Ashk

У каждого есть целый запас

Модератор: teddy1981

Аватара пользователя
ashk
Сообщения: 8558
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 13:17
Деталей: 1872000
Откуда: Северная столица

Re: Ashk

Сообщение ashk » 22 июн 2018, 08:22

Спасибо, Верусик! Да, лошадки очень хороши, спасибо девчонкам из Украины, купили для меня этот пазл в Европе give_rose
Люба – заядлая пазломанка

If you are waiting for perfect conditions, no puzzle will get done

Мое богатство
Аватара пользователя
ashk
Сообщения: 8558
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 13:17
Деталей: 1872000
Откуда: Северная столица

Re: Ashk

Сообщение ashk » 24 июн 2018, 17:15

Продолжаем хвастаться ;-)
У Рыжего Кота очередное обновление ассортимента, целая туча пазлов с животными. Несмотря на то что они в красных коробках, которые, как известно, не блещут качеством и разнообразием нарезки, и несмотря на то что пару картинок я уже собирала в 100 детальках, я все равно не удержалась и прикупила целую гору girl_crazy
Дикие животные.jpg
Слоны и лошадки.jpg
Трефл тоже порадовал новинками good Я редко когда покупаю котиков и тем более собачек, но перед этими умильными мордами и перед этим позитивом просто не смогла устоять girl_claping Ну а против лошадок я вообще никогда не могу устоять girl_in_love
Зверье.jpg
Наконец-то и новинки от Коббл Хилла пришли в Россию! Эх, еще успевать собирать бы в ногу с обновлением ассортимента у производителей пазлов :shock:
Зверинец.png
Люба – заядлая пазломанка

If you are waiting for perfect conditions, no puzzle will get done

Мое богатство
Аватара пользователя
Lara
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:44
Деталей: 0
Откуда: Израиль

Re: Ashk

Сообщение Lara » 25 июн 2018, 02:00

Коббл потрясающий!!! girl_in_love
Аватара пользователя
ashk
Сообщения: 8558
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 13:17
Деталей: 1872000
Откуда: Северная столица

Re: Ashk

Сообщение ashk » 25 июн 2018, 05:46

Lara писал(а):Коббл потрясающий!!! girl_in_love
Лара, cсогласна, картинки у коббла просто чудесны! Иногда мне кажется, что он специально для меня пазлы выпускает :D
Люба – заядлая пазломанка

If you are waiting for perfect conditions, no puzzle will get done

Мое богатство
Аватара пользователя
Svetlanka
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 18:44

Re: Ashk

Сообщение Svetlanka » 25 июн 2018, 11:56

Иногда мне кажется, что он специально для меня пазлы выпускает
Половину для тебя, половину для меня :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
ashk
Сообщения: 8558
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 13:17
Деталей: 1872000
Откуда: Северная столица

Re: Ashk

Сообщение ashk » 25 июн 2018, 12:01

Вот не поверишь, именно тебя я и вспоминала при написании этой фразы :D
Люба – заядлая пазломанка

If you are waiting for perfect conditions, no puzzle will get done

Мое богатство
Аватара пользователя
ashk
Сообщения: 8558
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 13:17
Деталей: 1872000
Откуда: Северная столица

Re: Ashk

Сообщение ashk » 25 июн 2018, 20:15

Продолжаем хвастаться – уж не знаю какая по счету часть :D

Пятисоточки и даже четырехсоточки специально для сборки на работе, очень надеюсь, что эти редкостные мишки-старички комплектные, большое спасибо за помощь в приобретении этих косматиков Натали! give_rose
Лохматики.jpg
Старенькая джамба с одним из моих самых любимых художников Чарльзом Бертоном Барбером, объединяющим на своих добрых картинах милых розовощеких детских персонажей и различные породы собак ;-)
Любимый Барбер.jpg
Чудесное прибытие из Америки – шкодницы-белки, прыгающие с ветки на ветку, и начинающий рыжий маэстро, проверяющий свои талантливые способности на клавишах пианино girl_bye
Милота.jpg
Восхитительное прибытие из Иркутска – необычный кругляш с томным леопардом, воющие на луну загадочные волки и моя радость – улыбающаяся корова с удивительно белоснежной шерсткой, позитивно жующая стебли цветов yahoo
Разности преразности.jpg
Новинки от Клементони – необычайно атмосферный слон, милейший черно-белый котенок с засыпающими глазками, танцующая в галопе гнедая лошадка, и полосатый ребенок, прячущийся от этого большого мира между мохнатых лап сильной своей матери girl_curtsey
Новинки клем животные.jpg
И обалденные раритетные равенсы, приехавшие ко мне из Германии, – маленький глазастый лисенок и гордый олень в тонкой дымке утреннего тумана girl_in_love
Очумительные равенсы.jpg
Люба – заядлая пазломанка

