Пазлы в Омске??

Где и как можно купить пазлы. Отзывы о магазинах, опыт приобретения за границей, цены

Модератор: romanwl

Аватара пользователя
Marshufa
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 14:20
Деталей: 99300
Откуда: Нижний Новгород

Re: Пазлы в Омске??

Сообщение Marshufa » 01 мар 2012, 12:52

Zimushka писал(а):Marshufa,надеюсь потом услышать отзывы :)
Мне пришли 2 пазлика, вроде около недели шли, самовывоз у них около ЖД. Всем довольна :) У них в пункте самовывоза тоже несколько пазлов выставлены, правда ничего интересного для себя не нашла.

Зато сегодня была в районе Кристалла и зашла в магазин на самой остановке книжный. Поразилась выбору пазлов. Кастор там от пола и до потолка, есть всё :shock: Правда по ценам не очень привлекательно, за трёшку 500 с лишком, двушка 400 с чем-то. Много степа и клема. Есть очень и очень недорогой Трефл, правда его не очень много.
Активно распродаюсь!
Аватара пользователя
Marshufa
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 14:20
Деталей: 99300
Откуда: Нижний Новгород

Re: Пазлы в Омске??

Сообщение Marshufa » 01 мар 2012, 13:20

Ася писал(а):Девчонки, омички, позвоните, спросите на предмет Йерок и других заваляшек girl_angel :)
Всё забываю написать что звонила туда, всё распродано у Евгения :(
Активно распродаюсь!
Аватара пользователя
Zimushka
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 15:40
Деталей: 0
Откуда: Омск

Re: Пазлы в Омске??

Сообщение Zimushka » 02 мар 2012, 08:21

Marshufa,поздравляю вас с удачной покупкой :) Мне на днях пришёл мой первый заказ из Лабиринта,я довольна girl_claping
Недавно заходила в Читай-город,посмотрела что там из пазлов.Как вы и говорили много Кастора,но цены не очень привлекательные(( Я раньше даже не замечала что у них пазлы продаются,очень неудобно расположены-на самом верху полок,ни цены не видно,ни количество деталек. Ничего не купила,а такой выбор большой! wacko
Аватара пользователя
Zimushka
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 15:40
Деталей: 0
Откуда: Омск

Re: Пазлы в Омске??

Сообщение Zimushka » 02 мар 2012, 08:25

Зато сегодня была в районе Кристалла и зашла в магазин на самой остановке книжный. Поразилась выбору пазлов. Кастор там от пола и до потолка, есть всё :shock: Правда по ценам не очень привлекательно, за трёшку 500 с лишком, двушка 400 с чем-то. Много степа и клема. Есть очень и очень недорогой Трефл, правда его не очень много.
В принципе в Лабиринте цены на некоторые пазлики идентичные. Если только сравнивать конкретные картинки прежде чем купить,где дешевле
КексиК
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 13:19
Деталей: 3000
Откуда: Омск

Re: Пазлы в Омске??

Сообщение КексиК » 10 мар 2015, 12:42

Девочки- омички поделитесь где вы покупаете пазлы?
В Дружном мире маленький выбор
была у Кристалла - там один Step :(
КексиК
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 13:19
Деталей: 3000
Откуда: Омск

Re: Пазлы в Омске??

Сообщение КексиК » 11 мар 2015, 07:37

В Читай-городе на Рабиновича лежат несколько грустных коробочек Кастора.
В Детском мире в ТЦ - несколько коробочек Степа
Ответить