Доктор. Как это было.

kruger66
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 21:42
Деталей: 410000
Откуда: М.О. Ногинский район

Re: Доктор. Как это было.

Сообщение kruger66 » 21 июл 2010, 12:42

Olesia писал(а):
kruger66 писал(а):Серенький ты у нас САМЫЙ САМЫЙ! муж кстати не разговаривал со мной до сегодняшнего утра потому что я категорически заявила что никакая Должанка никакой Ейск мне нафиг не нужен я еду только в ТАГАНРОГ!
сегодня вроде успокоился :D
Пооффтоплю немножко - мне муж тоже говорил, нафига мне твоя Германия, я лучше на Алтай поеду... Ню-ню. Человек просто не знал, какое там пиво и что полевропы рядом mocking
:lol: какая Германия какой Алтай ! вы о чем ?????
надо ехать в ................
все мои пазлы продаются здесь
https://---.ru/boardgame-market/" onclick="window.open(this.href);return false;

Гамми и Крюгер - Дмитрий и Лена - Лучшие пазломаньяки Вселенной! (с) DENNIS
Первый чемпионат России - чемпион
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Доктор. Как это было.

Сообщение Скучный доктор » 22 июл 2010, 00:38

очень хочу написать о друзьях....
если судить по форуму,то мои други - большой обезян и инопланетянин 8-)
Кримсон и Цибелиус - вот два человека, один из которых постоянно толкал меня под опу, а второй ловил, чтоб я не упал и двигался дальше :D
Во многом благодаря им и девченкам чемпионат состоялся...
п.с а вот завтра напишу первую легенду :D
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
Dmit
Та самая
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 24 май 2009, 00:29
Деталей: 342234
Откуда: попадая в его сети, пропадаешь навсегда

Re: Доктор. Как это было.

Сообщение Dmit » 22 июл 2010, 09:24

Скучный доктор писал(а):Кримсон и Цибелиус - вот два человека, один из которых постоянно толкал меня под опу, а второй ловил, чтоб я не упал и двигался дальше :D
Я прям таки в красках эту картинку себе представляю!
А если серьезно, то друзья у тебя, Док - good , таких еще поискать надо, и не факт, что найдешь!

Crimson, Cybelius - girl_claping girl_claping
Всё сбудется! Стоит только расхотеть.

Puzzler.su Team 1 - чемпионы Европы 2015
21 чемпионат
fairytale
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 15:27
Деталей: 0
Откуда: Москва

Re: Доктор. Как это было.

Сообщение fairytale » 22 июл 2010, 15:35

Док, спасибо. И да! Я в отпуск на следующей недели... и на само средеземное море!
"Жизнь - это просто куча всякой фигни, которая происходит", - Гоммер Симпсон.
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Доктор. Как это было.

