"Пазлы Jumbo/Falcon, а так же Educa, Ravens, Heye и др"

Где и как можно купить пазлы. Отзывы о магазинах, опыт приобретения за границей, цены

Модератор: romanwl

Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: У нас тоже есть пазлы - Educa, Ravensburger, Castorland.

Сообщение Скучный доктор » 12 июл 2013, 22:41

если тыщка, то можно в пакет, он дешевле
оплату вот если б вы ещё перевод принимали с карты на карту, было бы очень просто :oops:
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
Бугор
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:28
Деталей: 0
Откуда: Столица

Re: У нас тоже есть пазлы - Educa, Ravensburger, Castorland.

Сообщение Бугор » 12 июл 2013, 22:47

Dixi писал(а): Достаточно ли завернуть каждый пазл в полиэтилен и перемотать скотчем? Или еще что- то надо?
Каждую пазлинку в отдельный пакетик :lol:
23 чемпионата...

Читаю не весь форум - пишите в личку если что ...
Аватара пользователя
djossan
Сообщения: 6806
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:40
Деталей: 1487151
Откуда: Бойсе, США

Re: У нас тоже есть пазлы - Educa, Ravensburger, Castorland.

Сообщение djossan » 12 июл 2013, 22:58

Два-три пазла можно в пакете отправлять. Плотный однотонный мусорный пакет, перемотанный скотчем вполне подойдет(спросите в своем почтовом отделении правила отправки) Так что можно не тратится на почтовые пакеты и коробки. Хорошо бы заворачивать в пленку с кружочками воздушными для надежности.

Для денег заведите карточку в сбербанке, вполне удобно.

Алексей,
А почему интернет-магазин не может продавать пазлы разных производителей и не быть при этом официальным дистрибьютором? Бон-бон как-то работает...
———
Аватара пользователя
Ася
тЁтя,но не Ваша
Сообщения: 7237
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:27
Деталей: 80000
Откуда: Белгород

Re: У нас тоже есть пазлы - Educa, Ravensburger, Castorland.

Сообщение Ася » 13 июл 2013, 08:43

По поводу отправки.
На каждой почте свои правила.
Если ваша почта примет посылки, пардон, в мусорных пакетах - отлично
Наша, например, никогда не примет ни в чем, кроме фирменных мешков-коробок-пакетов!
Мне "по роду деятельности" girl_haha приходится и много отправлять, и много получать.
Так вот, приходят мне посылки и в бумаге, например - и из Москвы в том числе. А в нашем отделении ( да и во всем городе ) в бумагу не заворачивают.
Почитайте тему про Почту России...
http://forum.puzzler.su/viewtopic.php?f=25&t=5079" onclick="window.open(this.href);return false;

Многие отделения принимают пазлы бандеролями (мы их уговорили :D )
http://forum.puzzler.su/viewtopic.php?p=111016#p111016" onclick="window.open(this.href);return false;

Тыщка в пакете выглядит так:
http://www.forum.puzzler.su/viewtopic.p ... 83#p104483" onclick="window.open(this.href);return false;

По поводу оплаты.
Реально столкнувшись в Заваляшках и в Совзакупках с оплатой, 100% могу сказать, что большинству населения форума удобнее всего перевод денег на карту Сбербанка. yes
Морщины — это просто указание на то место, где часто бывает улыбка. Марк Твен
19.05.12. 1-й Открытый Чемпионат Украины. 3-е место в паре с kukabarra 13.04.13. 2-й Открытый Чемпионат Украины. Дважды в десятку! (© Александра)
Аватара пользователя
djossan
Сообщения: 6806
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:40
Деталей: 1487151
Откуда: Бойсе, США

Re: У нас тоже есть пазлы - Educa, Ravensburger, Castorland.

Сообщение djossan » 13 июл 2013, 11:08

Ась, как-то девушке на почте очень хотелось поговорить, пока она мои посылки упаковывала. Я ради поддержания беседы спросила, можно ли отправлять в своих пакетах? (Помню что на прошлой работе у нас точно были фирменные пакеты, а не почтороссиевские) ответила, что можно, только они должны соответствовать правилам упаковки: герметично заклеенные, однотонные, непрозрачные, без рекламы. Сейчас вот отправила в Якутск посылку в пакете из обувного магазина. Сдавала ее кстати не в том отделении, где спрашивала про упаковку. Тетя обмерила посылку суровым взглядом и сказала, да, упаковано по правилам. Посмотрим, как доедет :)
———
Аватара пользователя
Ася
тЁтя,но не Ваша
Сообщения: 7237
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:27
Деталей: 80000
Откуда: Белгород

Re: У нас тоже есть пазлы - Educa, Ravensburger, Castorland.

