Отчеты

Модератор: ashk

Аватара пользователя
Елена Бочарова
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:24
Деталей: 90000
Откуда: Алексеевка Самарская область

Re: Отчеты

Сообщение Елена Бочарова » 17 янв 2020, 10:57

Замечательный отчет! Ника передает всем привет. Сказала, что обязательно будет еще собирать. :) (Ей 4 года) Придется мне запастись еще коробочками. :D
Живем один раз, но зато каждый день
Вчера — это история, завтра — это загадка, а сегодня — это дар.
Мои собранные пазлы живут тут
Аватара пользователя
НеБлондинка
Сообщения: 5920
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 19:40
Деталей: 256010
Откуда: Красноярск

Re: Отчеты

Сообщение НеБлондинка » 17 янв 2020, 14:43

Ура, первый отчет! yahoo
Я - Инна
Собранное
Распродажа остатков


Все глупости на земле совершаются с серьезным выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...
Аватара пользователя
ui1985
Сообщения: 3831
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 14:13
Деталей: 295000
Откуда: Заречный Свердловская обл.

Re: Отчеты

Сообщение ui1985 » 17 янв 2020, 16:18

Любаша! Ты -супер!!!
Я-Ирина. Лето прошло!!!
Аватара пользователя
Юлия Чагина
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 22:19
Деталей: 1281963
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отчеты

Сообщение Юлия Чагина » 26 янв 2020, 12:47

Люба! Я по-прежнему обалдеваю: когда, когда, когда ты всё это успеваешь?!!!
Я посмотреть-то толком ничего не могу. wacko А тут такие отчёты по всем параметрам!!! give_rose girl_in_love
Юлёк
Аватара пользователя
Skorpusha
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 08:03
Деталей: 249812
Откуда: г. Москва

Re: Отчеты

Сообщение Skorpusha » 26 янв 2020, 22:36

Любаша ты молодец. Спасибо за отчет.
В запасе - 244823, в сборке - 1000, в дороге - ?
Аватара пользователя
ashk
Сообщения: 8560
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 13:17
Деталей: 1873250
Откуда: Северная столица

Re: Отчеты

Сообщение ashk » 31 янв 2020, 16:40

Второй отчет Пазлозимы 2020!

Пришло время взглянуть и оценить наши цифры и достижения, которые мы достигли за первый месяц в Пазлозимы 2020! drinks

Итак, за 30 дней (с 1 по 30 января) мы собрали с вами 406.123 детали, в игре принимает участие 48 игроков! С треском проваливаются ставки Irrysh, Marine и НеБлондинки, что загадали слишком мизерное количество участников. Кто еще мудрит и раздумывает – добро пожаловать в игру, время еще позволяет, еще можно даже успеть побить домики :D


:!: Самый активный день за пройденный период – 26 января, за этот день мы собрали 26 тысяч! Как получилось символично, однако!
1 Активность.png
:!: Счастливчиком пазлофортуны, собравшим наш 200-ый пазл, становится NovAleks, тренирующийся перед московским чемпионатом на пятисотках эдуки!
2NovAleks.jpg
:!: А 200.000-ую детальку в копилку Пазлозимы закладывает DENNIS, собравшая волшебный пейзаж от Льюэна Денниса!
3DENNIS.jpeg
:!: Счастливчиком пазлофортуны, собравшим наш 300-ый пазл, становится emigor с потрясающей и очень сложной двушкой с азартными игроками!
4emigor.JPG
:!: А 300.000-ую детальку в копилку Пазлозимы закладывает Final, поленившаяся дособирать четверку кастора!
5Final.jpg
:!: Счастливчиком пазлофортуны, собравшим наш 400-ый пазл, снова становится Final и ее гаврики, которые решили, что если собирать одинаковые пазлы одновременно, то это будет быстрее!
6Final.jpg
:!: И 400.000-ую детальку в копилку Пазлозимы снова закладывает DENNIS, прокатившаяся на велике по красочному Амстердаму!
7DENNIS.jpeg
Кто же будет тот удачливый игрок, что соберет для нас 500-й пазл и положит в нашу копилку полумиллионную детальку?! good
Люба – заядлая пазломанка

If you are waiting for perfect conditions, no puzzle will get done

Мое богатство
Аватара пользователя
ashk
Сообщения: 8560
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 13:17
Деталей: 1873250
Откуда: Северная столица