Сообщение Скучный доктор » 11 авг 2010, 02:52

А можно я повспоминаю издалека?( честно , не готов, до сих пор не готов писать о тех трёх, нет, семи днях)
Итак, сентябрь 2009.. Читаю ссылку о чемпионате в Англии... Вау! бютефул! гретист!!!
парный чемпионат :shock: , хых, а почему бы и нет :?
отдельно указываю, что не в коем случае не считаю, что это я придумал чемпионат, чтоб не спорить ;)
как? кто приедет? на форуме в тот момент 50 пользователей :? точно ждём москвичей, они мобильные :oops: Гулечка пишет что будет читать отчёты, ведь Томск - даль - дальняя :cry: Через день после регистрации Юли чуствую, что ставрополь приедет.. или прибежит :) give_rose , но будет точно.
7 октября а кто же нам поможет???? спонсоры ау! :)
9 октября : готов обсуждать... догадайтесь от кого 8-) и вот тут первый звоночек: ой, а этож по - взрослому :shock: и нужен регламент..и нужен бизнес план...стоп , а чего переживать тыж всемогущий :lol: :lol: второй стоп...а что такое - бизнес план? :shock: :lol:
а поехали в Новороссийск, поучиться зубодельству и познакомиться с Иркой razy
ту поездку помню что было как -то неожиданно и приятно встретиться с человеком , который разделяет твоё увлечение ( фу как сухо написал) ...нет, не так поговорить с человечиком которого слышал только в трубке и читал смс - ки в питере ;) ка же это здорово. Мы чинно - благородно поместились в матрёшку, Ирочка за рулём, я щупаю подаренный мне кастор, мы едем куда - то кушать у всех четверых большие глаза от мысли реальности происходящего :D .Потом было вкусно и весело, правда узнаю, то на форуме какая-то заварушка :shock:
Приезжаю домой и здрасьте :twisted: скандал на пустом месте..тут идет пропуск..(я категорически не люблю ругаться..ибо если проходится razy razy я вот такой сразу)
А чемпионат на носу, осталось каких -то семь месяцев, и бизнес -план :shock:
Приближается зима( помните конкурс? грешен, иногда пересматриваю) Идея чемпионата оформилась полностью, беспокоит одно, приедут ли люди, рассчитывам на пятнадцать команд.Кримсон успокаивает, если что он тоже выступит :P он же аж семнадцать деталек вставил :D Следущие месяцы проходят с одной мыслью: чемпионату быть! Я становлюсь ужасно нудный :D и постоянно напоминаю всем, кто дал предварительное согласие, чдату ..."ну Вы же помните? Ну Вы же приедите? :D Думаю многие вспомнили эти мои слова :lol:
Эта глава отдельно посвящена Балинору
Димка , когда первый раз услышал о чемпионате чуть не взорвался в трубке. И всё это время он не просто поддерживал эту идею, но и постоянно предлагал какие - то очень интересные и полезные штучки, вплоть до того , что давай я дам пазлы на чемпионат. Я очень сильно переживал, когда уситуация повисла и было неясно, приедет он или нет.Я просил ;) ,настаивал :ugeek: искал все возможные варианты , что бы Димка приехал,а ведь первый форум о пазлах был его drinks
И вот пришел апрель...начало официальной регистрации..
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
Irka
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:38
Деталей: 0
Откуда: Novoross

Re: Доктор. Как это было.

Сообщение Irka » 11 авг 2010, 10:40

Док, эт тебе give_rose
Приезжай ещё!
P.S. Матрешки у меня больше нет((( Продана cray
Южный региональный чемпионат - победитель
Вы говорите, я странная, потому что не такая как все, я говорю, что странные вы, потому что одинаковые... (с)
Аватара пользователя
stasy
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 11:02
Деталей: 141362
Откуда: Москва

Re: Доктор. Как это было.

Сообщение stasy » 11 авг 2010, 10:48

Скучный доктор писал(а): И вот пришел апрель...начало официальной регистрации..
Я, кстати, не собиралась участвовать в чемпионате, хотела просто приехать и посмотреть как все это будет, познакомиться со всеми, пообщаться..., а когда увидела, что открылась официальная регистрация на чемпионат, зарегистрировалась, дабы не забыли, что я собираюсь приехать... girl_angel
La nostra vita — un libro che scriviamo, senza il diritto sulla brutta copia! (c)
Аватара пользователя
star
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:33
Деталей: 0
Откуда: Ставрополь

Re: Доктор. Как это было.

Сообщение star » 12 авг 2010, 10:58

Я тоже на 100% была уверена ,что не приеду, хотя хотелось до дрожи в коленках....
Но случилось чудо и все состоялось на высшем уровне...
Док, спасибо огромное тебе и всем организаторам и помощникам girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Первый чемпионат России - участник
Южный региональный чемпионат - пятое место
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Доктор. Как это было.

Сообщение Скучный доктор » 10 апр 2011, 02:28

хых :) я тоже продолжение не написал :( вот сейчас и напишу
Очень интересно вспоминать, после уже столького времени и стольких событий
Итак... аэропорт
аэропорт 1. Приезжает Д.А. Медведев :D Мы стоим с Цибелиусом и нервничаем, ну когда, когда.. и вот он Гамм - добрдушие в кубе... И приехал в штанах (+40) :D
такого человека невозможно было провезти мимо Пятихаток ( кафе с очень вкусной, домашней едой)
Ну раз Ты приехал первый, то тебе и быть главным ;) Мишка честно изучил город и самоотверженно работал гидом для всех прибывающих ;)
аэропорт 2. Катюшка и Оксана. Я ведь знал ,ты рыженькая :D Но, сколько народу выходит....сколькооооооо :o Оп! Контакт! ДА? Да!!!! Привет, а где Оксана? Подними руку :D
очень прикольое воспоминание - хожу по рынку, ну что ж такое местно - колоритное....тютину!!!
п.с. и ведь ещё напишу :oops:
п.п.с. я не знаю почему .но перечитал всё...
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Ответить