Интернет-магазины пазлов в Украине. Ссылки.

Где и как можно купить пазлы. Отзывы о магазинах, опыт приобретения за границей, цены

Модератор: romanwl

Аватара пользователя
Sonca
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 23:49
Деталей: 11000
Откуда: Украина

Re: Интернет-магазины пазлов в Украине. Ссылки.

Сообщение Sonca » 17 авг 2017, 16:04

Tosha писал(а): Всем привет, жаль, что работу сайта представителя Касторленда в Украине оценили столь нелестно.
Не устаю удивляться и поражаться :?
На сайте проводились профилактические работы и в связи с этим были небольшие проблемы, но все уже работает в нормальном режиме yahoo , при этом появилась куча новинок good
Кстати, магазин работает и в субботу, что позволяет в выходной день сделать заказ good , а тот кто хочет спать, пусть спит.
По поводу веса: каждый житель Украины знает правила работы Новой почты, если объемный вес посылки превышает фактический, что выгоднее для перевозчика (т.к. оплата взимается именно за вес), то почта не будет терять своих денег, что мы и видим в данной ситуации.
Спасибо этому магазину в лице его хозяина и всего его коллектива, за то что радуют большим ассортиментом и ценами give_rose , процветания и побольше новинок для настоящих ценителей ;-)
Ой, а вы наверное сотрудник, да? Или кум/брат/сват/просто хороший знакомый? girl_crazy
Слова про профилактику прямо один в один с девушкой, которая даже не потрудилась представиться или уточнить, удобно ли мне сейчас говорить...)
Я говорю то, что есть: у меня так вот сложилось в общении с этим сайтом, у кого-то иначе..

На сайте, к слову, про субботу не сказано ничего: Пн-Пт: с 9:00 до 17:00. Мне еще ни один магазин так рано не звонил, особенно в выходной. Это вопрос культуры общения, в общем-то, как и когда звонить, что при этом говорить и в каждой компании свои правила))

О профилактических работах принято предупреждать! А не так, что тебе позвонили, ответили на вопросы, порекламировали "что у нас только сегодня появились 600 на сайте, заказывайте" (неделю уже на сайте висят - это столько я его смотрела - но пиар он везде такой)) ), ты заходишь на сайт, а он не работает. Такое отношение никак не способствует лояльности покупателя))

Каждый, кто пользуется новой почтой внимательно/осмысленно/много/часто/ответственно/нужное дописать, знает, что у них везде стоят весы и при оформлении посылки: кладешь коробку на весы, оператор смотрит записывает, ты проверяешь прежде чем подписать накладную. Для меня это актуально вне зависимости от того, кто будет оплачивать доставку. Чуть больше внимания к деталям, только и всего))

Сайт, увы, неубоный, но альтернатив мало

Я рада, если вы не сотрудник и у вас есть положительный опыт, но у меня опыт какой есть pardon

girl_flag_of_truce drinks
Аватара пользователя
Final
Сообщения: 5007
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 14:38
Откуда: Харьков

Re: Интернет-магазины пазлов в Украине. Ссылки.

Сообщение Final » 17 авг 2017, 16:13

Sonca, Алсен и его команда отлично справляются со своей работой по поставке пазлов. good
Кстати пазлы Касторленд на территории Украины - это отличный союз цены и качества,
думаю вы в этом убедитесь еще не один раз.
Ясно, общение не сложилось, вид сайта вам не по душе, да еще и на период профилактики попали, вот неудача.
Мое сотрудничество с этим сайтом проходит всегда гладко и на высоте good
пазлы продаю, пишите в личку
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 16:19
Деталей: 0
Откуда: Харьков

Re: Интернет-магазины пазлов в Украине. Ссылки.

Сообщение Tosha » 17 авг 2017, 16:17

Sonca писал(а): Ой, а вы наверное сотрудник, да? Или кум/брат/сват/просто хороший знакомый? girl_crazy
girl_flag_of_truce drinks
Я - постоянный и очень довольный покупатель этого сайта good
Если не устраивает время звонка, об этом нужно было написать :!:
Что же касается Новой почты, это их правила и поменять это отправитель никак не может pardon
Аватара пользователя
Sonca
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 23:49
Деталей: 11000
Откуда: Украина

Re: Интернет-магазины пазлов в Украине. Ссылки.

Сообщение Sonca » 17 авг 2017, 17:23

Final писал(а):Кстати пазлы Касторленд на территории Украины - это отличный союз цены и качества,
думаю вы в этом убедитесь еще не один раз.
Ясно, общение не сложилось, вид сайта вам не по душе, да еще и на период профилактики попали, вот неудача.
Карма, наверное girl_sad
С учетом того, что пазлы в принципе достать не так просто, ребята конечно молодцы, что вообще ввязались в это дело)
Кастор сейчас выглядит самым приятным в сочетании цена-качество)
Tosha писал(а):Если не устраивает время звонка, об этом нужно было написать :!:
Что же касается Новой почты, это их правила и поменять это отправитель никак не может pardon
Ну теперь то я уже знаю, что могут звонить в субботу))
С НП пару раз делала замечания операторам, пишут теперь фактический вес молча, может от города/отделения зависит :?



