"Пазлы Jumbo/Falcon, а так же Educa, Ravens, Heye и др"

Где и как можно купить пазлы. Отзывы о магазинах, опыт приобретения за границей, цены

Модератор: romanwl

Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: "Пазлы Jumbo/Falcon, а так же Educa, Ravens, Heye и др"

Сообщение Скучный доктор » 24 дек 2013, 00:56

название темы поправил
мы обычно называем "васджиг", хоть и не очень правильно, но у Вас как-то пописклявий :lol: :lol:
drinks
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Dixi
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 май 2013, 19:45

Re: "Пазлы Jambo/Falcon, а так же Educa, Ravens, Heye и др"

Сообщение Dixi » 24 дек 2013, 01:02

Спасибо! Какая у вас скорость! :))

Насчет Вазгич - нам переводил носитель языка, знающий и любящий пазлы, говорит, что правильно именно так. Это просто набор букв, слово, написанное задом наперед (wasgij - jigsaw наоборот, что переводится как "головоломка"), т.е. теории, должно произноситься так, как произносится в Голландии. Ну, и нам показалось, что "васджиг" сложно выговаривать, хотя в инете встречается именно ваш вариант.. А "вазгич" - непонятно, но четко и, вроде, вполне неплохо запоминается. :)
Аватара пользователя
Svetlanka
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 18:44

Re: "Пазлы Jambo/Falcon, а так же Educa, Ravens, Heye и др"

Сообщение Svetlanka » 25 дек 2013, 12:53

Оу!!!!! Васжиги!!! Ура-ура-ура!!!!
В январе затарюсь yahoo yahoo yahoo
Dixi
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 май 2013, 19:45

Re: "Пазлы Jambo/Falcon, а так же Educa, Ravens, Heye и др"

Сообщение Dixi » 25 дек 2013, 19:27

Будем ждать. :)) Я, как Кощей над златом чахну - кручу коробочки, разглядываю картинки и руки чешутся начать собирать. Жду НГ и каникул.. :)
Аватара пользователя
Gnomi
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 23:57
Деталей: 7000
Откуда: Москва

Re: "Пазлы Jumbo/Falcon, а так же Educa, Ravens, Heye и др"

Сообщение Gnomi » 26 дек 2013, 12:39

Ух тыыы, васжиги, всю клаву слюнями закапала, пока их на форуме смотрела. Уже полазила по вашему сайту, тоже после праздников закажу. Спасибо большое :)
Света, ко мне - на ты
Dixi
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 май 2013, 19:45

Re: "Пазлы Jumbo/Falcon, а так же Educa, Ravens, Heye и др"

Сообщение Dixi » 27 дек 2013, 11:18

Добрый день!

Хотела с вами посоветоваться, нужно ли кому-нибудь вот что.

Нам нужны описания к пазлам, на 3-5 предложений, к Хаастерену и Вазгичу/васжигу. Я и так-то не писатель, а к 500-му пазлу моя фантазия уже ограничилась "вот это стул, на нем сидят, вот это стол - за ним едят".

А надо что-то в таком стиле "Альхамбра – архитектурный комплекс в Испании, по праву считается гордостью не только Гранады, но и всей страны. Построена в 14 веке как дворцовый комплекс и считается одним из прекраснейших сооружений мусульманской архитектуры. Крепостные стены соседствуют с великолепными дворцами и садами, о которых можно услышать множество легенд."

Или вот так "Два очаровательных котенка, рыжий и черный, играют на солнышке. Зеленая трава, много цветов, света и тепла. Милый пазл для любителей домашних животных. И, даже если вы не любите кошек, остаться равнодушными к таким очаровательным существам невозможно." И еще пара предложений в таком же стиле :))

Конечно, ничего не мешает нам найти специально обученного человека и отдать эту работу ему, но там есть куча технических нюансов.

Поэтому возникла такая идея, вернее две.

