"Пазлы Jumbo/Falcon, а так же Educa, Ravens, Heye и др"

Где и как можно купить пазлы. Отзывы о магазинах, опыт приобретения за границей, цены

Модератор: romanwl

Аватара пользователя
Скальд
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 14:07
Деталей: 5000
Откуда: Москва

Re: "Пазлы Jumbo/Falcon, а так же Educa, Ravens, Heye и др"

Сообщение Скальд » 06 дек 2018, 10:01

Скучный доктор писал(а):
Скальд писал(а): Группы ВК почему-то без моих просьб и постов сами разместили инфу на новость о конкурсе. Почему так не сделали форумчане?
А насчёт путь люди сами решат, так это же не ко мне вопрос. Я инфу дал. Решайте. Вот с Доком уже разберитесь интересно или нет, в конце концов.
А что решать? Я должен поздним вечером решать. что? Леш я в чем должен разбираться?
Ты, ни в чем. Это у Аси есть вопросы на тему того, почему пост во второстепенной теме.
Алексей. Работаю в магазине http://www.shopudachi.ru. Если есть какие-то вопросы - милости просим в ЛС, помогу.
Аватара пользователя
Скальд
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 14:07
Деталей: 5000
Откуда: Москва

Re: "Пазлы Jumbo/Falcon, а так же Educa, Ravens, Heye и др"

Сообщение Скальд » 06 дек 2018, 13:10

До 07 декабря 2018 года, на пазлы Castorland 500 деталей действуют скидки до 24%!

https://1001puzzle.ru/sales/" onclick="window.open(this.href);return false;

Спешите, количество товара ограничено!
Алексей. Работаю в магазине http://www.shopudachi.ru. Если есть какие-то вопросы - милости просим в ЛС, помогу.
Аватара пользователя
ashk
Сообщения: 8558
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 13:17
Деталей: 1872000
Откуда: Северная столица

Re: "Пазлы Jumbo/Falcon, а так же Educa, Ravens, Heye и др"

Сообщение ashk » 06 дек 2018, 19:46

Вот вам лишь бы поспорить :evil: dash1

После тех фееричных двух месяцев в 2016 году мне всегда было немножко грустно, что WPD теперь проходят мимо России. :( И я очень рада, что сейчас мы можем вернуться и что у нас есть спонсор, который готов взять на себя оплату команды из России. Неужели в наших коллекциях нет красивых пазлов, которыми мы могли бы похвастаться? Неужели мы собираем хуже, чем остальные страны мира? ;-)
Скучный доктор писал(а):А вот разрешение спросить надо, увы лично, нет конечно можно через Любу, но тогда и пост должен быть от Любы.
А раз разрешение получено girl_blum , то я возьму на себя наглость предложить нашим форумчанам присоединиться к конкурсу и стать участником команды для игры в WPD 2019. Еще совсем не поздно и у нас еще остались бесплатные билетики! ;-) Мы ждем твоего участия! Давай зажжем этой зимой и покажем всему миру, что и в России есть любители пазлов и обладатели прекрасных коллекций! yahoo

P.S. А Пазлозима 2019, конечно же, будет! Как же без нее? Ведь она стала нашей приятной и традицией! И ничто нам не мешает участвовать в Пазлозиме и собирать пазлы для WPD ;-)
Люба – заядлая пазломанка

If you are waiting for perfect conditions, no puzzle will get done

Мое богатство
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9031
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: "Пазлы Jumbo/Falcon, а так же Educa, Ravens, Heye и др"

Сообщение Скучный доктор » 06 дек 2018, 22:24

Любочка я как раз получил счет по форуму за ноябрь, вот что подумалось .Пусть Леша перекинет тысченку на номер телефона , у него наверно сохранился и продолжает рекламировать набор в свою команду на бесплатные билетики. А то странно получается, что за неделю по вконтактам , которые с радостью размещали эту новость " про нас все знают" народу не набралось, а тут форум подвернулся. Давайте до 9 утра перекинем и продолжаем пиар - акцию, прям на первую страницу ;-)
бизнес штука тонкая ;-) На Гюнтера же нашлось много и тут не грех рублик потратить
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
Скальд
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 14:07
Деталей: 5000
Откуда: Москва

Re: "Пазлы Jumbo/Falcon, а так же Educa, Ravens, Heye и др"

Сообщение Скальд » 07 дек 2018, 10:28

Скучный доктор писал(а):Любочка я как раз получил счет по форуму за ноябрь, вот что подумалось .Пусть Леша перекинет тысченку на номер телефона , у него наверно сохранился и продолжает рекламировать набор в свою команду на бесплатные билетики. А то странно получается, что за неделю по вконтактам , которые с радостью размещали эту новость " про нас все знают" народу не набралось, а тут форум подвернулся. Давайте до 9 утра перекинем и продолжаем пиар - акцию, прям на первую страницу ;-)
бизнес штука тонкая ;-) На Гюнтера же нашлось много и тут не грех рублик потратить
Начинается, платно-бесплатно, нет чтоб обратится напрямую, раз уж нужда есть форуму помочь. Ей-богу, неужто было раньше сложно написать/позвонить? Вроде знакомые люди...

