Copy of "The Jaunty Spring", David Galchutt / Беспечная весна, 3000 (C-300334)

Модераторы: Ася, romanwl

Аватара пользователя
Meelady
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 15:05
Деталей: 113500
Откуда: Уфа, республика Башкортостан

Re: Copy of "The Jaunty Spring", David Galchutt / Беспечная весна, 3000 (C-300334)

Сообщение Meelady » 07 фев 2014, 06:53

В секту "Собирателей резанного картона"? Скажите тоже :D
Поздравляю с окончанием сборки! И следующий показывайте когда будите собирать или соберете.
Лена.
VikaVictoria
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 21:12
Деталей: 3000
Откуда: Стамбул/Кишинев

Re: Copy of "The Jaunty Spring", David Galchutt / Беспечная весна, 3000 (C-300334)

Сообщение VikaVictoria » 07 фев 2014, 10:33

Спасибо огромное! Рады быть в секте drinks drinks
А на счет показывать весь процесс, то договорились.
В этот раз тоже есть куча фоток, даже не знаю почему не отчитывалась постепенно pardon
Начинали мы с левой части, естественно с рамки. Были, конечно, в шоке от количества деталей, и это при условии, что мы не смешивали пакеты wacko Однако, как говорится, глаза боятся, а руки делают.
И в процессе выяснилось, что у нас абсолютно разный метод сборки. Я беру пазл, смотрю на готовую картину и должна точно найти место этой детальки, а жених менее усидчивый, поэтому он берет детальку и пробует ее во все возможные части прицепить. На первых парах он практически не мог усидеть. Парочку возьмет, потыкает, ничего не подходит, встает из за стола и говорит мне: " я пытался тебе помочь" pardon Так вот и собирали...я все цветочки, птичек, а он в основном фоны там только его метод и работает...
Естественно мы не обошлись без сортировки! Сначала по цветам, а потом уже и по форме все разложили.
Самым сложным для нас было собрать бежевый фон с левой стороны картины и тело большой синей птички. Если бы не сортировка по форме и интернет, мы бы, наверное, еще долго мучались с этим бежевым фоном... dash1
А так, честно признаюсь, подсмотрели здесь :oops:
Когда под конец осталось только тельце и хвост синей птицы, я предложила опять воспользоваться подсказкой, но любимый сказал, что мы справимся. И мы справились girl_angel
На выходных едем за рамкой и новыми пазлами :ugeek:
P.S. Где-то тут есть тема про купи/продай или что-то в этом роде я еще раз перечитаю и напишу и там, но на всякий случай пишу и тут. Буду в магазине, сфоткаю асортимент, может кому что сильно хочется, или давно искали... Можно будет оформить посылочку ;)
Аватара пользователя
Санечка
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:42
Деталей: 47000
Откуда: Новосибирск

Re: Copy of "The Jaunty Spring", David Galchutt / Беспечная весна, 3000 (C-300334)

Сообщение Санечка » 07 фев 2014, 11:35

Вы быстро одолели это пазл,молодцы!
Берите еще, собирайте, делитесь процессом.
У нас здесь хорошо drinks
ры.сы. я может пропустила, а вы из какого города?
Глаза боятся, а руки чешутся) Donadecasa (c)
VikaVictoria
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 21:12
Деталей: 3000
Откуда: Стамбул/Кишинев

Re: Copy of "The Jaunty Spring", David Galchutt / Беспечная весна, 3000 (C-300334)

Сообщение VikaVictoria » 07 фев 2014, 15:01

Спасибо большое!
Санечка писал(а): ры.сы. я может пропустила, а вы из какого города?

