Светик

У каждого есть целый запас

Модератор: teddy1981

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:38
Деталей: 23000
Откуда: Московская область

Светик

Сообщение Светик » 23 янв 2013, 16:18

Тоже решила похвастаться :roll:
Тут пока не всё, остальные залежи на работе :D Ну и часть из этого уже собрана...
Вложения
Лошади 1.JPG
Лошади 2.JPG
Муха 1.JPG
Муха 2.JPG
Муха 3.JPG
Хейка Драконы в городе.JPG
Дракон.JPG
Собираю пазлы с лошадками, фанатею от человечков художников - Jean-Jacques Loup и Michael Ryba
Ко мне можно на "ты"

Из собранного
Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:38
Деталей: 23000
Откуда: Московская область

Re: Светик

Сообщение Светик » 23 янв 2013, 16:42

А вот история этой пазлины весьма печальна...
Вложения
Лошади у крыльца.JPG
Собираю пазлы с лошадками, фанатею от человечков художников - Jean-Jacques Loup и Michael Ryba
Ко мне можно на "ты"

Из собранного
Аватара пользователя
bredyatinka
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 21:52
Деталей: 330000
Откуда: Тюмень

Re: Светик

Сообщение bredyatinka » 23 янв 2013, 17:01

Лошадки...
Последний пазл самой очень нравится. А что с ним случилось?
Меня зовут Наталья.
Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:38
Деталей: 23000
Откуда: Московская область

Re: Светик

Сообщение Светик » 23 янв 2013, 17:08

Ой, вот ещё затерялось в кулуарах квартирных шкафов girl_haha
Вложения
Лошади 3.JPG
Собираю пазлы с лошадками, фанатею от человечков художников - Jean-Jacques Loup и Michael Ryba
Ко мне можно на "ты"

Из собранного
Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:38
Деталей: 23000
Откуда: Московская область

Re: Светик

Сообщение Светик » 23 янв 2013, 17:14

bredyatinka писал(а):Лошадки...
Последний пазл самой очень нравится. А что с ним случилось?
Собирала его уже... Можно сказать это был второй пазл в моей жизни (первый был Кастор на 1000). Решила его склеить - почитала тут на форуме, что можно клеить на марлю клеем ПВА. Но прямые руки к инструкции не прилагались - результат склейки оказался плачевный. Перекособоченная пазлина лежит немым укором на антресолях... Решила повторить попытку сборки, взяла такой же новый, но решила уже клеить строго на скотч + самоклеющиеся обои. Начала собирать перед Новым годом, в последствии делали уборку в квартире, коробочки с недособранными детальками были выдворены из под дивана и положены на него. Рядом стоял таз с водой. Муж, прибравшись в кухне, пришёл в комнату (где они собственно находились), плюхнулся на диван, и тут я слышу крик дочери: "МАМА, ПАЗЛЫ!" Тоскливо посмотрев в сторону коробочек, падающих в таз, я поняла, что пазлина утеряна безвозвратно...
Собираю пазлы с лошадками, фанатею от человечков художников - Jean-Jacques Loup и Michael Ryba
Ко мне можно на "ты"

Из собранного
Аватара пользователя
Selinta
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 10:30
Деталей: 10500

Re: Светик

Сообщение Selinta » 23 янв 2013, 18:07

Светик писал(а):
bredyatinka писал(а):Лошадки...
Последний пазл самой очень нравится. А что с ним случилось?
Собирала его уже... Можно сказать это был второй пазл в моей жизни (первый был Кастор на 1000). Решила его склеить - почитала тут на форуме, что можно клеить на марлю клеем ПВА. Но прямые руки к инструкции не прилагались - результат склейки оказался плачевный. Перекособоченная пазлина лежит немым укором на антресолях... Решила повторить попытку сборки, взяла такой же новый, но решила уже клеить строго на скотч + самоклеющиеся обои. Начала собирать перед Новым годом, в последствии делали уборку в квартире, коробочки с недособранными детальками были выдворены из под дивана и положены на него. Рядом стоял таз с водой. Муж, прибравшись в кухне, пришёл в комнату (где они собственно находились), плюхнулся на диван, и тут я слышу крик дочери: "МАМА, ПАЗЛЫ!" Тоскливо посмотрев в сторону коробочек, падающих в таз, я поняла, что пазлина утеряна безвозвратно...
Пазломанский перс судьбы вам указывает, что нечего Степу делать в столь милой коллекции, пусть даже на картинке две лошади ;)
Хотя картинка хороша :)
Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:38
Деталей: 23000
Откуда: Московская область

Re: Светик

Сообщение Светик » 23 янв 2013, 18:41

Selinta писал(а): Пазломанский перс судьбы вам указывает, что нечего Степу делать в столь милой коллекции, пусть даже на картинке две лошади ;)
Хотя картинка хороша :)
Это Вы просто картинку вживую наверное не видели. Это что-то с чем-то. Детальки немного грубоваты, что ещё лучше смотрится в общей картинке. Как-нито соберусь с силами и сфоткаю все свои собранные пазлы. Их конечно пшик, но там будет видно какой шикарный именно этот Степ. Изображение на картинке - жалкое подобие того, как выглядит сам собранный пазл... :?
Именно этот Степ самый любимый в моей коллекции. И я, пожалуй, не отступлюсь от этого пазла так просто. Уже просто дело принципа. girl_crazy
Собираю пазлы с лошадками, фанатею от человечков художников - Jean-Jacques Loup и Michael Ryba
Ко мне можно на "ты"

Из собранного
Аватара пользователя
Meelady
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 15:05
Деталей: 113500
Откуда: Уфа, республика Башкортостан

Re: Светик

Сообщение Meelady » 23 янв 2013, 18:49

У меня этот Степ собран, лежит родимый ждет красивую рамку.
Сама собранная картина бесподобна! Действительно - КАРТИНА!
Я тоже фанатею от лошадок и ваша коллекция мне нравится.
Лена.
Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:38
Деталей: 23000
Откуда: Московская область

Re: Светик

Сообщение Светик » 23 янв 2013, 19:04

Meelady писал(а): Сама собранная картина бесподобна! Действительно - КАРТИНА!
Полностью согласна yes Когда собрала пазл, именно так и подумала.

Но это ещё не все мои лошадки - часть в пути, часть на работе. Обязательно остальных покажу пожжы. yes
Собираю пазлы с лошадками, фанатею от человечков художников - Jean-Jacques Loup и Michael Ryba
Ко мне можно на "ты"

Из собранного
Аватара пользователя
gifes
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 12:44
Деталей: 287134
Откуда: Украина Белая Церковь

Re: Светик

Сообщение gifes » 23 янв 2013, 22:41

Из всех пазлов , привлек, скорее очаровал. степовский, с конями, к степу отношусь кретически, в этом пазле есть что то,
Ответить