Сервис Clementoni

Модератор: teddy1981

Аватара пользователя
Dmit
Та самая
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 24 май 2009, 00:29
Деталей: 342234
Откуда: попадая в его сети, пропадаешь навсегда

Re: Сервис Clementoni

Сообщение Dmit » 15 дек 2009, 13:27

Эта недостающая часть, видимо, вырезана цензурой!
Вообще, конечно, это печально :cry: Столько собирать и такой сюрприз в итоге!
Всё сбудется! Стоит только расхотеть.

Puzzler.su Team 1 - чемпионы Европы 2015
21 чемпионат
Аватара пользователя
Nessa
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 19:58
Деталей: 0
Откуда: Красноярск

Re: Сервис Clementoni

Сообщение Nessa » 15 дек 2009, 13:35

Dmit писал(а):Эта недостающая часть, видимо, вырезана цензурой!
Вообще, конечно, это печально :cry: Столько собирать и такой сюрприз в итоге!
Мне еще повезло! Кому-то ведь досталась та самая цензура в двух экземплярах! :D
Самое обидное, что этот сюрприз мне попался самый первый! Ведь я первой собирала "D", думала это у них так странно счет идет, либо перепутан, т.к. следующие части пошли верно, я еще подумала как это у них так все странно... scratch_one-s_head.
К сведению - части расположены так:
A B C
D E F
Так что, если сразу заметили несоответствие с порядком букв - БОЙТЕСЬ! :twisted:
master
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 11:02
Деталей: 0
Откуда: Москва

Re: Сервис Clementoni

Сообщение master » 01 окт 2010, 13:00

Уважаемые Nessa, Скучный доктор, форумчане, добрый день.
Помня печальный опыт Nessa, прошу подсказать.
Сегодня покупаю в «Букве» Тайная Вечеря, Леонардо / The last supper, Leonardo, 13200.
Что должно быть в коробке? Коробку вскрою прямо в магазине. Если что то будет не в порядке тут же сделаю возврат. На что обратить внимание? Заранее благодарю.
Kseniya_S
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 10:27
Деталей: 0
Откуда: Петербург, север

Re: Сервис Clementoni

Сообщение Kseniya_S » 01 окт 2010, 13:06

master писал(а):Уважаемые Nessa, Скучный доктор, форумчане, добрый день.
Помня печальный опыт Nessa, прошу подсказать.
Сегодня покупаю в «Букве» Тайная Вечеря, Леонардо / The last supper, Leonardo, 13200.
Что должно быть в коробке? Коробку вскрою прямо в магазине. Если что то будет не в порядке тут же сделаю возврат. На что обратить внимание? Заранее благодарю.
Насколько я знаю, такой товар, как пазл после вскрытия пакета возврату не подлежит, где бы Вы это не делали, хоть дома, хоть на кассе. Да и что Вам это даст? Если, конечно, Вы не планируете пересчитывать детальки :lol:
Московский чемпионат - второе место, Второй чемпионат России - четвертое место
Аватара пользователя
guzflo
Я добрая
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 17:24
Деталей: 264157
Откуда: г. Томск

Re: Сервис Clementoni

Сообщение guzflo » 01 окт 2010, 13:12

master писал(а):Уважаемые Nessa, Скучный доктор, форумчане, добрый день.
Помня печальный опыт Nessa, прошу подсказать.
Сегодня покупаю в «Букве» Тайная Вечеря, Леонардо / The last supper, Leonardo, 13200.
Что должно быть в коробке? Коробку вскрою прямо в магазине. Если что то будет не в порядке тут же сделаю возврат. На что обратить внимание? Заранее благодарю.
Там 6 пакетов у каждого пакета своя буква: A, B, C, D, E, F. Не должно быть пакетов с одинаковой буквой!!! И чек обязательно сохрани ;)
Пазлы + пазлы + пазлы = весёлая старость.
master
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 11:02
Деталей: 0
Откуда: Москва

Re: Сервис Clementoni

Сообщение master » 01 окт 2010, 13:24

guzflo писал(а):
master писал(а):Уважаемые Nessa, Скучный доктор, форумчане, добрый день.
Помня печальный опыт Nessa, прошу подсказать.
Сегодня покупаю в «Букве» Тайная Вечеря, Леонардо / The last supper, Leonardo, 13200.
Что должно быть в коробке? Коробку вскрою прямо в магазине. Если что то будет не в порядке тут же сделаю возврат. На что обратить внимание? Заранее благодарю.
Там 6 пакетов у каждого пакета своя буква: A, B, C, D, E, F. Не должно быть пакетов с одинаковой буквой!!! И чек обязательно сохрани ;)[/quot
Спасибо!
А есть в коробке, какая нибудь бумажка от производителя, в которой указано что должно быть в комплекте?
Что должны присутствовать пакеты в количестве 6 штук с нумерацией A B C D E F, которую тут же можно было бы предъявить продавцам если что не в порядке? Что так, мол и так - несоответствие комплектации заявленной производителем.
Аватара пользователя
Nikosia
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 08:13
Деталей: 82000
Откуда: Москва,Котельники

Re: Сервис Clementoni

Сообщение Nikosia » 01 окт 2010, 15:07

В составе-шесть пакетов, как сказала Гуля, два пакета с клеем, книжечка на разных языках тоненькая, картонный шпатель, листовка с отрывным талончиком, наверное для рекламаций и постер.
Крыса тоже человек, только маленький совсем...(с)
Ищу пазлы с мышами и крысами....полцарства....:)
Второй чемпионат России - бронзовый призёр
Третий чемпионат России - серебряный призёр
master
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 11:02
Деталей: 0
Откуда: Москва

Re: Сервис Clementoni

Сообщение master » 01 окт 2010, 15:35

Спасибо. Пойду покупать. :?
viewer
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 15:58
Деталей: 0
Откуда: Москва

Re: Сервис Clementoni

Сообщение viewer » 01 окт 2010, 17:12

Kseniya_S писал(а):Насколько я знаю, такой товар, как пазл после вскрытия пакета возврату не подлежит, где бы Вы это не делали, хоть дома, хоть на кассе :lol:
Это, мягко говоря, не так. Любой товар ненадлежащего качества (включая продукты, медикаменты и т.п.) подлежит возврату в любом случае (в т.ч. без упаковки).
Если же речь идет о возможности возврата в течение двух недель, то это не распространяется только на сложные технические товары, продукты, медикаменты, средства гигиены... (к коим пазлы не относятся). И ссылка на "вскрытую упаковку", в случае, если иначе товар нельзя "пощупать" - не проходит.
Т.е., вообще говоря, если аккуратно собрать пазл меньше, чем за 2 недели, то можно его разобрать и вернуть обратно в магазин. :lol:
Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 23:52
Деталей: 292218
Откуда: Питер

Re: Сервис Clementoni

Сообщение Кира » 10 фев 2011, 22:50

ну так, как дела у итальянцев? Россия так и не вошла в зону сервиса?
"В жизни люди периодически рассыпаются на кусочки, а потом собираются, и получается новая картинка" (с) Эльчин Сафарли "Мне тебя обещали"
Ответить