If you are waiting for perfect conditions, no puzzle will get done

Мое богатство
Аватара пользователя
Борисеныш
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 03:28
Деталей: 0
Откуда: г.Иркутск

Re: Ashk

Сообщение Борисеныш » 26 июн 2018, 03:39

котеныш клемовский такой милаш girl_angel
равенсы клевые : и лисенок, и олень girl_in_love
трефл на 400 - точно раритет, первый раз такой вижу....
Алена
Я молюсь за все собачьи души, что не пропускают наши в ад...
******************************
Аватара пользователя
ashk
Сообщения: 8558
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 13:17
Деталей: 1872000
Откуда: Северная столица

Re: Ashk

Сообщение ashk » 29 июн 2018, 19:35

И последнее в этом месяце пополнение, сплошь ебейное, моя радость, моя прелесть, мои любимые зверюшки yahoo

Начну с аккуратных американских квадратных коробочек, что занимают совсем небольшое пространство ;-) Величественный и опасные волки, играющийся на дереве черный медвежонок, молодые настороженные пятнистые олени и рыжий крупный рогатый скот, к которому я питаю особую слабость ;-) Умиляет сохраненный посредником смайлик на коробочке с мишкой good
Квадратульки.jpg
Летающий котенок от замечательного фотографа Сета Кастила и чудная лиса от Коббл Хилла, по всей видимости, прокравшаяся в яркий осенний день в чей-то двор за вкусняшками razy
Котенок и лисичка.jpg
Один из самых моих любимых американских производителей, Winning Movies, радующий нас своей замысловатой нарезкой и уникальной формой деталек good
Кривульуки.jpg
Незнакомец в моей коллекции, еще один американец, LANG, что славится извилистой нарезкой и очень интересной и качественной коробочкой. Ну я, как всегда, купилась на чудесные картинки! girl_flirt
Лэнг.jpg
Мои давние хотелки и моя любимая квадратная серия от Milton Bradley – грациозная пума, прячущая в скалистой расщелине свое потомство, и парочка любопытных лошадей, встретившихся у изгороди обменяться последними сплетнями yahoo
Мильтоны.jpg
И мое самое ненаглядное пополнение – восхитительный редкий EATON со сногсшибательной нарезкой и зевающими котятами и старенькая помятая эдука в пленке с семейством величественных львов good
Большие кошки.jpg
Люба – заядлая пазломанка

If you are waiting for perfect conditions, no puzzle will get done

Мое богатство
Аватара пользователя
ashk
Сообщения: 8558
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 13:17
Деталей: 1872000
Откуда: Северная столица

Re: Ashk

Сообщение ashk » 01 авг 2018, 20:06

Встречайте – в моем зоопарке новые жильцы girl_flag_of_truce
Редкий пазл с длинношеими жирафами от Eaton, ждущими молока котятами, удачливым медведем-рыболовом, серым волчьим семейством и премилой сценкой на заднем дворе :)
Животинки.jpg
Грациозная пума, греющаяся на солнышке, и несущиеся вдаль белогривые лошадки ;-)
Звери.jpg
Новинки от равенса – многодетная матерь-львица со своими многочисленными отпрысками и скачущие по зеленому лугу беззаботные лошадки, а также притаившийся в зарослях кустарника лев и отдыхающая на серых скалах пара волков ;-)
Зверюши.jpg
Милые пушистые котятки, залезшие на поленницу дров, чудный пазлик в редком для котиков размере girl_bye
Котята.jpg
Легкая для сборки картинка с лошадками, не удержалась, купила за копейки у одного продавца на авито, который, как выяснилось, живет в Петергофе через пару домов от меня :?
Лошадиная мимишность.jpg
Целая куча долгожданных новинок от кастора, и почти все двушки, с нетерпением мечтаю приступить к сборке с котиками и лошадками, давненько не радовал нас кастор двушками с лошадьми girl_tender
Новинки кастора.jpg
Целый зоопарк от сансаутов – спящие волки, рыжие котики, скачущие лошади и первый в моей коллекции фигурный пазл с енотами girl_in_love
Сансауты.jpg
И очередное пополнение в моей коллекции гепардов, очень редкий пазл, на котрый я нигде еще не натыкалась yahoo
Гепард.jpg
Люба – заядлая пазломанка

If you are waiting for perfect conditions, no puzzle will get done

Мое богатство
Ответить