Friendship / Дружба, 500 (В-51236)

Модераторы: Ася, romanwl

Аватара пользователя
ashk
Сообщения: 8558
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 13:17
Деталей: 1872000
Откуда: Северная столица

Re: Friendship/Дружба,500 (В-51236)

Сообщение ashk » 10 авг 2016, 22:29

А вот и моя прелесть, спасибо-преспасибо Иришке ui1985 за возможность пособирать эту трогательную картинку! give_rose
Castorland. Friendship.jpg
МеД писал(а):Заодно моя Алёнка :)
Это не Аленка, это Сьюзан! :D

Автором этой картины является известный американский иллюстратор Paul Casale, который преимущественно создавал картинки для детских книг. Эта обложка была сделана для детской книжки "Звезда фермы "Тень Ручья":
Обложка книжки
Star of Shadowbrook Farm by Joanna Campbell.png
Продолжу делиться с вами полными страсти и приключений историями из жизни американских девочек, любительниц лошадей :D

Сможет ли Сьюзан когда-либо еще снова сесть на лошадь? :? С самого детства она каталась верхом и не первый раз падала с лошади. Но в этот раз все было по-другому, ее последнее падение с лошади чуть не привело к страшным и непоправимым последствиям. Да, она сломала только запястье, но она знает, что все могло окончиться гораздо хуже, и не сколько для нее, сколько для самой лошади :( И это была исключительно вина Сьюзан. Сейчас только сама мысль о катании верхом повергала ее в ужас и страшное смятение :shock:

И в этот момент на ферму, где жила Сьюзан, приходит Вечерняя Звезда. Его элегантная поступь и грациозный шаг сразу показали, что он смог бы добиться великих результатов и стать чемпионом по прыжкам good Но из-за жестокого обращения, которому он подвергался со стороны своего прежнего владельца, Вечерняя Звезда чурался всех и не доверял ни одному работнику конюшни – ни одному, за исключением Сьюзан scratch_one-s_head. И Сьюзан хорошо осознавала, что только она могла бы сделать Звезду победителем, но при этом она чувствовала, что никогда теперь не сможет кататься верхом... :(
Люба – заядлая пазломанка

If you are waiting for perfect conditions, no puzzle will get done

Мое богатство
Аватара пользователя
Marine
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 20:18
Деталей: 570000
Откуда: Украина Каменское

Re: Friendship/Дружба,500 (В-51236)

Сообщение Marine » 10 янв 2018, 15:00

А мой дырявенький оказался.
DSC05014_1000x1333.jpg
Аватара пользователя
sarret
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:03
Деталей: 0
Откуда: Москва

Re: Friendship/Дружба,500 (В-51236)

Сообщение sarret » 05 сен 2018, 14:27

+1
Вложения
Castorland_500_Friendship.JPG
Арина
Продаю пазлы http://board.puzzler.su/user/profile/120
Ответить