Мы на два города пока живем. Сейчас в Стамбуле, а 15-го февраля буду в Кишиневе, потом опять в Стамбул...так что вот так как-то girl_flirt
Аватара пользователя
Rozo4ka
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 06 май 2012, 13:39
Деталей: 139500

Re: Copy of "The Jaunty Spring", David Galchutt / Беспечная весна, 3000 (C-300334)

Сообщение Rozo4ka » 07 фев 2014, 16:48

VikaVictoria писал(а):Уряяя мы сделали это! yahoo girl_claping
Поздравляю с окончанием сборки! drinks
Собрано:139500 деталек (121 пазл)

Мои собранные пазлики

"Луна — отражение глаз. Когда двое смотрят на нее с разных концов земли, они непременно встречаются взглядами"(Эльчин Сафарли)
Аватара пользователя
Санечка
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:42
Деталей: 47000
Откуда: Новосибирск

Re: Copy of "The Jaunty Spring", David Galchutt / Беспечная весна, 3000 (C-300334)

Сообщение Санечка » 08 фев 2014, 17:36

VikaVictoria писал(а): Мы на два города пока живем. Сейчас в Стамбуле, а 15-го февраля буду в Кишиневе, потом опять в Стамбул...так что вот так как-то girl_flirt
А ну, в Стамбуле проблем с выбором пазлов думаю нет)
Глаза боятся, а руки чешутся) Donadecasa (c)
VikaVictoria
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 21:12
Деталей: 3000
Откуда: Стамбул/Кишинев

Re: Copy of "The Jaunty Spring", David Galchutt / Беспечная весна, 3000 (C-300334)

Сообщение VikaVictoria » 12 фев 2014, 15:01

Санечка писал(а):А ну, в Стамбуле проблем с выбором пазлов думаю нет)
В Стамбуле может быть и нет проблем с выбором, а у меня точно есть! хочется всееееее, и вооооот то тоже очень хочется razy :D
Аватара пользователя
Санечка
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:42
Деталей: 47000
Откуда: Новосибирск

Re: Copy of "The Jaunty Spring", David Galchutt / Беспечная весна, 3000 (C-300334)

Сообщение Санечка » 12 фев 2014, 16:58

Это точно
yes
Глаза боятся, а руки чешутся) Donadecasa (c)
Аватара пользователя
Amadey
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 04:34
Деталей: 0
Откуда: Новосибирск

Re: Copy of "The Jaunty Spring", David Galchutt / Беспечная весна, 3000 (C-300334)

Сообщение Amadey » 25 мар 2014, 10:27

Чудесный пазл.
Спасибо Касторлэнду за приятно проведенное время give_rose
Собирала, для мамы. Она у меня работает в больнице. И такая вот красота теперь будет радовать врачей в ординаторской.
Но фотки у меня получились странные... Сначала половинку сфотала, а потом сфотала птицу, а весь пазл... ну это скучно как-то :oops:
girl_curtsey
Вложения
DSC00669.JPG
DSC00670.JPG
Аватара пользователя
farforovaja
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 23:47
Деталей: 0
Откуда: Таганрог

Re: Copy of "The Jaunty Spring", David Galchutt / Беспечная весна, 3000 (C-300334)

Сообщение farforovaja » 12 окт 2014, 22:20

Только-только начали с подружкой собирать эту красоту girl_crazy girl_crazy Заказывали в Лабиринте. Только-только получив коробочку, мы решили, что нужно немедленно вскрыть пакеты))) Что мы и сделали. Вскрыли, высыпали в коробку и торжественно перемешали. Мазохистки, ага. Времени особо не было, обе спешили по своим делам, поэтому успели только высыпать всё на стол, перевернуть и выбрать рамочные элементы. Ну и не удержались, немножко рамку пособирали. Основательно посидеть над сборкой сможем, скорее всего, аж в субботу, поэтому пока мне эти птючи только снятся :)

P.S. Смутило качество сцепки, хотя судить об этом рано, ведь успели только рамку посостыковывать немного. Но вообще такое чувство, что сцепляется довольно хлипко. Поэтому вопрос к тем, кто уже собрал.Показалось, или так оно и есть? :oops:
Евгения
Ответить