Gone fishing / Ушли на рыбалку, 1000

Модераторы: djossan, Ослик Иа

Ответить
Аватара пользователя
Катерина
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 21:10
Деталей: 100901
Откуда: Архангельская область

Gone fishing / Ушли на рыбалку, 1000

Сообщение Катерина » 08 сен 2013, 17:50

арт. 71262
собран еще в начале лета, только сейчас собралась выложить, темы такой не нашла. Качество изумительное, поверхность гладкая, почти как полированная. На самом деле намного ярче, чем на фото, и чем на коробке. Очень натуральные цвета, нарезка интересная, но не слишком вычурная.
Однако, из-за очень гладкой поверхности собирать было довольно сложно-никакое освещение не подходит - бликует, цвета не разобрать.
Этот пазл - один из представителей серии "Пик сезона". На обратной стороне коробочки напечатаны картинки еще трех пазлов из этой серии. Мужу моему так понравилась рыбина, что он велел мне купить остальные три, собрать, и сделать дома галерею. Так что своей очереди ждут еще три маленьких коробочки.
Вложения
пик сезона рыбалка.JPG
Аватара пользователя
Борисеныш
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 03:28
Деталей: 0
Откуда: г.Иркутск

Re: Gone fishing/Ушли на рыбалку, 1000

Сообщение Борисеныш » 09 сен 2013, 03:20

ну наконец-то хоть кто-то собрал пазл из этой серии. Очень долго на нее облизывалась. Заказала лося и оленя, жду.
насчет рыбы долго мучилась, но решила пока не брать.
собранный, если честно, не вдохновляет
но, может, просто неудачное фото ...
Алена
Я молюсь за все собачьи души, что не пропускают наши в ад...
******************************
Аватара пользователя
Катерина
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 21:10
Деталей: 100901
Откуда: Архангельская область

Re: Gone fishing/Ушли на рыбалку, 1000

Сообщение Катерина » 09 сен 2013, 16:18

Он очень гладкий. При любом освещении получается засвеченным. Но он яркий, цвета натуральные. И собирается легко. А фотограф из меня не очень. Может повешу когда на стену, сфотографирую под углом и получится лучше. Но это позже.
Ответить