Ну и да, а когда ты планируешь перенести мою пиар-акцию "прям на первую страницу"? А то деньги-то я ночью перевел, когда случайно узнал об этом ультиматуме :D
10 утра, а бизнес дело тонкое ;-)
Алексей. Работаю в магазине http://www.shopudachi.ru. Если есть какие-то вопросы - милости просим в ЛС, помогу.
Аватара пользователя
talichka
Пугливая
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:38
Деталей: 242147
Откуда: Тула

Re: "Пазлы Jumbo/Falcon, а так же Educa, Ravens, Heye и др"

Сообщение talichka » 07 дек 2018, 13:51

Леша, прекращай эту пиар-акцию :lol:

Это с новенькими все понятно, но для стареньких подтекст данного трепа совсем другой. Мы все знаем кто чего достоин, кто как платит и кто у кого выпрашивает. Это уже просто идиотизмом, прости Господи, попахивает.

Позволю роскошь ответить за Дока - нужды форуму помочь нет, уж думаю, не тянул бы он его почти 10 лет, если бы нужда была. "Чисто случайно", "ультиматум", "обратиться напрямую".... это не он на твоем ресурсе пишет о нужде форуму, а ты на его - о нужде людей в команду. И не требование это совсем, как понимаю.
Вы давайте прекращайте. Данные тексты - результат софистики. Ты продублировал предложение из соцсетей в своей теме, Ася, по незнанию, задала вопрос и внесла предложение, а Люба, как всегда, сдуру, выхватив из контекста слова Дока, занялась активным SMM (простота хуже воровства, честное слово).
Ты-то уже взрослый мальчик, чего провокациями-то занимаешься? :D
One shot, one kill
Аватара пользователя
talichka
Пугливая
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:38
Деталей: 242147
Откуда: Тула

Re: "Пазлы Jumbo/Falcon, а так же Educa, Ravens, Heye и др"

Сообщение talichka » 07 дек 2018, 14:19

И вообще! Идите в личку!
Из-за этого инвалида австрийского не хватало опять конфликты иметь.
У тебя такой прекрасный магазин - магниты вообще огонь! Вот что ты про них не написал, а?
У меня младшая дочь по ним животных учит! :D
One shot, one kill
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9031
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: "Пазлы Jumbo/Falcon, а так же Educa, Ravens, Heye и др"

Сообщение Скучный доктор » 07 дек 2018, 19:17

Скальд писал(а): Начинается, платно-бесплатно, нет чтоб обратится напрямую, раз уж нужда есть форуму помочь. Ей-богу, неужто было раньше сложно написать/позвонить? Вроде знакомые люди...
Ну и да, а когда ты планируешь перенести мою пиар-акцию "прям на первую страницу"? А то деньги-то я ночью перевел, когда случайно узнал об этом ультиматуме :D
10 утра, а бизнес дело тонкое ;-)
Леш. ну боже правый. какая нужда :D Я ж не какая - нибудь воронежская журналистка girl_feminist , я обычный стоматолог из Таганрога, я "нужде" не интересен, она меня пока ,слава богу, стороной обходит. Пиар на первую страницу сделал. Утром увидел деньги, день отработал в клинике, вечером сделал на первую страницу. бизнес - это святое ;-)
Про обратится напрямую - это слова золотые так и надо было сделать и небыло бы этих перепИсек, у меня ж телефон тот же drinks
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
lenam
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:40
Деталей: 22000
Откуда: Москва

Re: "Пазлы Jumbo/Falcon, а так же Educa, Ravens, Heye и др"

Сообщение lenam » 06 май 2019, 21:54

Добрый день!
Увидела Графику в Удачных развлечениях.
Есть ли надежда получить Бабушек Ruyer ?
Аватара пользователя
Скальд
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 14:07
Деталей: 5000
Откуда: Москва

Re: "Пазлы Jumbo/Falcon, а так же Educa, Ravens, Heye и др"

Сообщение Скальд » 07 май 2019, 12:27

lenam писал(а):Добрый день!
Увидела Графику в Удачных развлечениях.
Есть ли надежда получить Бабушек Ruyer ?
А можно поподробнее о каком пазле идет речь? Ну, картинку или арт. номер.
Алексей. Работаю в магазине http://www.shopudachi.ru. Если есть какие-то вопросы - милости просим в ЛС, помогу.
Ответить