Сообщение Ася » 13 июл 2013, 13:50

Интересно конечно :?
Но вот конкретно у нас максимум что разрешают - СШИТЬ БЕЛЫЙ мешок (из простыни например) и в нём отправить :-D
Морщины — это просто указание на то место, где часто бывает улыбка. Марк Твен
19.05.12. 1-й Открытый Чемпионат Украины. 3-е место в паре с kukabarra 13.04.13. 2-й Открытый Чемпионат Украины. Дважды в десятку! (© Александра)
Штучка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 10:22
Деталей: 0

Re: У нас тоже есть пазлы - Educa, Ravensburger, Castorland.

Сообщение Штучка » 28 ноя 2013, 10:28

Здравствуйте, а как с Вами связаться, чтобы спросить про самовывоз из Ясенево?
Dixi
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 май 2013, 19:45

Re: У нас тоже есть пазлы - Educa, Ravensburger, Castorland.

Сообщение Dixi » 17 дек 2013, 08:16

Добрый день! Только сейчас увидела сообщение, почему-то на почту не пришло.
Самовывоз из Ясенево - просто напишите в комментарии к заказу что-нибудь вроде "Аня сказала, что можно забрать самовывозом из Ясенево", я заберу пазл и позвоню вам сразу же.

Ну и раз уж я тут.. Напишу про наши новости.
Эдука - наверное, все знают, что Эдука дарит к пазлам 3000 и выше пазл 1500 Бора-Бора (пальмы на закате). И 3000, и 1500 осталось не так много, мягко говоря, кому надо - торопитесь.

Шмидт - недавно была большая поставка, треть разобрали сразу, но очень много интересного еще есть, особенно квадратный шмидт.

Пинту и Хейя - будет большая поставка через неделю примерно, можно подписаться на рассылку по нужным пазлам.

Отправка по РФ - работает, отправляем, по тарифам почты россии+150 руб (упаковка+оплата человеку, который занимается отправкой). Единичные пазлы отправляем в пузырьках и пакетах, если много - в коробках. Наложным платежом ценной посылкой. Пока (ТТТ) все доходило отлично, мы связываемся с клиентам, выясняем.

Но, главную новость я приберегу пока.. Через несколько дней. Думаю, она всех очень обрадует.
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: У нас тоже есть пазлы - Educa, Ravensburger, Castorland.

Сообщение Скучный доктор » 17 дек 2013, 22:50

Ынтрыга! :D
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Dixi
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 май 2013, 19:45

Re: У нас тоже есть пазлы - Educa, Ravensburger, Castorland.

Сообщение Dixi » 24 дек 2013, 00:47

Добрый день!

Наконец-то я могу рассказать про нашу ГЛАВНУЮ новость.

У нас есть в наличии пазлы JAMBO. Не единичные экземпляры, а практически весь ассортимент этого бренда. http://shopudachi.ru/ep_category/jumbo_puzzles/" onclick="window.open(this.href);return false;

На панели справа можно выбрать раздел Вазгич или Ян ван Хаастерен, остальные серии и Falcon - в общих разделах (можно выбрать Джамбо+тематические разделы, кроме Вазгича и Яна, тогда он покажет как раз эти серии). Можно искать по артикулу. Можно у меня спросить. Если на сайте "нет в наличии", а вы хотите этот пазл - пишите письма или здесь, и все будет. girl_wink

А из хорошего - всем посетителям этого форума мы даем новогоднюю скидку 10% на Джамбо. Пока до конца декабря, а там - посмотрим. :D Чтобы получить ее, в комментарии к заказу надо написать "puzzler.su - скидка 10%"

Отзывы, мнения, восторги про пазлы - приветствуются. :)))))))

Самовывоз из Ясенево любых пазлов - остается, но, просьба относиться с пониманием к тому, что это просто самовывоз у меня из квартиры в вечернее время или, иногда, в дневное время. Т.е. это - не пункт выдачи, это я привожу домой заказанные пазлы и отдаю их вам. Ключевая фраза в комментарии "Самовывоз - Ясенево, у Ани"

И, вопрос к модератору.. Так как Джамбо у нас сейчас - главная цель и задача, можно ли нам изменить название темы на "Пазлы Jambo/Falcon, а так же Educa, Ravens, Heye и др"
Ответить