Официальная информация по сотрудничеству с ЗАО "СТЕП"

Модераторы: Ася, Ослик Иа

Закрыто
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9031
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Официальная информация по сотрудничеству с ЗАО "СТЕП"

Сообщение Скучный доктор » 29 июл 2011, 01:11

Дорогие друзья!

к сожалению, компания "СТЕП" в лице своего пиар - менеджера Елены (fairytale) отказалась от дальнейшего сотрудничества. Наверное существуют более информативные фокус - группы, в которых гораздо комфортней заниматься своей профессиональной деятельностью.

Суть претензий ко мне от лица компании "степ" - набор второй команды для поездки в Бельгию. Свои обязательства по формированию СИЛЬНЕЙШЕЙ команды для поездки под патронажем "степа" Я выполнил. Елену не устроил сам факт наличия второй команды , причем на тот момент поддержка второй команды спонсором не была подтверждена.Поэтому за три дня до того как было обьявлено о изменении состава команды, Еленой и её друзьями был создан и зарегистрирован альтернативный проект, в котором она стала руководителем и начала подготовку сборной.

Через несколько дней мне было обьявлено о том, что команда не нуждается в моих услугах и что никаких упоминаний о форуме на майках команды не будет. То есть - теперь это команда не форума, а команда СТЕПа, вот так незатейливо была совершена попытка присвоить работу, проводившуюся в течении года по созданию суперсборной.

Мне предложили остаться в команде, только при условии роспуска второй команды и отказа об упоминании про форум. Почему то я не согласился :D

Когда я рассказал об этом ребятам из команды, они тоже решили в этом не участвовать. К счастью, второй спонсор - компания "Стелла +" вскоре подтвердила свои намерения и команда puzzler.su.Team 1 была сформирована.

Далее Елена фаритейл заявила, что свет клином на форуме не сошелся и перестала посещать его...
Команда "СТЕП" сформирована и будет участвовать в соревнованиях. Для меня, это команда замечательных форумчан, которым выпала возможность попасть в это волшебное место на праздник пазлов. И не важно, что будет написано у них на майках.

Все изменения, которые происходили на форуме, были так или иначе связаны с этим конфликтом, в том числе изменение модераторского состава, отчет по потраченным средствам на чемпионате и прения в теме региональных соревнований.
Сразу отвечу на вопрос, который может у Вас возникнуть, компания СТЕП, очень мощная и могла бы быть отличным спонсором, можно ли было как -то решить по - другому...
Наверное да. Только не так как мне предложили, о чем я писал выше.

К счастью, форум для меня - это хобби и отдых, а не средство зарабатывания денег, поэтому у меня есть возможность сохранять свои принципы.

Теперь, я надеюсь, не будет слухов и домыслов и все поймут, отчего на региональных чемпионатах организаторы отказались от тренировок и соревнований на пазлах Степ. Чемпионаты - это задумка и воплощение прежде всего администрации нашего форума, активных форумчан на местах и спонсоров, в которые, увы, компания Степ-пазл теперь не входит.
П.С. чтобы Вам не говорили, администрацией не был забанен ни один пользователь, в связи с этим конфликтом.


И ещё раз огромное спасибо всем кто меня поддержал тогда и поддерживает сейчас drinks
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Закрыто