Пазлы Educa в Украине

Где и как можно купить пазлы. Отзывы о магазинах, опыт приобретения за границей, цены

Модератор: romanwl

Аватара пользователя
gifes
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 12:44
Деталей: 287134
Откуда: Украина Белая Церковь

Пазлы Educa в Украине

Сообщение gifes » 05 дек 2011, 11:04

После открытия конкурса "хочу часы" и "не хочу часы" начала искать едуку в . еще летом всплыл сайт
http://educa-puzzle.com.ua/uk" onclick="window.open(this.href);return false;
Так что к нам опять стали завозить едуку?
на других сайтах едука пак и не появилась.
Аватара пользователя
adamanna
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 22:24
Деталей: 36000
Откуда: Ванкувер, Канада

Re: Пазлы Educa в Украине

Сообщение adamanna » 05 дек 2011, 11:30

Я пробовала оформить у них заказ - никто не позвонил, наличия не уточнил... Как-то стремно оплачивать razy Но после нового года таки попробую заказать у них какой-нибудь маленький дешевый пазлик на пробу

А что до Эдуки - в Харькове, например, ее нет. Только остатки-сладки с каталогов 2008 и 2009 года валяются на книжном. А в Киеве на Петровке нету?
Аватара пользователя
gifes
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 12:44
Деталей: 287134
Откуда: Украина Белая Церковь

Re: Пазлы Educa в Украине

Сообщение gifes » 05 дек 2011, 11:39

Нету На Петровке били пару больших , но пару лет назад . и в Одессе был на 1800, и все
http://toysworld.od.ua/puzzles/educa.htm" onclick="window.open(this.href);return false;
сайттех уто занимался продажей едуки в Украине.
Аватара пользователя
adamanna
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 22:24
Деталей: 36000
Откуда: Ванкувер, Канада

Re: Пазлы Educa в Украине

Сообщение adamanna » 05 дек 2011, 11:47

Мда... А когда-то, я помню, в Харькове в нескольких местах продавалась Эдука. Было чем полакомиццо(( Лучше бы они что-то другое не завозили, я Эдуку нежнее всего люблю :cry:
Аватара пользователя
adamanna
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 22:24
Деталей: 36000
Откуда: Ванкувер, Канада

Re: Пазлы Educa в Украине

Сообщение adamanna » 05 дек 2011, 20:01

Ребята, это жесть. Магазин этот работает быстро, но ТИХО :D Заказала пазлы, от магазина ни слуху ни духу, я уж подумала - ну и фиг с ними, а сегодня ВНЕЗАПНО приходит номер накладной и приглашение прийти на Новую почту за посылкой, которую отправили наложенным платежом. Так что я неожиданно для себя стала (точнее, завтра стану) обладательницей четырех пазлов Эдуки :lol:

какое счастье, что я еще не успела оплатить свой французский заказ, он наполовину состоял из этих четырех пазлов wacko :lol:

Так что есть в Украине Эдука!! yahoo
Аватара пользователя
talichka
Пугливая
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:38
Деталей: 242147
Откуда: Тула

Re: Пазлы Educa в Украине

Сообщение talichka » 06 дек 2011, 09:20

adamanna писал(а):Ребята, это жесть. Магазин этот работает быстро, но ТИХО :D Заказала пазлы, от магазина ни слуху ни духу, я уж подумала - ну и фиг с ними, а сегодня ВНЕЗАПНО приходит номер накладной и приглашение прийти на Новую почту за посылкой, которую отправили наложенным платежом. Так что я неожиданно для себя стала (точнее, завтра стану) обладательницей четырех пазлов Эдуки :lol:

какое счастье, что я еще не успела оплатить свой французский заказ, он наполовину состоял из этих четырех пазлов wacko :lol:

Так что есть в Украине Эдука!! yahoo
Скорее всего, они просто распродают остатки :)
One shot, one kill
Аватара пользователя
adamanna
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 22:24
Деталей: 36000
Откуда: Ванкувер, Канада

Re: Пазлы Educa в Украине

Сообщение adamanna » 06 дек 2011, 11:03

ах, если бы остатки, я так надеялась обнаружить там "розы"... girl_in_dreams Нет, магазин открылся когда-то этим летом, и ассортимент у них за этот год.
Аватара пользователя
talichka
Пугливая
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:38
Деталей: 242147
Откуда: Тула

Re: Пазлы Educa в Украине

Сообщение talichka » 06 дек 2011, 11:14

adamanna писал(а):ах, если бы остатки, я так надеялась обнаружить там "розы"... girl_in_dreams Нет, магазин открылся когда-то этим летом, и ассортимент у них за этот год.
Конкретно этот магазин? Нет, ему уже больше 3 лет точно. Я еще в декабре 2008 года пыталась через них Жизнь заказать
One shot, one kill
Аватара пользователя
adamanna
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 22:24
Деталей: 36000
Откуда: Ванкувер, Канада

Re: Пазлы Educa в Украине

Сообщение adamanna » 06 дек 2011, 11:29

а, ну просто у них акция летняя была - "в честь открытия магазина", поэтому я сделала вывод, что они открылись этим летом.
ну никакого старья на сайте я не заметила, в любом случае. Всё этого года
Аватара пользователя
gifes
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 12:44
Деталей: 287134
Откуда: Украина Белая Церковь

Re: Пазлы Educa в Украине

Сообщение gifes » 06 дек 2011, 11:31

http://toysworld.od.ua/puzzles/educa.htm" onclick="window.open(this.href);return false;
Вот это сарый, два года назад планировала в нем заказать два пазла на что ответили, что у них остались одни остатки.
а вот этот появился летом этого года, у них еще доставка безплатная была. и асортимент 2011 года
http://educa-puzzle.com.ua/uk" onclick="window.open(this.href);return false;
Ответить