1. Провести акцию - каждое описание 2% скидки на любой ОДИН пазл Джамбо, но не более 10%. Суммируется со скидкой на все форумчанам. Т.е. 5 описаний, вы заказываете, например, 3 пазла, на 2 из них идет 10%, на один - 20%. Доставка отдельно.

Или второй вариант, мне он нравится больше.
2. Банальная лотерея. Пазлов около 100 (нужны только вазгичи и хаастерен), условие участие - описание к пазлу (как-то придумать систему, чтобы не повторялись они, но это уже технические детали, сейчас мне надо понять - оно, вообще, интересно?). Получается список из 100 человек, разыгрываем 10 пазлов по 1000 деталей (Вазгич или Ванхаастрен). Вернее, разыгрываем не пазлы, а возможно выбрать один любой самостоятельно (т.к. нам все равно, а вам, наверное, выбрать интереснее). Сам процесс лотереи можем отдать кому-нибудь на форуме, кому вы верите-знаете-уважаете, но можем провести и сами, засняв на видео (я вижу это так - пишем листочки с номерами, вытягиваем, публикуем). Сразу возникает вопрос - один участник - одно описание? Или можно несколько? Может быть, сделать - один участник - до 3 описаний, т.е. шанс на выигрыш повышается в 3 раза? Но тогда только 30 человек максимум.. Получение призов - самовывоз, курьер (250р), почта рф за ваш счет (наложный платеж). Но, в любом случае, мы должны получить при этой лотереи не менее 80 описаний, т.е. получить 10 описаний, разыграть 10 пазлов среди них - это не интересно как-то. :)) Хочется-то результата. :)

Что думаете? Какой вариант лучше-интереснее? А я тогда подумаю, как нам технически все это сделать, провести..
Аватара пользователя
Натали9009
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 08:26
Деталей: 373000
Откуда: Анапа

Re: "Пазлы Jumbo/Falcon, а так же Educa, Ravens, Heye и др"

Сообщение Натали9009 » 09 янв 2014, 00:16

Как здорово, что теперь можно приобрести джамбо в России good
Сегодня сделала заказ на вашем сайте :) посмотрела., уже многих пазлов, которые бы хотела купить, нет в наличии., планируется ли поступление ??
Мои пазлы в Instagram ☺️ mypuzzle_gallery
Dixi
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 май 2013, 19:45

Re: "Пазлы Jumbo/Falcon, а так же Educa, Ravens, Heye и др"

Сообщение Dixi » 10 янв 2014, 08:22

Наталья, будут 13-15 января. Можете написать мне номера, я отложу сразу, у нас приход по 1-2 штуки идет, т.е. запаса не делаем.. Или подписаться "сообщить о поступлении", но там нюанс - "кто первый успел, того и тапки". И, сильно ограничена рождественская серия. Их мало, и, возможно, до следующего НГ не будет вообще (точно не знаю пока). Так что если хотите из них - лучше не затягивать, подозреваю, что через пару недель их не останется.

Единственное - там есть некоторые пазлы, которых, в принципе, нет, порядка 10 штук. Сегодня-завтра постараемся их убрать с сайта, чтобы напрасно не обнадеживать :)
Аватара пользователя
Vita
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:53
Деталей: 187125
Откуда: Москва

Re: "Пазлы Jumbo/Falcon, а так же Educa, Ravens, Heye и др"

Сообщение Vita » 20 янв 2014, 10:18

Побывала в пятницу в магазине на Первомайской.
Забрала отложенный мне пазлик "Радужный остров", заодно прихватила "Отражение" Йерки.
Спасибо! Не удержалась, Остров уже собрала. :) Комп домашний навернулся, пока только на работе есть доступ к нету.
Вот заработает дома, все выложу.
Собрано: 187125, запас: 653770
Dixi
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 май 2013, 19:45

Re: "Пазлы Jumbo/Falcon, а так же Educa, Ravens, Heye и др"

Сообщение Dixi » 20 янв 2014, 12:59

Заходите еще, мы всегда всем рады! :)
Ответить