Конкурс "Мои любимые пазлы"

Проведение конкурсов и лотерей на форуме
Аватара пользователя
Шуршунчик в шт.
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:13
Деталей: 99
Откуда: Санкт-Петербург.

Конкурс "Мои любимые пазлы"

Сообщение Шуршунчик в шт. » 28 июн 2017, 02:24

Идея возникла сама собой, при просмотре моих старых собранных пазлов. С какими-то у меня связаны приятные, теплые воспоминания, какие-то просто понравилось собирать. И я подумала, а почему бы нам не провести конкурс по нашим любимым пазлам, которые мы собрали давно. Давайте дадим им вторую жизнь и за период конкурса полюбуемся на наши пазлики, которые мы любим.

Условия:

В период с 28 июня по 7 июля выкладываем в нашу тему ваши 3 любимых пазла. Количество деталей не ограничено.

Укажите производителя и количество деталей.
Если у вас есть какие-то воспоминания, связанные с ним, то напишите, будет интересно почитать.

Если мало ли не будет воспоминаний, ничего страшного, просто напишите производителя и количество деталей.

В период с 00:00 8 июля по 10 июля 23:59 будет проводиться опрос, по результатам которого и будет определен победитель конкурса.

Приз - сувенирный подарок от меня. Да, это не пазл, но ведь тем интереснее будет его получить. Пересылка за мой счет. С победителем я свяжусь в личных сообщениях.

Всем удачи и хорошего настроения!
Ваш Шуршунчик в шт.
Последний раз редактировалось Шуршунчик в шт. 28 июн 2017, 16:55, всего редактировалось 3 раза.
Пазлы онлайн - любовь навсегда.
Аватара пользователя
djossan
Сообщения: 6798
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:40
Деталей: 1487151
Откуда: Бойсе, США

Re: Конкурс "Мои любимые пазлы"

Сообщение djossan » 28 июн 2017, 03:28

А почему от 500 деталей? У меня например деревышки самые любимые. Там 500 деталей редко бывает.
———
Аватара пользователя
Шуршунчик в шт.
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:13
Деталей: 99
Откуда: Санкт-Петербург.

Re: Конкурс "Мои любимые пазлы"

Сообщение Шуршунчик в шт. » 28 июн 2017, 03:45

djossan писал(а):А почему от 500 деталей? У меня например деревышки самые любимые. Там 500 деталей редко бывает.

Вот хорошо, что вы написали вопрос, есть время обсудить этот момент. Я просто подумала, что если и малявочки впихнуть, то совсем будет человек теряться, какой выбрать. Завтра эту тему прочитает Ася, можно с ней это обсудить. Я вообще за любой пазлик, который человеку нравится. А у вас сколько деталей деревяшечка?
Пазлы онлайн - любовь навсегда.
Аватара пользователя
djossan
Сообщения: 6798
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:40
Деталей: 1487151
Откуда: Бойсе, США

Re: Конкурс "Мои любимые пазлы"

Сообщение djossan » 28 июн 2017, 03:51

Шуршунчик в шт. писал(а):
djossan писал(а):А почему от 500 деталей? У меня например деревышки самые любимые. Там 500 деталей редко бывает.

Вот хорошо, что вы написали вопрос, есть время обсудить этот момент. Я просто подумала, что если и малявочки впихнуть, то совсем будет человек теряться, какой выбрать. Завтра эту тему прочитает Ася, можно с ней это обсудить. Я вообще за любой пазлик, который человеку нравится. А у вас сколько деталей деревяшечка?
Я вообще за без ограничения количества деталек. Может у кого любимый пазл - первый собранный на 10-15 деталек. (У меня чуть меньше 200 деталек)
———
Аватара пользователя
Шуршунчик в шт.
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:13
Деталей: 99
Откуда: Санкт-Петербург.

Re: Конкурс "Мои любимые пазлы"

Сообщение Шуршунчик в шт. » 28 июн 2017, 03:55

Вот хорошо, что вы написали вопрос, есть время обсудить этот момент. Я просто подумала, что если и малявочки впихнуть, то совсем будет человек теряться, какой выбрать. Завтра эту тему прочитает Ася, можно с ней это обсудить. Я вообще за любой пазлик, который человеку нравится. А у вас сколько деталей деревяшечка?[/quote]

Я вообще за без ограничения количества деталек. Может у кого любимый пазл - первый собранный на 10-15 деталек. (У меня чуть меньше 200 деталек)[/quote]


