Выставка "Мир Детства". Москва. С 27 по 30 сентября.

Коллекции, интересные подробности, сборка и многое другое

Модератор: teddy1981

Аватара пользователя
talichka
Пугливая
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:38
Деталей: 242147
Откуда: Тула

Re: Выставка "Мир Детства". Москва. С 27 по 30 сентября.

Сообщение talichka » 24 сен 2014, 21:15

Вчера была :)
Забирала кое-что из паззлов и, спасибо Владимиру, получила пригласительный.
Вообще на многих выставках была возможность побывать (даже как-то на с\х-технику занесло), но такой яркой и милой ни разу не видела :)

Во-первых, хорошо, что я была без Дашера, т.к., думаю, персонажи на фото ниже были бы замучены до полусмерти от счастья быть рядом :D
000.jpg
После недолгих поисков увидела тот самый стенд (перекрестившись прошла мимо Степа)
001.jpg
Выкладка поразила. Были представлены все фирмы, какие Владимир ввозит в РФ и удостоилась чести посмотреть каталог Коббл Хиллс этого года, которые Стелла ввезет чуть позже в этом году. Откровенно говоря, теперь хочу все из него. И впервые в жизни захотела картинку с волком. Владимир показал художника, лицензии на картины которого имеют канадцы, он анималист. Из всех виденных паззлов с животными самые суперские.
Понравился Клем - они изменили немного коробки по дизайну и кардинально поменяли коробки под диснеевские тысячники - яркие, заметные, с крупным шрифтом и картинками. Смотрятся на стенде, даже в общей куче очень-очень.
Касторленд поменял цвет и дизайн коробок на мелкие паззлы (до 260 что ли кусков), теперь они стали сине-голубые. По мне, так не очень - предыдущие были больше...смотрибельны что ли, глаз цеплялся, за эти нет.
Была стойка и старой-доброй Хайки треуголок
002.jpg
Но самое главное, как вы думаете, кого я там встретила? :) Нашего главного танцора! :
003.jpg
Паша прилетел на время всей выставки. Была очень рада его видеть - как всегда жизнерадостного и невозмутимого :D

Видела, хоть еще и не пазл, но уже картинку вживую той самой тетки на веселе, которую тут все в новинках так живо обсуждали. Слушайте, а мне почему-то понравилось. Если паззл будет такой же по качеству. Возьму. Картинка очень сочная, яркая, ну и живая
004.jpg
Приятным сюрпризом было для меня встретить Алексея (aka Бугор) в первые дни выставки. Я почему-то думала, что его если и можно застать, то только ближе к окончанию.
005.jpg
Стенд Эдуки посмотрела. Все-таки есть что-то в этих черных коробках. Ничего не поделаешь, какая-то особенная любовь к ним имеется :)
Очень примечательно, что на фоне нового многотысячника старая уже Жизнь была скромно задвинута назад
006.jpg
Джунгли хороши. Особенно по факту выложенных фоток Инги с собранным паззлом. Но Жизнь для меня почему-то как-то роднее. Может, потому что, благодаря поиску возможности купить ее в инете, набрела на этот форум.

Уходила с выставки с очень теплым ощущением внутри (да,да, даже я бываю сентиментальной).
И главное, поняла, как по всем сильно-сильно соскучилась :)
One shot, one kill
Аватара пользователя
Александра
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 14:25
Деталей: 172850
Откуда: Владимир

Re: Выставка "Мир Детства". Москва. С 27 по 30 сентября.

Сообщение Александра » 24 сен 2014, 21:48

Эх, как хорошо сходила! спасибо за рассказ и картинки! а я как ни намекала, что могу от фирмы съездить на выставку, едет все равно директор :( :D
Каждый человек, которого ты встречаешь, сражается в битве, о которой ты не знаешь ничего. Будь вежлив. Всегда.
Аватара пользователя
Belkamet
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:25
Деталей: 0
Откуда: Москва

Re: Выставка "Мир Детства". Москва. С 27 по 30 сентября.

Сообщение Belkamet » 18 окт 2014, 20:16

Спасибо за рассказ!!!! Теперь будем ждать Cobble hill в магазинах)
АНЯ
Аватара пользователя
Бугор
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:28
Деталей: 0
Откуда: Столица

Re: Выставка "Мир Детства". Москва. С 27 по 30 сентября.

Сообщение Бугор » 22 сен 2015, 10:41

Выставка Мир Детства 2015

с 22-25 сентября

Москва, Экспоцентр на Красной Пресне

Официальный сайт

http://www.mirdetstva-expo.ru" onclick="window.open(this.href);return false;

Билеты

http://www.mirdetstva-expo.ru/ru/visitors/tickets/" onclick="window.open(this.href);return false;

Эдука - Павильон 2, Зал 2, Стенд № 22 D-35
23 чемпионата...

Читаю не весь форум - пишите в личку если что ...
Аватара пользователя
Скальд
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 14:07
Деталей: 5000
Откуда: Москва

Re: Выставка "Мир Детства". Москва. С 27 по 30 сентября.

Сообщение Скальд » 23 сен 2015, 16:55

эх, стеллу пропустили когда вчера бегали по выставке ((( остальных всех глянули, весело тама ) Хотя, откровенно говоря, игрушечные фирмы печалят, нифига нового (((
Алексей. Работаю в магазине http://www.shopudachi.ru. Если есть какие-то вопросы - милости просим в ЛС, помогу.
Аватара пользователя
mgd_frog
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 17:11
Деталей: 0

Re: Выставка "Мир Детства". Москва. С 27 по 30 сентября.

Сообщение mgd_frog » 26 сен 2018, 12:03

25 сентября начали работу самые актуальные площадки для презентации новинок индустрии детских товаров и услуг – выставки Мир детства-2018 и CJF – Детская мода-2018. Осень!
В этом году экспозиция выставок займёт пять павильонов и представит весь ассортимент товаров, одежды, обуви и аксессуаров для детей.

пав. 1 зал 1
Оригами стенд 21D60
Степ стенд 21D80
Стелла+ стенд 21Е44

пав. 2 зал 2
Первые шаги (Равенсбургер) стенд 22C80
Юнитойс (Трефл) стенд 22D70
Смарт (Эдука) стенд 22F50

пав 8 зал 1
Хатбер стенд 81С45

Выставки предназначены для профессиональных посетителей, дети до 12 лет на выставки не допускаются.
Зарегистрироваться online на выставку «МИР ДЕТСТВА»: https://www.mirdetstva-expo.ru/ru/visitors/ticket/?st." onclick="window.open(this.href);return false;.
Вложения
IMG-20180926-WA0001.jpg
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9031
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Выставка "Мир Детства". Москва. С 27 по 30 сентября.

Сообщение Скучный доктор » 30 сен 2018, 01:25

прям хорош собой! а куда ведет тот портал? :D
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Ответить