Stellapuzzle.ru - интернет-магазин пазлов

Где и как можно купить пазлы. Отзывы о магазинах, опыт приобретения за границей, цены

Модератор: romanwl

stellapuzzle.ru
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 май 2018, 00:48
Деталей: 0

Re: Stellapuzzle.ru - интернет-магазин пазлов

Сообщение stellapuzzle.ru » 11 май 2018, 23:08

djossan писал(а):
stellapuzzle.ru писал(а):Уважаемые форумчане, добрый день!
Являясь официальным представителем администрации интернет-магазина, в помощь Дяде Вове, готов ответить на любые вопросы касательно жизни ИМ, самого сайта, ассортимента, распродаж, новинок, багов, замечаний, предложений и пр. Пишите, отреагируем мгновенно)).
Планируются ли новинки пинту в ближайшее время? И отправите ли посылку за границу?
Пинту грузим на следующей неделе, привезем растаможим, сразу выложим в ИМ. На форуме дадим дополнительную информацию. И да, будут новинки :)
СДЭК подтверждает возможность достаки за границу. Их возможности можно уточнять на оф.сайте.
stellapuzzle.ru
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 май 2018, 00:48
Деталей: 0

Re: Stellapuzzle.ru - интернет-магазин пазлов

Сообщение stellapuzzle.ru » 11 май 2018, 23:11

AntiPro писал(а):Мысли по поводу фото.
Тут на форуме что-то собиралось и есть фото достойного качества, думаю можно фото собранного как второе фото добавить (много кому интересно как по факту он будет выглядеть). Кастор собранный выглядит более картинно чем эдука (из-за сцепки)
Как по мне - идея интересная, можно попробовать! Слово за дядей Вовой.
Аватара пользователя
djossan
Сообщения: 6798
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:40
Деталей: 1487151
Откуда: Бойсе, США

Re: Stellapuzzle.ru - интернет-магазин пазлов

Сообщение djossan » 12 май 2018, 00:50

stellapuzzle.ru писал(а):
stellapuzzle.ru писал(а):Уважаемые форумчане, добрый день!
Являясь официальным представителем администрации интернет-магазина, в помощь Дяде Вове, готов ответить на любые вопросы касательно жизни ИМ, самого сайта, ассортимента, распродаж, новинок, багов, замечаний, предложений и пр. Пишите, отреагируем мгновенно)).
Планируются ли новинки пинту в ближайшее время? И отправите ли посылку за границу?
Пинту грузим на следующей неделе, привезем растаможим, сразу выложим в ИМ. На форуме дадим дополнительную информацию. И да, будут новинки :)
СДЭК подтверждает возможность достаки за границу. Их возможности можно уточнять на оф.сайте.
А кроме сдека опций нет? Просто почта россии? Сдек не шлет в мой город, плюс ценник доставки конский :(
———
stellapuzzle.ru
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 май 2018, 00:48
Деталей: 0

Re: Stellapuzzle.ru - интернет-магазин пазлов

Сообщение stellapuzzle.ru » 12 май 2018, 07:55

Пока по доставке СДЭК самый гуманный по цене. Если кто-либо из форумчан подскажет оптимальную службу доставки, будем безмерно благодарны! Со своей стороны тоже продолжаем поиск разумной по цене и сервису службы
Аватара пользователя
Дарья
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 18:57
Деталей: 28000
Откуда: Иркутск

Re: Stellapuzzle.ru - интернет-магазин пазлов

Сообщение Дарья » 12 май 2018, 07:58

Разве Сдек? Мне всегда казалось ПЭК?
Аватара пользователя
Шуршунчик в шт.
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:13
Деталей: 99
Откуда: Санкт-Петербург.

Re: Stellapuzzle.ru - интернет-магазин пазлов

Сообщение Шуршунчик в шт. » 12 май 2018, 09:34

А мне понравился сайтик, сразу виден весь ассортимент моих любимых пазликов Касторленд. Попробую как-нибудь заказать. yahoo
Пазлы онлайн - любовь навсегда.
Аватара пользователя
Дядя Вова
Босс
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:52

Re: Stellapuzzle.ru - интернет-магазин пазлов

Сообщение Дядя Вова » 13 май 2018, 10:30

AntiPro писал(а):Мысли по поводу фото.
Тут на форуме что-то собиралось и есть фото достойного качества, думаю можно фото собранного как второе фото добавить (много кому интересно как по факту он будет выглядеть). Кастор собранный выглядит более картинно чем эдука (из-за сцепки)
Спасибо,мысль интересная, будем думать как это осуществить физически.
Аватара пользователя
Дядя Вова
Босс
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:52

Re: Stellapuzzle.ru - интернет-магазин пазлов

Сообщение Дядя Вова » 13 май 2018, 10:37

Лошарик писал(а):Да, доставка дороговата.
Мне нужен один пазл, но доставка стоит 63% (больше половины) его стоимости.
Придется отказаться от покупки.
Жаль.
А вы что то покупаете через интернет магазины? Если да, то подскажите вариант доставить вам его за меньшие деньги, будем очень признательны.
Аватара пользователя
djossan
Сообщения: 6798
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:40
Деталей: 1487151
Откуда: Бойсе, США

Re: Stellapuzzle.ru - интернет-магазин пазлов

Сообщение djossan » 13 май 2018, 10:49

Дядя Вова писал(а):
Лошарик писал(а):Да, доставка дороговата.
Мне нужен один пазл, но доставка стоит 63% (больше половины) его стоимости.
Придется отказаться от покупки.
Жаль.
А вы что то покупаете через интернет магазины? Если да, то подскажите вариант доставить вам его за меньшие деньги, будем очень признательны.
Я не знаю как это работает, но сколько помню, во многих интернет магазинах доставка бесплатна при покупке на некоторую сумму(5-6 пазлов). За три года что я не в россии может конечно все изменилось, но раньше вроде так было. Иначе стоимость доставки дейстаительно накладно для покупателя выходит. Например, в шопе удачи бесплатная доставка при заказе от 3500р. Как при этом выкручивается продавец - я не знаю, наверное доставка закладывается стоимость товара.

С международной доставкой к сожалению только почта россии, остальное раза в два-три дороже :(
———
PIKNIK
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 14:27
Деталей: 42996
Откуда: Москва

Re: Stellapuzzle.ru - интернет-магазин пазлов

Сообщение PIKNIK » 13 май 2018, 11:04

Бесплатная доставка в Москве в ozon.ru от 3500р. в my-shop.ru от 3000р., в Лабиринте от 800р.
Как доставляют другие можно посмотреть в mytoys.ru
https://www.mytoys.ru/%D0%94%D0%BE%D1%8 ... .delivery/" onclick="window.open(this.href);return false;
Ответить