Пазлы Step Puzzle: отзывы, мнения, вопросы

Модераторы: Ася, Ослик Иа

milena-diz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 21:34

Re: Step Puzzle

Сообщение milena-diz » 31 мар 2010, 22:36

У меня пазл с картой мира, выглядит шикарно, не буду выкладывать, так как уже были фотографии.
НО недостатки, к сожалению, были(((
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Step Puzzle

Сообщение Скучный доктор » 01 апр 2010, 00:34

выкладывай ведь фоты ТВОЕГО пазла ещё нет
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
Виталюш
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:52
Деталей: 0
Откуда: г.Нерезиновск

Re: Step Puzzle: отзывы, мнения, вопросы

Сообщение Виталюш » 09 апр 2010, 12:00

Пазлы, выпускаемые данной конторой, конеш, никудышны. Застрял на "Вышивальщице"(1500). Как пошёл фон к краю, так и всё. Осталось буквально 30 шт., но какую куда ставить полное неведение. Даже простой подбор не помогает. То есть ребятам из Подольска моё презренное фе! Собираю сам пазлы давно. Рекорд - картина 6000 пазлов.(Клементони). Картинку из 1500 пазликов собираю обычно за 3-4 дня. С учетом , конеш, что только вечером, то есть в не рабочее время. Поэтому, всем совет начинющим. Не покупайте Степы!!!! Намучаетесь!!! negative
Смейся-и весь мир будет смеяться с тобой. Плачь- и ты будешь плакать в одиночестве....
Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:38
Деталей: 23000
Откуда: Московская область

Re: Пазлы Step Puzzle: отзывы, мнения, вопросы

Сообщение Светик » 21 апр 2010, 09:44

Всем добрый день. Хотела поинтересоваться почему многие ругают степ? Я только начала заниматься пазлами, собрала пока "Лошади у крыльца" (2000шт.) степовские, качество пазлов понравилось, правда и провозилась я с ними около 2 месяцев, но это только вторая картинка в моей жизни :oops: Первая была на 1000 шт.
Уважаемые форумчане, если эти пазлы плохого качества, то какие тогда посоветуете?
Собираю пазлы с лошадками, фанатею от человечков художников - Jean-Jacques Loup и Michael Ryba
Ко мне можно на "ты"

Из собранного
Аватара пользователя
Borg
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:05
Деталей: 0
Откуда: Пермь

Re: Step Puzzle: отзывы, мнения, вопросы

Сообщение Borg » 21 апр 2010, 18:38

Виталюш писал(а):... Как пошёл фон к краю, так и всё. Осталось буквально 30 шт., но какую куда ставить полное неведение. Даже простой подбор не помогает...
согласен, есть такое дело.
Виталюш писал(а):Поэтому, всем совет начинющим. Не покупайте Степы!!!! Намучаетесь!!! negative
:? ну дык это же пазл - "игра-головоломка, представляющая собой мозаику, которую требуется составить из множества фрагментов рисунка различной формы" (с) wikipedia... :lol:
не считаю Степ чем то чудовищным - пазл со своими особенностями :) Есть лучше. Наверно, есть хуже...
"Больше пазлов! Хороших и разных!!!" ;)
человечество обнаглело, когда придумало молниеотвод
125525/2
Аватара пользователя
Dracula-station
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:22
Деталей: 195052
Откуда: Томск

Re: Step Puzzle: отзывы, мнения, вопросы

Сообщение Dracula-station » 22 апр 2010, 10:19

Borg писал(а):
Виталюш писал(а):... Как пошёл фон к краю, так и всё. Осталось буквально 30 шт., но какую куда ставить полное неведение. Даже простой подбор не помогает...
согласен, есть такое дело.
Виталюш писал(а):Поэтому, всем совет начинющим. Не покупайте Степы!!!! Намучаетесь!!! negative
:? ну дык это же пазл - "игра-головоломка, представляющая собой мозаику, которую требуется составить из множества фрагментов рисунка различной формы" (с) wikipedia... :lol:
не считаю Степ чем то чудовищным - пазл со своими особенностями :) Есть лучше. Наверно, есть хуже...
"Больше пазлов! Хороших и разных!!!" ;)
Говорил несколько раз, повторюсь ещё раз: при наличии определённого опыта и навыков степ является одним из наиболее ЛЕГКО складываемых пазлов. (легче кастора значительно) Даже то, что "на подбор всё одинаковое". Но без опыта к степу лучше не соваться - только настроение испортится.
Собираю пазлы уже 36 лет. Люблю читерить.
Аватара пользователя
Laura
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:39
Деталей: 136605
Откуда: Москва

Re: Step Puzzle: отзывы, мнения, вопросы

Сообщение Laura » 22 апр 2010, 10:55

Dracula-station писал(а):Говорил несколько раз, повторюсь ещё раз: при наличии определённого опыта и навыков степ является одним из наиболее ЛЕГКО складываемых пазлов. (легче кастора значительно) Даже то, что "на подбор всё одинаковое". Но без опыта к степу лучше не соваться - только настроение испортится.
Дракула, ты бы лучше, чем постоянно это повторять, опытом бы поделился, а то только повторять и готов, а опытом делятся те, кто может и не всё знают, а так и пазломанам бы легче жить стало и, глядишь, у производителя продаваемость товаров бы выросла ;)
Региональный Верхневолжский чемпионат - 3-е место
Первый Северо-западный региональный чемпионат - 3-е место
Московский региональный чемпионат - 3-е место


Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах.Изображение
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Пазлы Step Puzzle: отзывы, мнения, вопросы

Сообщение Скучный доктор » 23 апр 2010, 00:06

вот кручу сейчас в руках зубочистку осиновую и думаю, как же Дракулу уговорить открыть страшную тайну :D
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
Dracula-station
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:22
Деталей: 195052
Откуда: Томск

Re: Пазлы Step Puzzle: отзывы, мнения, вопросы

Сообщение Dracula-station » 23 апр 2010, 10:08

Скучный доктор писал(а):вот кручу сейчас в руках зубочистку осиновую и думаю, как же Дракулу уговорить открыть страшную тайну :D
когда буду следующий степ собирать попробую подробный отчёт сделать. пошагово.
Собираю пазлы уже 36 лет. Люблю читерить.
Аватара пользователя
Gwenog_Jones
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 17:54
Деталей: 149759
Откуда: СПб

Re: Пазлы Step Puzzle: отзывы, мнения, вопросы

Сообщение Gwenog_Jones » 23 апр 2010, 11:16

Открыла я вчера очередную коробочку от степа. Сижу сортирую детальки и тут "в голову приходит копье": 4 коробка степа, а внутри всегда разное качество деталек.
Толи они в разных сериях разный картон закладывают, толи ли я слишком придираюсь)
Ответить