Монако. Монте Карло, 2000

Модераторы: Ася, Ослик Иа

Ответить
Маскимонтус
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 13:42

Монако. Монте Карло, 2000

Сообщение Маскимонтус » 10 янв 2011, 19:39

Серия: Travel Collection. Артикул: 84013.

Первый и, видимо, последний пазл от "StepPuzzle", который мы собирали.
Возможно, кому-то это нравится, но когда процентов 98 пазлов в форме "Н" (т.е. постоянно чередуются вертикальные "Н" и горизонтальные), но лично меня это не особо впечатляет. Собирая небо, умудрился собрать его неправильно, т.к. форма и цвет многих пазлов совпадает практически точно. Когда оставалось около 20 пазлин, понял, что где-то ошибся. Пришлось разобрать внушительный кусок и собирать заново. :?
Процесс сборки.
Процесс сборки.
Также не очень понравилось качество изображения. И ещё то, что практически отсутствует "сцепление" пазлов, т.е. собранный (но не склеенный) пазл очень ломкий и легко рассыпающийся.
Процесс сборки и коробка.
Процесс сборки и коробка.
Если сюда добавить брак с краской (синюю краску видно слева над горами и на центральной башне), то общая картина получается, мягко говоря, так себе :x
Готовый.
Готовый.
Честно сказать, ожидали большего от этого производителя. Например, детские пазлы, карточки и прочие материалы для развития детей сделаны качественно и добросовестно, и мы с удовольствием пользуемся подобной продукцией "StepPuzzle". Но вот за Монако можно смело ставить двойку :shock:
Аватара пользователя
Рэми
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 10:12
Деталей: 0
Откуда: Владивосток

Re: Монако. Монте Карло, 2000

Сообщение Рэми » 13 мар 2011, 10:14

у меня подруга умудрилась собрать всё, кроме неба. и это досталось мне пособирать dash1 . чувствую, намучаюсь я с ним! детальки одинаковые - и размер и цвет :twisted:
Аватара пользователя
Surikot
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 00:26
Деталей: 23000
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Монако. Монте Карло, 2000

Сообщение Surikot » 14 мар 2011, 13:54

Рэми писал(а):у меня подруга умудрилась собрать всё, кроме неба. и это досталось мне пособирать dash1 . чувствую, намучаюсь я с ним! детальки одинаковые - и размер и цвет :twisted:
Отличные условия для проверки собственной силы воли! Всегда есть плюсы yes
Аватара пользователя
n@utilus
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 00:47
Деталей: 0
Откуда: Сургут

Re: Монако. Монте Карло, 2000

Сообщение n@utilus » 16 мар 2011, 00:49

Рэми писал(а):у меня подруга умудрилась собрать всё, кроме неба. и это досталось мне пособирать dash1 . :evil: чувствую, намучаюсь я с ним! детальки одинаковые - и размер и цвет :twisted:
Рэми
Глядя на собранный пазл, видно - Вы справились! good
.. all things are difficult before they are easy
Аватара пользователя
Стэн
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 23:47
Деталей: 0
Откуда: Россия

Re: Монако. Монте Карло, 2000

Сообщение Стэн » 07 окт 2011, 12:11

Рэми писал(а):у меня подруга умудрилась собрать всё, кроме неба. и это досталось мне пособирать dash1 . чувствую, намучаюсь я с ним! детальки одинаковые - и размер и цвет :twisted:
Я начал собирать (умудряться) с неба,
Монако Монте Карло степ 2000 нр.jpg
в процессе
в процессе
Конечно степ, в плане сборки, не подарок, но ведь "приятность" от выполненного, собранного и повешенного на стену пазла стоит того. :greeting:
«В жизни каждого из нас каждый день происходит сотня выборов и не бывает их хороших или плохих.
Просто каждый из выборов создает другую жизнь, другой неповторимый мир. Но каждая жизнь заслуживает того, чтобы ее прожить, каждая тропа — чтобы быть пройденной». Жако Ван Дормель "
Аватара пользователя
Стэн
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 23:47
Деталей: 0
Откуда: Россия

Re: Монако. Монте Карло, 2000

Сообщение Стэн » 09 окт 2011, 01:09

Почти собрал.
Вложения
Монако Монте Карло 2000 степ процесс.JPG
«В жизни каждого из нас каждый день происходит сотня выборов и не бывает их хороших или плохих.
Просто каждый из выборов создает другую жизнь, другой неповторимый мир. Но каждая жизнь заслуживает того, чтобы ее прожить, каждая тропа — чтобы быть пройденной». Жако Ван Дормель "
Аватара пользователя
Стэн
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 23:47
Деталей: 0
Откуда: Россия

Re: Монако. Монте Карло, 2000

Сообщение Стэн » 09 окт 2011, 23:22

Ура, вот и финиш!
Вложения
Монако Монте Карло 2000 степ.JPG
«В жизни каждого из нас каждый день происходит сотня выборов и не бывает их хороших или плохих.
Просто каждый из выборов создает другую жизнь, другой неповторимый мир. Но каждая жизнь заслуживает того, чтобы ее прожить, каждая тропа — чтобы быть пройденной». Жако Ван Дормель "
Аватара пользователя
Стэн
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 23:47
Деталей: 0
Откуда: Россия

Re: Монако. Монте Карло, 2000

Сообщение Стэн » 09 окт 2011, 23:33

Теперь за трёшку возьмусь. Как говорится, степ за степом.(после фотки текст почему-то не вставить, пишу отдельно)
Пазл понравился, выходные прошли не зря.
Верхний слой пазлинок отслаивается, а в остальном - нормально всё собралось, хотя последнюю пазлинку когда вставлял, то удивился что она оттуда.
«В жизни каждого из нас каждый день происходит сотня выборов и не бывает их хороших или плохих.
Просто каждый из выборов создает другую жизнь, другой неповторимый мир. Но каждая жизнь заслуживает того, чтобы ее прожить, каждая тропа — чтобы быть пройденной». Жако Ван Дормель "
Аватара пользователя
Lora Ulm
Сообщения: 5358
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 17:39
Деталей: 177771
Откуда: Германия

Re: Монако. Монте Карло, 2000

Сообщение Lora Ulm » 10 окт 2011, 00:16

Стэн писал(а):последнюю пазлинку когда вставлял, то удивился что она оттуда.
вот это ужасно понравилось :D
Ответить