Вопросы и предложения по работе форума

Вопросы, предложения, мнения
Аватара пользователя
Ки-Уэст
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 май 2017, 17:56
Деталей: 0
Откуда: Град Москов

Re: Вопросы и предложения по работе форума

Сообщение Ки-Уэст » 28 июн 2017, 00:42

Аналогичный вопрос. Есть пазлик Трефл «Специи» 300 из серии Домашняя коллекция. Что-то не смогла найти тему для него… наверно плохо смотрела. Если можно ссылочку дать, буду признательна ))
Лариса

Собираю города, воду и репродукции мастеров
Аватара пользователя
YuriK
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 21:06
Деталей: 11000
Откуда: Моск.обл., Хотьково

Re: Вопросы и предложения по работе форума

Сообщение YuriK » 28 июн 2017, 00:49

Ки-Уэст писал(а):Аналогичный вопрос. Есть пазлик Трефл «Специи» 300 из серии Домашняя коллекция. Что-то не смогла найти тему для него… наверно плохо смотрела. Если можно ссылочку дать, буду признательна ))
- тема http://forum.puzzler.su/viewtopic.php?p=444111#p444111" onclick="window.open(this.href);return false; ;-)

упд: что-то он уже всё чаще и чаще начинает появляться, а у меня его почему-то нет до сих пор :? ...
Последний раз редактировалось YuriK 28 июн 2017, 01:00, всего редактировалось 1 раз.
...Fire And Blood...
Аватара пользователя
Ася
тЁтя,но не Ваша
Сообщения: 7237
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:27
Деталей: 80000
Откуда: Белгород

Re: Вопросы и предложения по работе форума

Сообщение Ася » 28 июн 2017, 00:52

Путеводитель по Трефлу в процессе обновления girl_in_dreams morning1 :D
Морщины — это просто указание на то место, где часто бывает улыбка. Марк Твен
19.05.12. 1-й Открытый Чемпионат Украины. 3-е место в паре с kukabarra 13.04.13. 2-й Открытый Чемпионат Украины. Дважды в десятку! (© Александра)
Аватара пользователя
Ки-Уэст
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 май 2017, 17:56
Деталей: 0
Откуда: Град Москов

Re: Вопросы и предложения по работе форума

Сообщение Ки-Уэст » 28 июн 2017, 01:09

Благодарю сердечно за помощь! Как тут быстро отзываются, это очень ценно! :) Теперь знаю куда фото девать ;)
Лариса

Собираю города, воду и репродукции мастеров
Mosaic
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 10:07
Деталей: 0

Re: Вопросы и предложения по работе форума

Сообщение Mosaic » 07 июл 2017, 14:41

У меня возник вопрос. Сегодня вдруг заметила, что во всех моих постах в разделе Xeye нет ни одного описания пазла, остались только фото. А ведь к каждому были и название, и кол-во деталей, артикул, год, художник и т.п. В других разделах в моих постах все по-прежнему. Куда могло все подеваться? Помогите!
Аватара пользователя
teddy1981
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:28
Откуда: Сыктывкар

Re: Вопросы и предложения по работе форума

Сообщение teddy1981 » 07 июл 2017, 14:48

Mosaic писал(а):У меня возник вопрос. Сегодня вдруг заметила, что во всех моих постах в разделе Xeye нет ни одного описания пазла, остались только фото. А ведь к каждому были и название, и кол-во деталей, артикул, год, художник и т.п. В других разделах в моих постах все по-прежнему. Куда могло все подеваться? Помогите!
Возможно, что модератор этого раздела убрал информацию о пазле :? поскольку она дублируется в первом сообщении
Хотя хорошо, когда выкладываются все данные.
"Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до луны, а потом обратно"
Mosaic
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 10:07
Деталей: 0

Re: Вопросы и предложения по работе форума

Сообщение Mosaic » 07 июл 2017, 15:00

Вот прям только для других это пишу, свое время трачу! Где такое правило, что характеристики пазла можно дать только в начале темы, а в сообщении нельзя?! Зачастую на всю тему я одна даю полное и аккуратное описание. Если другим не нужно, так мне нужно! Натуральное нарушение моих границ. Не буду больше ничего выкладывать в раздел Хайе.
Mosaic
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 10:07
Деталей: 0

Re: Вопросы и предложения по работе форума

Сообщение Mosaic » 07 июл 2017, 16:12

Удалили бы уже и мои фото - передо мной-то другие их сколько раз выставляли! Я на все описания потратила час для того, выходит, чтобы их за пару минут просто стерли. Я очень расстроена.
Аватара пользователя
teddy1981
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:28
Откуда: Сыктывкар

Re: Вопросы и предложения по работе форума

Сообщение teddy1981 » 07 июл 2017, 16:34

Mosaic писал(а):Удалили бы уже и мои фото - передо мной-то другие их сколько раз выставляли! Я на все описания потратила час для того, выходит, чтобы их за пару минут просто стерли. Я очень расстроена.
Пожалуйста, не сердитесь. Я думаю, мы выясним, почему так получилось. Мне нравятся ваши сообщения, очень нужная и полезная информация. good
"Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до луны, а потом обратно"
Mosaic
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 10:07
Деталей: 0

Re: Вопросы и предложения по работе форума

Сообщение Mosaic » 07 июл 2017, 20:46

teddy1981 писал(а):
Mosaic писал(а):Удалили бы уже и мои фото - передо мной-то другие их сколько раз выставляли! Я на все описания потратила час для того, выходит, чтобы их за пару минут просто стерли. Я очень расстроена.
Пожалуйста, не сердитесь. Я думаю, мы выясним, почему так получилось. Мне нравятся ваши сообщения, очень нужная и полезная информация. good
Ну вот так, без предупреждения, все исчезло... Все-таки для меня это повод рассердиться. Позлилась и успокоилась) Очень хотелось бы выяснить в чем дело.
Спасибо) А то я уже решила, что никому информация эта не нужна.
Ответить