О мячиках для пинг-понга, лото и горохе... или как нам проводить лотереи )))

Проведение конкурсов и лотерей на форуме
Аватара пользователя
ses
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 12:19
Откуда: Вологда-гда

Re: О мячиках для пинг-понга, лото и горохе... или как нам проводить лотереи )))

Сообщение ses » 26 авг 2013, 08:48

Инари
ой, мерси))
я - Елена
Аватара пользователя
ses
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 12:19
Откуда: Вологда-гда

Re: О мячиках для пинг-понга, лото и горохе... или как нам проводить лотереи )))

Сообщение ses » 29 окт 2013, 20:58

:cry: а если я собрала пазлы, но не сделала фоток в начале сборки (вернее делала - но хоть убей не могу найти на флешках) мне нельзя выставляться в месячных конкурсах?
я - Елена
Аватара пользователя
ПростоВася
Г тчк Х тчк Андерсен!
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:54
Деталей: 54
Откуда: Москва

Re: О мячиках для пинг-понга, лото и горохе... или как нам проводить лотереи )))

Сообщение ПростоВася » 30 окт 2013, 00:58

по правилам нельзя. Защита от мухлежа и возможность набить посты, плюс развитие форума.
з.ы.
но можно подразобрать собраный ;)
Запас года на три и растёт, скотиняка...(уже есть две пятисотки и тычка)
Аватара пользователя
ses
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 12:19
Откуда: Вологда-гда

Re: О мячиках для пинг-понга, лото и горохе... или как нам проводить лотереи )))

Сообщение ses » 30 окт 2013, 06:37

ПростоВася писал(а):по правилам нельзя. Защита от мухлежа и возможность набить посты, плюс развитие форума.
з.ы.
но можно подразобрать собраный ;)
Да поздно. ))). Я все три 1000 склеила сзади и в рамочку уже загнала, а трефл последний вообще за два вечера сложился, про фоткать никто и не вспомнил. Ну ладно, пропустим месяц, может все же откопаю фотку начатого,(помню что один 1000фоткала точно процесс ) надо все телефоны, фотики проверить...
я - Елена
Аватара пользователя
Ася
тЁтя,но не Ваша
Сообщения: 7237
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:27
Деталей: 80000
Откуда: Белгород

Re: О мячиках для пинг-понга, лото и горохе... или как нам проводить лотереи )))

Сообщение Ася » 30 окт 2013, 07:12

Можешь и пропустить :?
Ты ж с февраля зарегистрирована, следовательно - в январе не участвовала. ТАк что , даже если ты ни одного месяца не пропустила, всё равно в годовом участвовать не получается ( января нет) pardon
Так что - не переживай.
Но, конечно, поищи :)
Морщины — это просто указание на то место, где часто бывает улыбка. Марк Твен
19.05.12. 1-й Открытый Чемпионат Украины. 3-е место в паре с kukabarra 13.04.13. 2-й Открытый Чемпионат Украины. Дважды в десятку! (© Александра)
Аватара пользователя
ses
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 12:19
Откуда: Вологда-гда

Re: О мячиках для пинг-понга, лото и горохе... или как нам проводить лотереи )))

Сообщение ses » 30 окт 2013, 07:20

да у меня к тому же и не годовой ))) я просто в месячных )))
ничего страшного... пропустим
я - Елена
Аватара пользователя
Борисеныш
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 03:28
Деталей: 0
Откуда: г.Иркутск

Re: О мячиках для пинг-понга, лото и горохе... или как нам проводить лотереи )))

Сообщение Борисеныш » 30 окт 2013, 08:22

а у меня тоже вопрос . Можно ли в октябре выложить пазл, собранный, допустим, в августе или другом месяце , если он не участвовал ранее в лотерее ?
Алена
Я молюсь за все собачьи души, что не пропускают наши в ад...
******************************
Аватара пользователя
Инари
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 10 май 2012, 11:07
Деталей: 87761
Откуда: Москва и МО

Re: О мячиках для пинг-понга, лото и горохе... или как нам проводить лотереи )))

Сообщение Инари » 30 окт 2013, 10:20

ПростоВася писал(а): но можно подразобрать собраный ;)
Роман, чему вы учите юные неокрепшие умы? :D

ses,
за два дня можно успеть собрать еще что-нибудь ;) В лотерее участвуют пазлы от 500 деталей, а 500-ку собрать - вообще делать нечего
Tout est chaos
Аватара пользователя
Инари
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 10 май 2012, 11:07
Деталей: 87761
Откуда: Москва и МО

Re: О мячиках для пинг-понга, лото и горохе... или как нам проводить лотереи )))

Сообщение Инари » 30 окт 2013, 10:21

Борисеныш писал(а):а у меня тоже вопрос . Можно ли в октябре выложить пазл, собранный, допустим, в августе или другом месяце , если он не участвовал ранее в лотерее ?
Вообще по идее нельзя, но опять же, народ выкладывал и никто за этим особо не следит
Tout est chaos
Аватара пользователя
НеБлондинка
Сообщения: 5920
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 19:40
Деталей: 256010
Откуда: Красноярск

Re: О мячиках для пинг-понга, лото и горохе... или как нам проводить лотереи )))

Сообщение НеБлондинка » 30 окт 2013, 10:22

Борисеныш писал(а):Можно ли в октябре выложить пазл, собранный, допустим, в августе или другом месяце , если он не участвовал ранее в лотерее ?
Многие так поступают и ни разу не видела, чтоб кого-то за это отклонили - значит, можно )))
Я - Инна
Собранное
Распродажа остатков


Все глупости на земле совершаются с серьезным выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...
Ответить