Чемпионат по сборке пазлов, Бельгия, 2018

Аватара пользователя
SUM
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 14:38
Деталей: 27500
Откуда: Москва, СВАО

Re: Чемпионат по сборке пазлов, Бельгия, 2018

Сообщение SUM » 19 ноя 2018, 21:02

Ребят....

Несмотря на бум, который творится в футболе после выступления сборной на ЧМ, есть ряд "староверов", типа меня, которые помнят отношение футболистов к болельщикам. Разговоры по телефону, "простите я занят", покидание стадионов через запасные выходы и откровенно наплевательское отношение к фанатам сразу после того, как сняты бутсы.

Я очень прошу хоть одного человека из сборных, за которых тут люди рвали глотки, сказать хоть по словечку.
Подозреваю, что им будет приятно.

Спасибо.

ЗЫ: Безусловно, эмоции от поездки, когда она вторая-десятая - уже не такие, как в первый раз. Тем не менее...
На правах рекламы:
Команда видеографов

Зовите. Поработаем. Паззлы соберем:)
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9031
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Чемпионат по сборке пазлов, Бельгия, 2018

Сообщение Скучный доктор » 21 ноя 2018, 21:46

Да Миш ты прав!
Каждый чемпионат особенный, даже если ты был на всех или почти всех :D
Этот чемпионат запомнится острейшей борьбой на последнем часе за второе - третье место и полностью русским пьедесталом. Такого еще не было никогда. Как сказал наш друг Гюнтер - русские это отдельная вселенная :D В этом году призы вручал самый известный стилист Бельгии, эдтакий Сережа Зверев , что добавило драйва и смеха в конце, когда уже не оставалось никаких сил. Фантастическую скорость показала первая сибирская команда, .просто нереальную :shock:
Опять слабый интернет и море пива. Хочу назад :D
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
Ася
тЁтя,но не Ваша
Сообщения: 7237
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:27
Деталей: 80000
Откуда: Белгород

Re: Чемпионат по сборке пазлов, Бельгия, 2018

Сообщение Ася » 02 дек 2018, 23:33

А что, скажите, участникам чемпионата запретили что ли писать на форуме свои впечатления? :?
Вконтакте и то поделились....

Уж простите меня, но не столько "много" эмоций мы все тут ожидали после такого чемпионата. Тройная победа - об этом стоило поговорить.
Но как-то всем некогда, видимо.
А сейчас уже, наверное, и незачем.
Больше месяца прошло - так никто, кроме Миши ничего и не написал. А жаль...
Морщины — это просто указание на то место, где часто бывает улыбка. Марк Твен
19.05.12. 1-й Открытый Чемпионат Украины. 3-е место в паре с kukabarra 13.04.13. 2-й Открытый Чемпионат Украины. Дважды в десятку! (© Александра)
Аватара пользователя
SUM
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 14:38
Деталей: 27500
Откуда: Москва, СВАО

Re: Чемпионат по сборке пазлов, Бельгия, 2018

Сообщение SUM » 10 дек 2018, 22:50

Ну, пожалуй, пора закрывать тему:) Но, позвольте сделать это на весьма положительной ноте.

Еще немного впечатлений.
Помимо того, что я был участником, первый раз был в Бельгии и видел это безумие, я еще там был видеооператором. И если первые роли для меня непривычны и в новинку, то репортажником мне приходиться быть от случая к случаю по роду деятельности:) Но в этот раз ситуация осложнялась масштабами и задачами.

Откровенно скажу, что все то, что я планировал сделать не получилось. Намотал на ус, в будущем буду немного иначе вести себя и немного иначе ставить задачи. Не суть:)

Из плюсов.
1) Опыт. Невероятный опыт 24 часовой съемки, когда тебе надо успевать везде и всюду. А на самом деле не 24 часовой, а несколько большей. Сейчас я могу ошибаться, но мне кажется, что с утра субботы до поздней ночи воскресения я спал ... часа 1.5... Именно столько разгоряченное тело молодого человека остывает до состояния ледышки в незаведенной машине :)))
2) Теперь я могу откровенно рассказывать заказчикам, что ездил в Европу работать. Такие "статусы" ценятся в профессиональной сфере.

