Официальное заявление от ЗАО "Степ Пазл"

Модераторы: Ася, Ослик Иа

Закрыто
fairytale
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 15:27
Деталей: 0
Откуда: Москва

Официальное заявление от ЗАО "Степ Пазл"

Сообщение fairytale » 30 июл 2011, 00:24

ЗАО "Степ Пазл" официально заявляет об уходе с форума и о прекращении какой-либо спонсорской поддержки мероприятий форума в дальнейшем.
Такое решение было принято после того, как администрация форума в крайне невежливой и ультимативной форме заявило о поездки двух команд на соревнованию в Бельгию как о свершившемся факте. Первую команду было предложено проспонсировать нам, спонсором второй как оказалось, становилась компания "Стелла+". Ранее оговаривалась, что если вторая команда и поедет, то исключительно за свой счет. Нас не устроило то, что такое решение было принято явно давно и с нами никак не согласовалось. Нас просто поставили перед фактом. Как было сказано администрацией ресурса, решение это окончательное и больше обговариваться не будет.
Дополнительной сложностью было то, что администрация также всячески отказывалась о заключении какого-либо договора с ЗАО "Степ Пазл" об оказании спонсорской поддержки.
"Мне предложили остаться в команде, только при условии роспуска второй команды и отказа об упоминании про форум."
Сущность встречного требования была другой. Нами было сказано, что ЗАО "Степ Пазл" не будет возражать против поездки команды от "Стеллы+" с одним условием - Супрунов Сергей не будет капитаном команды от Степ Пазл, при этом ему никто не мешал быть капитаном "Стеллы+". По поводу отказа от упоминании про форум речи вообще не заходило. Требование было высказано потому, что у двух команд, едущих на соревнования от разных спонсоров, никак не может быть одного капитана. Так же как не может быть двух команд от одного ресурса но с разными спонсорами.
Все текущие обязательства ЗАО "Степ Пазл" перед участниками форума, как выдача призов за онлайн-соревнования, а также приз за 1, 2 и 3 места во Втором Российском Чемпионате, по прежнему остаются в силе и будут нами выполнены.
Исходя из всего этого, было принято решение о формировании собственной команды и самостоятельном участие в соревнованиях Бельгии.
"Жизнь - это просто куча всякой фигни, которая происходит", - Гоммер Симпсон.
Аватара пользователя
NovAleks
Время пришло, а человек нет.
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 13:25
Деталей: 0
Откуда: Пермь

Re: Комментарии

Сообщение NovAleks » 30 июл 2011, 08:28

fairytale писал(а):Ранее оговаривалась, что если вторая команда и поедет, то исключительно за свой счет.
Глубокий поклон Степу, за такое радение о финансах форумчан. cray
Официант!152888 капли валерьянки и салат
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9031
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Официальное заявление от ЗАО "Степ Пазл"

Сообщение Скучный доктор » 30 июл 2011, 15:26

Уважаемая Елена, я очень рад, что вы уполномочены делать официальный заявления от лица компании в пятницу ночью, обычно, по Вашим же словам, Вы всё согласовываете с руководством :)
Такое решение было принято после того, как администрация форума в крайне невежливой и ультимативной форме заявило о поездки двух команд на соревнованию в Бельгию как о свершившемся факте
Я вообще крайне невежливый girl_devil человек.
Дополнительной сложностью было то, что администрация также всячески отказывалась о заключении какого-либо договора с ЗАО "Степ Пазл" об оказании спонсорской поддержки.
Администрация предлагала коллективный спонсорский договор на команду, Вы затягивали его обсуждения ссылаясь на пьянство Вашего юриста на рабочем месте :( и на то ,что Вас выгоняют из офиса, не давая доделать работу и переслать копию договора :D
Сущность встречного требования была другой. Нами было сказано, что ЗАО "Степ Пазл" не будет возражать против поездки команды от "Стеллы+" с одним условием - Супрунов Сергей не будет капитаном команды от Степ Пазл, при этом ему никто не мешал быть капитаном "Стеллы+"
Мне предложили остаться в команде, только при условии роспуска второй команды и отказа об упоминании про форум.
тоже самое , только вид сбоку :oops:
Требование было высказано потому, что у двух команд, едущих на соревнования от разных спонсоров, никак не может быть одного капитана
на самом деле я мечтал стать капитаном Америка :D
По поводу отказа от упоминании про форум речи вообще не заходило
Это прямая ложь, Вы это прекрансно знаете ;) Сначала Вы сказали, что ШЕФ против надписи с названием форума, потом сказали , что возможно он передумает :D . Вам отправить исходники? :oops:
Так же как не может быть двух команд от одного ресурса но с разными спонсорами.
Когда вы , Елена ,просили чтобы один день чемпионата проходил под эгидой " степ" почему то думали по - другому?
Для этого вам надо будет связаться с нами по почте steppuzzle@gmail.com .
Очень странно, но в официальном заявлении компании "степ" стоит совершенно неофициальный e- mail :shock:
По сути Ваших претензий у меня создается впечатление,что наш форум находится в неоплатном долгу перед Вами лично, поэтому хотелось бы напомнить, что новостной ролик на канале "НТВ" http://www.ntv.ru/novosti/231985/" onclick="window.open(this.href);return false; в котором две минуты посвящены Вашей компании, и где почему - то мне лично , в желтой майке, приходится выполнять Вашу работу по пиару, с головой покрывает те расходы именно на организацию чемпионата в Таганроге. Я надеюсь, Вы показывали его руководству
п.с. Каждое суждение в своем посте , относительно сотрудничества с Вами я могу подтвердить копиями наших с Вами переговоров.
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Закрыто