячники именно под диван запихнула. и кошка имеется. И Степов достаточно. И Степ с Лошадью - Всадница наличиствует.scratch_one-s_head. Плюшка наша, правда, спокойна к пазлам, только подсматривает, сидя на подоконике, как я собираю, но...... кто его знает, чего у нее на уме. Степ он бай Степ. Но все же сохранился, значит будет собран.
Про грузовик ты где-то писала. Здоровский он. Я тоже технику для мужа и сына собираю, но постепенно и сама подсела. А вообще у нас тандем сочувствия интересам - он пазлам, а я мото-машинам. :D
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными...
Ваше время ограничено - живите своей жизнью
Ответить