Вопросы и предложения по работе форума

Вопросы, предложения, мнения
Аватара пользователя
Александра
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 14:25
Деталей: 172850
Откуда: Владимир

Re: Вопросы и предложения по работе форума

Сообщение Александра » 18 мар 2018, 13:15

Ребяты... :cry: ну что за очередное весеннее обострение... :cry: реально обидно видеть, когда кто-то недоволен, что вместо общения и приятных эмоций раздражение...
Каждый человек, которого ты встречаешь, сражается в битве, о которой ты не знаешь ничего. Будь вежлив. Всегда.
Аватара пользователя
Шуршунчик в шт.
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:13
Деталей: 99
Откуда: Санкт-Петербург.

Re: Вопросы и предложения по работе форума

Сообщение Шуршунчик в шт. » 21 мар 2018, 11:06

Согласна с Доком с нововведениями, я например, давно хочу почистить свои личные коллекции, только из-за того, что там часть продана, какой в этой теме смысл держать то, чего у меня уже нет. :? Ася, поможешь мне в этом? Из-за этого я не хочу обновлять ничего в этой теме.

Я считаю так, что коллекция - это 5 или более пазлов на одну тематику. Я например, люблю машины на больших пазлах. Но, я не считаю, что если эти пазлы не остаются у меня, то она не считается коллекцией, я ее собрала, порадовалась, пусть радует других людей.

Как я понимаю, эта тема создавалась для того, чтобы человек мог похвастаться покупками и восхищать других, я например, всегда с удовольствием смотрю на коллекцию Авроры. Так и пусть и дальше так будет. А пазлоколлекции активно приживутся в Пазлозиму и этого будет достаточно. yahoo

Насчет +1, я прочитала всю ветку обсуждения и согласна с мнением человека, который сказал, что даже множественные +1 вызывают интерес к пазлу у другого человека, чем молчание в целом. Я не выкладываю ничего в тематические, так как именно молчание на мой собранный пазлик отбило всю охоту. :cry:

И в заключение, форум - наш дом, в который мы заходим каждый день, каждый за своим. Давайте жить дружно. drinks
Пазлы онлайн - любовь навсегда.
Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 23:52
Деталей: 292218
Откуда: Питер

Re: Вопросы и предложения по работе форума

Сообщение Кира » 06 апр 2018, 13:08

помнится мне, что был разговор о каталогах производителей за разные годы. Что решили с этим? Будет создаваться или кто-то потихоньку уже этим занимается?
Мне тут намедни в коробке Равенсбургера достался каталог за 1994-1998 годы. Сфотографировала.
Можно куда-то выложить или кому-то переслать, кто будет заниматься каталогом?
"В жизни люди периодически рассыпаются на кусочки, а потом собираются, и получается новая картинка" (с) Эльчин Сафарли "Мне тебя обещали"
Аватара пользователя
Nadin
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 02 май 2011, 07:51
Деталей: 795294
Откуда: Томск

Re: Вопросы и предложения по работе форума

Сообщение Nadin » 08 апр 2018, 23:53

Кира писал(а):помнится мне, что был разговор о каталогах производителей за разные годы. Что решили с этим? Будет создаваться или кто-то потихоньку уже этим занимается?
Мне тут намедни в коробке Равенсбургера достался каталог за 1994-1998 годы. Сфотографировала.
Можно куда-то выложить или кому-то переслать, кто будет заниматься каталогом?
http://forum.puzzler.su/viewtopic.php?f ... E%D0%B3%2A" onclick="window.open(this.href);return false;
Вот тема, только первый пост актуализировать надо.
Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 23:52
Деталей: 292218
Откуда: Питер

Re: Вопросы и предложения по работе форума

Сообщение Кира » 10 апр 2018, 12:26

спасибо!
"В жизни люди периодически рассыпаются на кусочки, а потом собираются, и получается новая картинка" (с) Эльчин Сафарли "Мне тебя обещали"
Daos
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 22:08
Деталей: 0

Re: Вопросы и предложения по работе форума

Сообщение Daos » 31 июл 2018, 11:51

На http://board.puzzler.su" onclick="window.open(this.href);return false; не возможно зарегистрироваться. Капча перестала работать. Поправьте пожалуйста.
Аватара пользователя
andrey-ekt
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 09:51
Деталей: 218625
Откуда: Екатеринбург

Re: Вопросы и предложения по работе форума

Сообщение andrey-ekt » 01 авг 2018, 18:14

Что-то не могу тему найти с неадекватными продавцами и ценами на Авито и т.д. Вроде была же такая?
Сейчас в работе: Educa - Sistine Chapel / Сикстинская Капелла, 18000
_____________..__Educa - Mapamundi 1375, Cresques Abraham / Карта мира 1375, Авраам Крескес, 4000
Мои пазлы на Flickr
Аватара пользователя
sharkhunter
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 11:22
Деталей: 7000
Откуда: Украина, Житомир, родина С.П. Королёва

Re: Вопросы и предложения по работе форума

Сообщение sharkhunter » 20 авг 2018, 14:51

Вопрос: почему при нажатии на кнопку "Активные темы" форум выдает неполный список?
Заметил случайно: вот я отметился в двух темах, одна про Джунгли на 33600 одним пакетом, вторая про велюровые пазлы от Равенса, при этом в активных темах отображается только "Джунгли"
Аватара пользователя
Юка
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 14:49
Деталей: 233750
Откуда: Омск

Re: Вопросы и предложения по работе форума

Сообщение Юка » 02 июл 2020, 20:54

Есть предложение Оригами создать подфорум, поскольку они так лихо заново ворвались на рынок и счас их активно будут собирать, чтоб потом не пришлось разбирать длиннючую тему где все пазлы будут вперемешку, а еще есть вопрос-предложение может целесообразнее даже их объединить с Астрель?
Елль
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 13:23

Re: Вопросы и предложения по работе форума

Сообщение Елль » 03 июл 2020, 23:46

Небольшое предложение. Нельзя ли чтобы в новых сообщениях отображались только непрочитанные темы? А уже прочитанные пропадали из списка.
Ищу Сад земных наслаждений, Босх 9000/10000
Ответить