пазлы в Праге

Где и как можно купить пазлы. Отзывы о магазинах, опыт приобретения за границей, цены

Модератор: romanwl

Аватара пользователя
Zimushka
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 15:40
Деталей: 0
Откуда: Омск

пазлы в Праге

Сообщение Zimushka » 15 сен 2012, 11:58

подскажите, пож-та,где в праге можно приобрести пазлы?лучше в центре города.подруга едет туда отдыхать,почу попросить её купить парочку пазлин :)
Аватара пользователя
Инари
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 10 май 2012, 11:07
Деталей: 87761
Откуда: Москва и МО

Re: пазлы в Праге

Сообщение Инари » 15 сен 2012, 12:15

На Вацлавской площади, примерно посередине с правой стороны (если стоять спиной к памятнику Вацлаву) есть огромный 4-этажный книжный. Честно говоря, тогда я не обращала внимания, сколько там пазлов, но больше я таких больших книжных в центре не знаю. Если там нет, то я и не знаю, где искать...

Вспомнила, называется Луксор. Там большими оранжевыми буквами написано Palac knih Luxor.

Чуть дальше на другой стороне есть еще один книжный, но небольшой.
Tout est chaos
Аватара пользователя
Zimushka
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 15:40
Деталей: 0
Откуда: Омск

Re: пазлы в Праге

Сообщение Zimushka » 15 сен 2012, 13:22

Инари писал(а): Вспомнила, называется Луксор. Там большими оранжевыми буквами написано Palac knih Luxor.
спасибо вам! :) всё это попробую объяснить подруге. а не сориентируете примерно по ценам и производителям?чтобы знать что заказывать
Аватара пользователя
Lora Ulm
Сообщения: 5359
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 17:39
Деталей: 177771
Откуда: Германия

Re: пазлы в Праге

Сообщение Lora Ulm » 15 сен 2012, 15:24

в центре есть огромный детский магазин. Не помню название, но, думаю, его там все знают. Спрашивала про пазлы в одном магазинчике где видела пазлы, но был маленький выбор, меня направили туда. Но магазин был на переучете! я чуть не умерла от несправедливости, т.к. мы уже уезжали. Не могу точно сказать адрес, но сейчас по карте прикинула, улица Na Prikope и там слева ( если прийти на эту улицу со стороны Вацлавской площади) будет маленький переулок Havirska. Он совсем маленький, несколько домов. Магазин видно сразу. Надеюсь, что ошиблась с названиями не сильно.
Аватара пользователя
Инари
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 10 май 2012, 11:07
Деталей: 87761
Откуда: Москва и МО

Re: пазлы в Праге

Сообщение Инари » 15 сен 2012, 16:24

Lora Ulm писал(а): Не могу точно сказать адрес, но сейчас по карте прикинула, улица Na Prikope и там слева ( если прийти на эту улицу со стороны Вацлавской площади) будет маленький переулок Havirska. Он совсем маленький, несколько домов. Магазин видно сразу. Надеюсь, что ошиблась с названиями не сильно.
Да-да, правильно, есть там большой магазин игрушек. Sparky's Dům hraček называется.
Если пазлы у них в игрушках, а не в книжных, тогда туда.
Tout est chaos
Аватара пользователя
Lora Ulm
Сообщения: 5359
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 17:39
Деталей: 177771
Откуда: Германия

Re: пазлы в Праге

Сообщение Lora Ulm » 15 сен 2012, 17:07

Зимушка, и вы расскажите потом - что у них с ассортиментом. А то ж я так и не попала в магаз.
Аватара пользователя
Zimushka
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 15:40
Деталей: 0
Откуда: Омск

Re: пазлы в Праге

Сообщение Zimushka » 15 сен 2012, 19:25

Lora Ulm писал(а):Зимушка, и вы расскажите потом - что у них с ассортиментом. А то ж я так и не попала в магаз.
окей,перескажу со слов подруги.но она в пазлах не бум-бум,думаю в полной мере она не оценит обстановку.вот мне бы туда girl_in_dreams
Аватара пользователя
Zimushka
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 15:40
Деталей: 0
Откуда: Омск

Re: пазлы в Праге

Сообщение Zimushka » 15 сен 2012, 19:27

сориентируйте по цене,пож-та. и производителей не знаю каких заказывать,что вообще там можно приобрести.хочется конечно попробовать то,чего нет в России
Аватара пользователя
Lora Ulm
Сообщения: 5359
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 17:39
Деталей: 177771
Откуда: Германия

Re: пазлы в Праге

Сообщение Lora Ulm » 15 сен 2012, 20:02

Зимушка, мы там тоже не были. Вы походите по интернет-магазинам, посмотрите цены, производителей и картинки, которые вам нравятся и сделайте примерный заказ.
Аватара пользователя
Zimushka
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 15:40
Деталей: 0
Откуда: Омск

Re: пазлы в Праге

Сообщение Zimushka » 16 сен 2012, 07:38

Lora Ulm писал(а):Зимушка, мы там тоже не были. Вы походите по интернет-магазинам, посмотрите цены, производителей и картинки, которые вам нравятся и сделайте примерный заказ.
наверное так и сделаю :)спасибо ;)
Ответить