По поводу сайта, чтобы не быть врединой "ни нравится и фсё" girl_crazy

Вид сайта меня мало волнует, а вот функционал)
Откровенно не хватает страницы с информацией как работает магазин. Теперь-то я уже знаю, потому что заказала, но большинство людей, привыкших к современным магазинам, развернутся и пойдут куда-то еще, если не заядлые пазломаны, конечно)) Страница "оплата и доставка" есть везде и там расписано по пунктам: минимальная сумма заказа, способы оплаты, сроки отправки, условия возврата... Интернет, он как бы круглосуточный, гуляя по сайту в час ночи мало кто будет помнить и ждать 9 утра (а то и понедельника), чтобы позвонить и спросить: "а как работает доставка в вашем интернет-магазине?". Форма обратной связи тоже не удобная, я уже зарегистрирована и залогинена на сайте, я уже написала фио, имейл и телефон, почему это нужно делать снова (и снова, и снова, каждый раз когда я хочу что-то спросить в нерабочее время)? У сайта уже есть мои данные, почему бы не заполнить поля и дать мне возможность их отредактировать, если я хочу чтобы мне ответили на другой имейл или позвонили по другому телефону? По секрету скажу, программисту работы от пары часов до пары дней, в зависимости от архитектуры)) И там такое манюпусенькое окно для ввода сообщения, размер которого менять нельзя. Сейчас вот еще новость ссылкой "Новинка!!! Панорамные пазлы на 600 элементов" висит, которая ведет на 404 Not Found ...

Я не говорю, что без всего этого нельзя работать, но когда такие вещи как автозаполнение ваших контактов, ответы на часто задаваемые вопросы уже есть повсеместно, их отсутствие привлекает внимание и вызывает ряд неудобств.

Простите за занудство :oops:
Аватара пользователя
Final
Сообщения: 5007
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 14:38
Откуда: Харьков

Re: Интернет-магазины пазлов в Украине. Ссылки.

Сообщение Final » 17 авг 2017, 18:08

При случае, передам Алсену Ваши замечания.
Будем ждать ваши собранные работы.
И эта история помогла вам написать 10 сообщений на форуме, будет открыта личка.
Приходите в форумский магазин за покупками и конечно же оставьте ваши отзывы о его функциональности :D http://board.puzzler.su/" onclick="window.open(this.href);return false;
пазлы продаю, пишите в личку
Аватара пользователя
Sonca
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 23:49
Деталей: 11000
Откуда: Украина

Re: Интернет-магазины пазлов в Украине. Ссылки.

Сообщение Sonca » 17 авг 2017, 21:51

Final писал(а):При случае, передам Алсену Ваши замечания.
Будем ждать ваши собранные работы.
И эта история помогла вам написать 10 сообщений на форуме, будет открыта личка.
Приходите в форумский магазин за покупками и конечно же оставьте ваши отзывы о его функциональности :D http://board.puzzler.su/" onclick="window.open(this.href);return false;
Думаю передавать имеет смысл, если заинтересованы в замечаниях, или если есть кому работать над развитием сайта - это удовольтсвие не из дешевых сегодня. Но в любом случае спасибо:)
От лички проку пока не вижу и не ради 10 сообщений писала) Но уже не первый раз вижу такую формулировку на форуме))
Свое собираю тут, жаль правда только по выходным и не быстро...)
Доску думаю тоже попробую обязательно) На первый взгляд, мне как покупателю удобно было бы видеть в выдаче результатов поиска новый или б/у пазл и целостность girl_wink Это даже не замечание, если что, так, в шутку, потому что улучшать можно до беконечности практически ))
Аватара пользователя
Sonca
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 23:49
Деталей: 11000
Откуда: Украина

Re: Интернет-магазины пазлов в Украине. Ссылки.

Сообщение Sonca » 18 авг 2017, 13:46

Ура-ура)) Посылку с http://castorland.com.ua/" onclick="window.open(this.href);return false; получила, вечером буду разглядывать, никаких сложностей больше не возникло :)
Спасибо girl_tender
GALOCHKA1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 00:50
Деталей: 500

Re: Интернет-магазины пазлов в Украине. Ссылки.

Сообщение GALOCHKA1 » 29 ноя 2017, 00:58

Я последнее время покупаю игрушки в одном онлайн-магазине http://kitty.com.ua/c888056/pazly" onclick="window.open(this.href);return false; несколько разных пазлов тоже здесь заказывала, вот на выходных заказала классические пазлы - набор Сказочная прогулка http://kitty.com.ua/c423387/klassicheskie-pazly" onclick="window.open(this.href);return false; доставили очень быстро и детки в тот же вечер попытались скласть картинку, но не получилось, уже на второй день закончили)
Аватара пользователя
sharkhunter
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 11:22
Деталей: 7000
Откуда: Украина, Житомир, родина С.П. Королёва

Re: Интернет-магазины пазлов в Украине. Ссылки.

Сообщение sharkhunter » 10 авг 2018, 16:12

пазлы Castorland до 4000 элементов есть на сайте Kiev-club.com.ua.
Из всех интернет-магазинов здесь самые низкие цены на касторленд, которые мы нашли.
Покупали пазл Castorland Замок Мошна на 4000 элементов, тут цена 440 грн, тогда как на других сайтах он 505-565 грн.

А вообще - меня приятно удивила ассортиментом пазлов "Розетка": тут и Касторленд, и Хейе, и Равенсбургер, и Эдука, и Клементони и ещё десятка два производителей.
Аватара пользователя
semgold44
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 23:18
Деталей: 0
Откуда: Киев

Re: Интернет-магазины пазлов в Украине. Ссылки.

Сообщение semgold44 » 05 сен 2018, 10:34

sharkhunter писал(а):пазлы Castorland до 4000 элементов есть на сайте [
Из всех интернет-магазинов здесь самые низкие цены на касторленд, которые мы нашли.
Покупали пазл Castorland Замок Мошна на 4000 элементов, тут цена 440 грн, тогда как на других сайтах он 505-565 грн.
Могу Вам подсказать где купить дешевле) В магазине Pazlov.net под товаром есть запрос цены .
Вложения
Screenshot_1.png
Screenshot_1.png (2.13 КБ) 2097 просмотров
Лучшие пазлы там, где пазлов нет!
Ответить