Хорошо, это тоже логично. Давайте сейчас здесь напишем Асе. Я думаю, что можно будет принять изменения к конкурсу без ограничения деталей. Я отредактирую.
Пазлы онлайн - любовь навсегда.
Аватара пользователя
Ася
тЁтя,но не Ваша
Сообщения: 7237
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:27
Деталей: 80000
Откуда: Белгород

Re: Конкурс "Мои любимые пазлы"

Сообщение Ася » 28 июн 2017, 10:40

А почему с 30-го ? :? Давайте прямо сейчас начнем :-D

Наташ, отредактируй текст, пожалуйста

И по количеству деталей, думаю, действительно не стОит делать ограничений. Может у кого-то та всю жизнь так и остался любимым какой-нибудь мелкий гэдээровский пазл из детства pardon
Морщины — это просто указание на то место, где часто бывает улыбка. Марк Твен
19.05.12. 1-й Открытый Чемпионат Украины. 3-е место в паре с kukabarra 13.04.13. 2-й Открытый Чемпионат Украины. Дважды в десятку! (© Александра)
Аватара пользователя
Шуршунчик в шт.
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:13
Деталей: 99
Откуда: Санкт-Петербург.

Re: Конкурс "Мои любимые пазлы"

Сообщение Шуршунчик в шт. » 28 июн 2017, 12:10

Посовещались, подумали и решили, конкурс стартовал, смотрите изменения в шапке. Конкурс с 28 июня и в течении всей недели. Даты потом поставим.

Можно выкладывать свои пазлики.
Пазлы онлайн - любовь навсегда.
Аватара пользователя
Шуршунчик в шт.
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:13
Деталей: 99
Откуда: Санкт-Петербург.

Re: Конкурс "Мои любимые пазлы"

Сообщение Шуршунчик в шт. » 28 июн 2017, 16:06

Выложу свои три любимых пазлика. Они будут вне конкурса, так как я организатор и это как-то неправильно, участвовать наравне со всеми.


Первый любимый пазлик. 500 деталей. Тактик. Он вызывает во мне слезы и умиление. Это просто "набор веточек", как я его называю, но он мне так напоминает 2008-2012 года, когда была жива бабушка и мы ездили каждые выходные на дачу. Сначала пили чай, потом садились в лодку и плыли на другой берег, чтобы вот так прыгать через поваленные стволы, собирать грибы или есть ягоды, а потом вернуться и сидеть на веранде или в саду перед костром. Этот пазлик "ностальгия". Сейчас этого уже нет и когда мне грустно, я открываю свой альбом и смотрю на него.

А собирался трудно, только путем перебора, несмотря на то, что я его сортировала довольно тщательно.
Вложения
DSC09688.JPG
Последний раз редактировалось Шуршунчик в шт. 28 июн 2017, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Пазлы онлайн - любовь навсегда.
Аватара пользователя
Шуршунчик в шт.
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:13
Деталей: 99
Откуда: Санкт-Петербург.

Re: Конкурс "Мои любимые пазлы"

Сообщение Шуршунчик в шт. » 28 июн 2017, 16:11

Второй пазлик. Степ-пазл. 2000 деталей. Этот пазл подарил мне муж год назад, у меня болела нога и он пошел в "Детский мир" и принес мне его. К слову, сказать, 2000 деталей я еще никогда не собирала. Я его немного пособирала и забросила до осени.

Чем он мне так любим? Он такой красивый, мне его было так жалко разбирать. Он вызывает у меня теплые воспоминания - мы провели вместе с мужем, склонившись над ним немало месяцев. Собирали его около 4 месяцев. И я его тоже заразила желанием собирать пазлы, а раньше он был к ним равнодушен. И в третьих, это был неожиданный подарок от него и тем самым, он мне дорог.
Вложения
DSC09495.JPG
Последний раз редактировалось Шуршунчик в шт. 28 июн 2017, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Пазлы онлайн - любовь навсегда.
Аватара пользователя
Шуршунчик в шт.
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:13
Деталей: 99
Откуда: Санкт-Петербург.

Re: Конкурс "Мои любимые пазлы"

Сообщение Шуршунчик в шт. » 28 июн 2017, 16:14

Третий пазлик. Малявочка. Всего-то 204 детальки. Производитель "Московская мозаика". Но мне так понравилась эта картина "Неизвестная". Он просто стал моим самым любимым пазликом-малявочкой. Я даже его отдавать, продавать не буду.

И когда-нибудь решусь и возьму большой пазл из старой черной коллекции на 1500 деталей.
Вложения
DSC09763.JPG
Пазлы онлайн - любовь навсегда.
Ответить