Как и на что вешать большие пазлы?

Аватара пользователя
tacker
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 00:41
Деталей: 0
Откуда: Москва

Re: Как и на что вешать большие пазлы?

Сообщение tacker » 31 май 2013, 03:00

Спасибо, конечно, за теплые слова, которых я не заслужил. Но даже если на секунду представить, что все так хорошо, как ты говоришь, куда мы денем мои кривые руки? Я ведь ими собственного ребенка уронил. "Ух ты, какой милый малыш! - сказал я, впервые взяв его на руки и тут же роняя. - То есть, я хотел сказать, каким этот малыш был милым, пока не начал орать из-за сущей ерунды... Батюшки, у него еще и зубов нет. Эй, паренек, вставай и подбери сопли - ты же мужчина. Что вы говорите, добрая женщина? Еще не может встать придурок косорукий? Ах, это я придурок! Что ж, доля правды в вашем замечании есть: пожалуй, он действительно пока не может встать. А я могу, поэтому, наверное, пойду".
И как такими руками вешать Лахайну?
See you later, Alligator!
Аватара пользователя
talichka
Пугливая
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:38
Деталей: 242147
Откуда: Тула

Re: Как и на что вешать большие пазлы?

Сообщение talichka » 31 май 2013, 07:45

tacker писал(а):Спасибо, конечно, за теплые слова, которых я не заслужил. Но даже если на секунду представить, что все так хорошо, как ты говоришь, куда мы денем мои кривые руки? Я ведь ими собственного ребенка уронил. "Ух ты, какой милый малыш! - сказал я, впервые взяв его на руки и тут же роняя. - То есть, я хотел сказать, каким этот малыш был милым, пока не начал орать из-за сущей ерунды... Батюшки, у него еще и зубов нет. Эй, паренек, вставай и подбери сопли - ты же мужчина. Что вы говорите, добрая женщина? Еще не может встать придурок косорукий? Ах, это я придурок! Что ж, доля правды в вашем замечании есть: пожалуй, он действительно пока не может встать. А я могу, поэтому, наверное, пойду".
И как такими руками вешать Лахайну?

Ты неподражаем rofl
One shot, one kill
Аватара пользователя
by_traffka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 май 2012, 14:47
Деталей: 41700
Откуда: Москва

Re: Как и на что вешать большие пазлы?

Сообщение by_traffka » 17 июн 2013, 19:06

Ребята, вот у кого кого - а мои руки пожалуй самые кривые. То ли оттого, что стена была кривая и покрыта краской, то ли от смены температуры в комнате, но пазл в итоге развалился по кускам и как настоящая пазловая лавина ринулся вниз сбивая на своем пути диван. Реконструкционные работы ведутся сейчас полным ходом и путем долгих совещаний с более умными людьми, чем я - было решено отвезти пазл на дачу (главное объяснение что там стены ровные и из гипсокартона, куда (О ДА!) можно его повесить на гвозди). Ну, буду надеяться, что мой папа (который самых честных правил) в итоге сделает все как надо, а не как я - через одно место.
Хотя, честно говоря, я бы его разобрала бы и собрала по-новой, уж больно процесс сборки затягивает и нравится!)
Аватара пользователя
Умная Блондинка
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 15:24
Деталей: 57500
Откуда: Москва, Южный Округ

Re: Как и на что вешать большие пазлы?

Сообщение Умная Блондинка » 17 июн 2013, 19:43

Да уж представляю сколько понадобилось сил и времени чтобы повесить такую махину, а она еще и свалилась... Обидно конечно, но будем надеяться что со второго раза попытка увенчается успехом
Я - Саша.
************
Цельтесь в луну. Даже если вы промахнетесь,то окажетесь среди звезд.
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:53
Деталей: 0
Откуда: Москва

Re: Как и на что вешать большие пазлы?

Сообщение Нюша » 15 июл 2013, 19:51

А я приклеила на пенокартон, купила оргстекло и 4 дверных наличника (вместо багета) - брала 3-х метровые, рефленые их покрыла золотой краской, затем при помощи мужа и его друга прикрутила свою "Любовь земную и духовную" прямо к стене - висит уже два года на радость мне
Аватара пользователя
ACoolA
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 19:43
Деталей: 88899
Откуда: Караганда

Re: Как и на что вешать большие пазлы?

Сообщение ACoolA » 15 июл 2013, 21:16

Нюша, а можно фото? Хоть здесь, хоть в соответствующей теме.
Я - Настя. Можно просто Акула. :)
DENNIS
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 11:58
Деталей: 0
Откуда: Пермь

Re: Как и на что вешать большие пазлы?

Сообщение DENNIS » 22 янв 2015, 19:10

проверено
______________
Они уходят медленно и странно
шагами маленькими по ступеням лет (с) Евг. Евтушенко.
Ответить