Тауэрский мост, 1000

Модераторы: Ася, Ослик Иа

Ответить
Аватара пользователя
YuriK
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 21:06
Деталей: 11000
Откуда: Моск.обл., Хотьково

Тауэрский мост, 1000

Сообщение YuriK » 18 янв 2015, 13:25

Арт. 1089
Bridges collection

Купил по принципу - мимо проходил и увидел. Мост вроде симпатичный, а почему бы собсно и нет...?...
Лично для моих пазлов этот абсолютный лидер по антиквариату. Фото и пр.упоминаний о нём нет нигде. Совсем нет. Хотя уж этого-то моста на пазлах всех фирм выше крыши и со всех ракурсов. В общем - смотрю на коробку и "то ли девочка, то ли виденье"...Названия у него, кроме как "Коллекция мостов", тоже нет. Но глупо было бы назвать его как-то иначе, чем "Тауэрский мост", что я и сделал)...Био: куплен году в 2003, собран тогда же, сборка - по мне нормальная, только небо малость ход дела тормозило. Собирал один и потихоньку, неделька-другая вечерами. Сцепка не помню, но вот голубая краска на деталях с небом (штук 10 всего и их прям видно хорошо - это кусок чуть сверху и правее передней опоры моста) стиралась от просто "взять в руки подержать". Дальше всё по старому сценарию: лет под десять жизни под диваном, получение собственного жилья (в виде однокомнатной рамы), счастливый переезд на стену в зал. Там же и прописан все последние годы)
Вложения
Astrel - Bridges Collection - 1089-3.JPG
Astrel - Bridges Collection - 1089-2.JPG
Astrel - Bridges Collection - 1089-1.JPG
...Fire And Blood...
Ответить