Изменить размер шрифта

Новая темаОтветить Страница 1 из 94   [ Сообщений: 931 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 94  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помощь при сборке пазла
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 15:07 

Начала собирать 3-й пазл и прям не знаю что и делать. Не идет он у меня и все тут... :(
Пазл Step на 1500 с большой такой машиной, все такое черное, куча линий одинаковых - по-моему однотонное небо собирать и то проще... Даже подходить к нему не хочется...

Заголовок сообщения: Re: Помощь при сборке пазла
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 15:42 

Деталей: 185236
Euphoria писал(а):
Начала собирать 3-й пазл и прям не знаю что и делать. Не идет он у меня и все тут... :(
Пазл Step на 1500 с большой такой машиной, все такое черное, куча линий одинаковых - по-моему однотонное небо собирать и то проще... Даже подходить к нему не хочется...

есть у меня 2 Степовских. Один года 4-5 назад собранный и собирался нормально. А второй (Средневековая карта мира) чуть позже. После этого брал из серии Репродукции картин - качество отвратительное. Однотонные участки нереально собирать. ОЧЕНЬ много деталей подходят в одно место.
Для сравнения сейчас собираю Равенса, участок голубого неба. Практически нет таких случаев.

Заголовок сообщения: Re: Step Puzzle
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 21:53 

Эх... интересно, они вообще интересуются отзывами о своей продукции? Похоже что нет. :(
А вообще тот пазлик неприятно удивил не только качеством, но и формой деталек - они все одной формы! :?
Т.е. они отличаются размерами немного и расположением кругленьких скреплений(не знаю как еще их обозвать :) ) - т.е. где-то они выше, где-то ниже и все.
Процесс сборки специфический прям.

СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 15:12 

Деталей: 0
Вчера начал собирать Степовский пазл "Вид Леандровой Башни в Константинополе" (чую намучаюсь я на с небом). Взял 2000 потренироваться, ибо давно не собирал. Раньше собирал до 4000 кусков, тоже Степовские. Думал что то что одни и те же пазлинки в разные места могут подходить примерно это нормально :?

СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 15:15 

Недавно закончил очередной степ (тысячник). 1 деталь оказалась лишней. Стало быть, кому-то её не хватило. Вот вам и качество...
:? Хотя, сам пазл ничего, вроде...

СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 13:11 

Собирала стаповский Собор Василия Блаженного... :roll: О, это было что-то!!1Практически однотонное небо с кусками, одинаково подходящими пратически к любому месту, прада с некоторым дискомфортом.Собирала методом подбора, но до конца так и не осилила....Полнеба отсутствует, паззл наклеен и висит на кухне немым укором...

Заголовок сообщения: Re: Ravensburger
СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 16:39 

Пазл не реально тяжелый по сравнению со степовским... степ пазл на 2000 собрал быстро по технологии, что там детали токо по одной системе подходят и подбираются... а у рэвенсбургера деталь подходит со всех 4 сторон... хз когда я его соберу...
Пока что только рамку собрал
Изображение Изображение Изображение

СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 16:50 
Я добрая

Деталей: 264157
Scruber писал(а):
Пазл не реально тяжелый по сравнению со степовским... степ пазл на 2000 собрал быстро по технологии, что там детали токо по одной системе подходят и подбираются... а у рэвенсбургера деталь подходит со всех 4 сторон... хз когда я его соберу...

Соберете, мы же все за вас уже переживаем ;) drinks А о какой технологии в степе вы говорите? Вроде жалуются все на непобедимый степ...

СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 16:59 

степ вообще элементарный имхо... все детали ложились к друг другу точно, т.е такого не было что деталь везде подходила ко всем другим деталям... там сразу не вооруженным глазом было видно подходит она или нет...фон делал методом подбора, ибо если рассмотреть деталь то там на одной половине картины носики повернуты в одну сторону, на другой половине в другую повернуты, т.е деталь ставилась только в одном направлении... блин не знаю как объяснить, это надо показать... вообщем это технологией пазл собирался просто элементарно... фон собрать не затруднило... а вот в равенсбургере там деталь во всех направлениях может ложится, там уже чисто по рисунку надо смотреть, а не по форме детали как в степе... в степе я чисто собирал по форме детали, на картину вообще не смотрел...

СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 01:37 

Деталей: 126025
мне принесли паззлик 360 деталек. недруги. ;) Котенок с кистью.
собрался быстро, конечно. но а б даже ребенку не купила. цвета очень мутные. детали однаковоподходящие в любые отверстия.
и в итоге больше всего разочаровало общее впечатление от тусклой и размыто-постиранной картинки, даже милый котейка не помог.
разобрала. снесла на помойку в коробочке. :(

Новая темаОтветить Страница 1 из 94   [ Сообщений: 931 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 94  След.