Call of Nature / Зов природы, 2000 (C-200702)

Модераторы: Ася, romanwl

Ответить
Аватара пользователя
ashk
Сообщения: 8561
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 13:17
Деталей: 1873250
Откуда: Северная столица

Call of Nature / Зов природы, 2000 (C-200702)

Сообщение ashk » 17 янв 2019, 19:22

Call of Nature / Зов природы, 2000 деталей
Артикул C-200702
Размер 92 х 68 см
Дата выпуска 05.2018 год


Мой шестой пазл для WPD, моя вторая двушка в этом году и мой пятый пазлик с лошадками, собранных за две недели нового года! girl_crazy
IMG_20190115_145011.jpg
Коробка
IMG_20190115_145610.jpg
Меня невероятно успокаивает сборка лошадей – небо, ноги, кусочек травы, снова ноги, передние ноги, задние ноги, грива! А ведь это все вполне объяснимо ;-)

Многие из вас, наверное, слышали о таком понятии, как иппотерапия, и о том, как верховая езда полезна для здоровья человека. Но не только езда верхом полезна для человека, даже короткое пребывание с лошадьми в течение нескольких минут напрочь развевает депрессию и усталость и заряжает позитивной энергией. ;-)

Лошадь необычным образом умеет влиять на биополе человека, тем самым «врачуя» душевные травмы. Работники конюшен, между прочим, не страдают простудой, бронхолегочными заболеваниями и на 50% меньше болеют диабетом. Это объясняется полезностью паров пота и навоза лошадей. :roll: Тепло от навоза и особые «ароматы» коней очень-таки благоприятно действуют на дыхательную систему человека. :D

Ну а я, хоть и не работаю на конюшне, к моему глубокому сожалению, испытываю необычайный позитив от сборки этих этих многочисленных ног и от этих длинных морд с большими глазами и бархатными губами! good
Люба – заядлая пазломанка

If you are waiting for perfect conditions, no puzzle will get done

Мое богатство
Ответить