Из минусов.
Мне не хватило "раскадровок". Три кадра из окна машины, три куста - маловато для нескольких роликов. Кому удастся посмотреть их все - поймут, о чем я говорю. Да, мой большой косяк:( Можно было погулять с утра несколько дольше, чем 10 минут.
Откровенно сложно было снять всех 40 участников (без меня) в равной степени по количеству. Я очень прошу всех, кто есть на видео, не бить меня ногами. Я могу уследить в детском саду за десятком детей, которые прыгают в одной комнате, но поймать всех за четырьмя столами в разных сторонах ангара в равной степени мне, похоже, не удалось.
Ну и то, что внукам мне не удастся показать себя на видео из Бельгии, пожалуй, тоже можно отнести к минусам:) Придется лично вести внуков на соревнования;)

Вашему вниманию!

Доступ только по ссылке.
Для тех, кто хочет скачать себе на комп или где-то разместить - в личку. Можно здесь, можно в ВК.

Приятного просмотра, друзья!

На правах рекламы:
Команда видеографов

Зовите. Поработаем. Паззлы соберем:)
Аватара пользователя
Ася
тЁтя,но не Ваша
Сообщения: 7237
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:27
Деталей: 80000
Откуда: Белгород

Re: Чемпионат по сборке пазлов, Бельгия, 2018

Сообщение Ася » 10 дек 2018, 23:20

В тонкостях операторской работы ничего не смыслю - потому мне все понравилось 8-)
Момент, когда шесть, семь или восемь :? рук тыкают последние пять или шесть деталек, пересмотрела аж три раза. :)
А когда потом взяли и просто его свернули - о господи! razy
Миш, спасибо за ролик! Позитивно и информативно good
Морщины — это просто указание на то место, где часто бывает улыбка. Марк Твен
19.05.12. 1-й Открытый Чемпионат Украины. 3-е место в паре с kukabarra 13.04.13. 2-й Открытый Чемпионат Украины. Дважды в десятку! (© Александра)
Аватара пользователя
SUM
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 14:38
Деталей: 27500
Откуда: Москва, СВАО

Re: Чемпионат по сборке пазлов, Бельгия, 2018

Сообщение SUM » 10 дек 2018, 23:23

Ася писал(а):В тонкостях операторской работы ничего не смыслю - потому мне все понравилось 8-)
ты считаешь, что понравится только в случае, если человек ничего не понимает в тонкостях?;)
На правах рекламы:
Команда видеографов

Зовите. Поработаем. Паззлы соберем:)
Аватара пользователя
YuriK
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 21:06
Деталей: 11000
Откуда: Моск.обл., Хотьково

Re: Чемпионат по сборке пазлов, Бельгия, 2018

Сообщение YuriK » 10 дек 2018, 23:35

Отличный ролик good Очень всё понравилось drinks
зы: а что до тонкостей - так я кином наслаждался, а не ляпы сидел выискивал ;-)
...Fire And Blood...
Аватара пользователя
SUM
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 14:38
Деталей: 27500
Откуда: Москва, СВАО

Re: Чемпионат по сборке пазлов, Бельгия, 2018

Сообщение SUM » 10 дек 2018, 23:46

Стоп стоп:)
Нет там никаких ляпов:) Не надо ничего искать:))) Наслаждайтесь:) Я старался!
На правах рекламы:
Команда видеографов

Зовите. Поработаем. Паззлы соберем:)
Аватара пользователя
Бугор
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:28
Деталей: 0
Откуда: Столица

Re: Чемпионат по сборке пазлов, Бельгия, 2018

Сообщение Бугор » 10 дек 2018, 23:58

Круто! good
23 чемпионата...

Читаю не весь форум - пишите в личку если что ...
Аватара пользователя
Ася
тЁтя,но не Ваша
Сообщения: 7237
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:27
Деталей: 80000
Откуда: Белгород

Re: Чемпионат по сборке пазлов, Бельгия, 2018

Сообщение Ася » 10 дек 2018, 23:59

SUM писал(а):ты считаешь, что понравится только в случае, если человек ничего не понимает в тонкостях?;)
Вот еще :geek:
Просто ролик - хороший, потому и понравилось. :D
Морщины — это просто указание на то место, где часто бывает улыбка. Марк Твен
19.05.12. 1-й Открытый Чемпионат Украины. 3-е место в паре с kukabarra 13.04.13. 2-й Открытый Чемпионат Украины. Дважды в десятку! (© Александра)
Ответить