Просьба о помощи в приобретении пазлов в России

Где и как можно купить пазлы. Отзывы о магазинах, опыт приобретения за границей, цены

Модератор: romanwl

Ответить
Аватара пользователя
Morzus
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 19:48
Деталей: 373000
Откуда: Италия

Просьба о помощи в приобретении пазлов в России

Сообщение Morzus » 05 сен 2019, 13:34

Доброе утро русские друзья
У меня проблема с покупкой головоломки в России, и я надеюсь, что смогу получить помощь, если смогу.
Проблема заключается в следующем: я нашел головоломку на двух разных русских сайтах подержанных вещей (онлайн-барахолка), но у меня нет возможности поговорить с продавцом, потому что при входе в систему с моими учетными данными на Facebook, Система требует проверки номера телефона, на который я должен получить текстовое сообщение. Проблема в том, что система вставляет русский префикс, который я не могу изменить.
Мне было интересно, есть ли случайно какой-либо пользователь, чтобы сделать транзакцию от моего имени. Очевидно, я заранее оплачиваю как загадку, так и стоимость доставки.
На всякий случай оставляю свой электронный адрес и заранее благодарю :):
morzus@gmail.com

Я надеюсь, что я ввел сообщение в правильном разделе.
Аватара пользователя
ashk
Сообщения: 8558
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 13:17
Деталей: 1872000
Откуда: Северная столица

Re: Просьба о помощи в приобретении пазлов в России

Сообщение ashk » 05 сен 2019, 15:07

Добрый день! Напишите, какие пазлы Вам нужны, возможно, они есть в магазинах, которые осуществляют доставку в Италию. Очень маловероятно, чтобы на сайтах барахолок была доставка в другие страны.
Люба – заядлая пазломанка

If you are waiting for perfect conditions, no puzzle will get done

Мое богатство
Аватара пользователя
teddy1981
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:28
Откуда: Сыктывкар

Re: Просьба о помощи в приобретении пазлов в России

Сообщение teddy1981 » 05 сен 2019, 15:12

Я уже написала Максу. пазл продает Кира. Ей тоже написала :)
От тебя, возможно, потребуется отправка в Италию
"Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до луны, а потом обратно"
Аватара пользователя
Morzus
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 19:48
Деталей: 373000
Откуда: Италия

Re: Просьба о помощи в приобретении пазлов в России

Сообщение Morzus » 05 сен 2019, 16:11

Спасибо вам обеим :)
К сожалению, некоторые российские бренды, такие как Astrel, Hatber, совершенно не известны итальянскому рынку, и я также верю во всю Западную и Центральную Европу. Они, вероятно, продаются только на территории России или в соседних регионах.
Та же марка Step только недавно начала распространяться на ebay или amazon.
Сложность поиска этих брендов достигает своего пика, когда головоломки уже сняты спроизводства.
Аватара пользователя
Morzus
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 19:48
Деталей: 373000
Откуда: Италия

Re: Просьба о помощи в приобретении пазлов в России

Сообщение Morzus » 05 сен 2019, 17:07

Я благодарю Ashk за очень полезное сообщение, которое он мне прислал ;-)
Аватара пользователя
talichka
Пугливая
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:38
Деталей: 242147
Откуда: Тула

Re: Просьба о помощи в приобретении пазлов в России

Сообщение talichka » 05 сен 2019, 17:13

Morzus писал(а):Спасибо вам обеим :)
К сожалению, некоторые российские бренды, такие как Astrel, Hatber, совершенно не известны итальянскому рынку, и я также верю во всю Западную и Центральную Европу. Они, вероятно, продаются только на территории России или в соседних регионах.
Та же марка Step только недавно начала распространяться на ebay или amazon.
Сложность поиска этих брендов достигает своего пика, когда головоломки уже сняты спроизводства.
А Вы видели новую коллекцию от Stella? Третьяковская галерея? Таких достойных аналогов пока заграницей нет.
Вот тут можно посмотреть картинки https://stellapuzzle.ru/stella" onclick="window.open(this.href);return false;
Качество очень достойное/
А их сборку и отзывы можно найти здесь: http://forum.puzzler.su/viewforum.php?f=162" onclick="window.open(this.href);return false;
One shot, one kill
Аватара пользователя
Morzus
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 19:48
Деталей: 373000
Откуда: Италия

Re: Просьба о помощи в приобретении пазлов в России

Сообщение Morzus » 05 сен 2019, 18:55

talichka писал(а):
А Вы видели новую коллекцию от Stella? Третьяковская галерея? Таких достойных аналогов пока заграницей нет.
Вот тут можно посмотреть картинки https://stellapuzzle.ru/stella" onclick="window.open(this.href);return false;
Качество очень достойное/
А их сборку и отзывы можно найти здесь: http://forum.puzzler.su/viewforum.php?f=162" onclick="window.open(this.href);return false;

Вау, этот бренд мне совершенно неизвестен. Очень интересно, большое спасибо :)
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9031
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Просьба о помощи в приобретении пазлов в России

Сообщение Скучный доктор » 05 сен 2019, 20:15

Уважаемый Макс. А Вы не хотели бы посетить соревнования в Бельгии? http://24hpuzzle.be/" onclick="window.open(this.href);return false; Мы бы Вам привезли гору пазлов размером с Везувий ;-)
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
Morzus
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 19:48
Деталей: 373000
Откуда: Италия

Re: Просьба о помощи в приобретении пазлов в России

Сообщение Morzus » 05 сен 2019, 20:52

Было бы здорово, скучный доктор, я говорил об этом несколько часов назад с Ириной.
Я участвовал в выпуске 2015 года, в котором мы получили, если не ошибаюсь, последнее место в турнирной таблице, ахахахах.
Я очень хорошо помню нашу рабочую станцию, изначально хорошо освещенную, но с течением времени стало темнее. Темнота была из-за постоянно растущей тени горы головоломок, построенных российской командой puzzler.su. В конце концов нам пришлось зажечь фонарь.
Аватара пользователя
Ася
тЁтя,но не Ваша
Сообщения: 7237
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:27
Деталей: 80000
Откуда: Белгород

Re: Просьба о помощи в приобретении пазлов в России

Сообщение Ася » 05 сен 2019, 22:12

Morzus писал(а):...Я очень хорошо помню нашу рабочую станцию, изначально хорошо освещенную, но с течением времени стало темнее. Темнота была из-за постоянно растущей тени горы головоломок, построенных российской командой puzzler.su. В конце концов нам пришлось зажечь фонарь.
Какой хороший юмор 8-) Google - молодец ;)
Морщины — это просто указание на то место, где часто бывает улыбка. Марк Твен
19.05.12. 1-й Открытый Чемпионат Украины. 3-е место в паре с kukabarra 13.04.13. 2-й Открытый Чемпионат Украины. Дважды в десятку! (© Александра)
Ответить