Re: Отчеты

Сообщение ashk » 31 янв 2020, 16:40

:!: Самый шустрый участник второго отчета Пазлозимы 2020, а, точнее, самая шустрая команда – Лена Final и ее гаврики, все вместе умудрившиеся собрать более 30 тысяч.
:!: Второе место занимает Вера Аврора, изо всех тренирующаяся перед московским чемпионатом, и третье место – Marine, которая уже совсем скоро порадует нас завершением своей мегасобирайки.
:!: А почетное звание «Главной черепашки» по-прежнему принадлежит Юрику, с трудом осилившим в этом году единственную пятисотку.
8Игроки.png
:!: Самой активной командой по регионам за первую половину Пазлозимы 2020 становится команда Урала, в этом году очень серьезно подошедшая к делу и дружно взявшаяся за сборку картона.
:!: Второе место в командах по регионам принадлежит команде Украины, без устали вместе с таинственными гавриками собирающими пазл за пазлом.
:!: И третье место занимает команда Вокруг Света – самая малочисленная команда Пазлозимы 2020.
9Команды.png
:!: В гонке производителей первое место как всегда занимает наш старый добрый Castorland. Впервые в истории Пазлозимы в тройку лидеров прорывается российский производитель пазлов – удививший нас волной новинок Hatber воцаряется на втором месте! Еще одна неожиданность – на третьем месте оказывается Educa, в предыдущих годах скромно отсиживающаяся на местах пониже. Видимо, все очень усиленно тренируются перед московским чемпионатом.
10Производители.png
10Производители.png (7.59 КБ) 1015 просмотров
Люба – заядлая пазломанка

If you are waiting for perfect conditions, no puzzle will get done

Мое богатство
Аватара пользователя
ashk
Сообщения: 8560
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 13:17
Деталей: 1873250
Откуда: Северная столица

Re: Отчеты

Сообщение ashk » 31 янв 2020, 16:41

:!: В одной из самых активных номинаций, «Пазлоколлекции», на данный момент насчитывается уже 29 замечательных тем. Самая длинная коллекция оказывается у любительницы активного спорта и велосипедов Ollenа, самые большие размеры в пазлах наблюдаются в одной из самых романтичных коллекций от Irrysh, пылкой поклонницы Ричарда Макнейла.
11Коллекции.png
:!: В номинации «Мегасобирайка» уже есть первый смельчак, что забрался выше всех и успел достичь обязательной отметки, это любитель больших размеров KVProhor88, который в настоящий момент покоряет восьмерку и с вожделением поглядывает на пока стоящую в сторонке тринашку.
12Мега.png
:!: В «Тематических разделах» в этом году безоговорочным лидером являются шустрые Домики, однако впереди еще целый месяц, возможно, в командах Братьев или Людей откроются новые серьезные резервы.
13Темы.png
:!: В одной из самых сложных номинаций, «Угадайка», уже насчитывается семь загадок, и только одна из них пока остается неразгаданной, и даже сам автор загадки не знает, что в ней спрятано. Самым активным игроком этого раздела по-прежнему считается всем известная пазлочерепашка YuriK, что сумел приподнять завесу почти над половиной загадок.
Угада.png
Люба – заядлая пазломанка

If you are waiting for perfect conditions, no puzzle will get done

Мое богатство
Аватара пользователя
ashk
Сообщения: 8560
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 13:17
Деталей: 1873250
Откуда: Северная столица

Re: Отчеты

Сообщение ashk » 31 янв 2020, 16:41

:!: Ну и перейдем к одному из самых трогательных разделов нашей Пазлозимы, «Детскому уголку». Нам по-прежнему очень приятно видеть наших постоянных маленьких участников, кто уже который год подряд удивляет нас своими достижениями, и мы очень рады приветствовать новых участников! drinks

:!: В этом году в детском уголке лидирует мужская половина наших юных чемпионов, больше всех пазлов за январь насобирал Андрей good . На втором и третьем месте – юные москвички-пазломанки, Ульяна и Полина, которые уже не первый год с нами. И все участники детского уголка, а нас уже 14 игроков, насобирали почти 100 пазлов и 20 тысяч деталей! Молодцы, мы обязательно учтем эту сумму в общем итоге Пазлозимы! good
Детский.png
Детский.png (14.59 КБ) 922 просмотра
:!: Мы напоминаем, что нам приятно смотреть не только на достижения наших юных героев, но и очень здорово видеть самих героев. ;-) В номинации «Дайте мне размер побольше» в этом отчете отмечается еще один наш новичок Юра – семилетний пазломан со стажем в два года и примерно в 20.000 деталей! Юра, удаче тебе в сборке гигантов! Надеемся, когда-нибудь ты сможешь покорить не одну Мегасобирайку! good
14Пазломан со стажем.jpg
:!: За помощь в подсчете Детского уголка огромная благодарность Оксане djossan! give_rose
Люба – заядлая пазломанка

If you are waiting for perfect conditions, no puzzle will get done

Мое богатство
Аватара пользователя
ashk
Сообщения: 8560
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 13:17
Деталей: 1873250
Откуда: Северная столица

Re: Отчеты

Сообщение ashk » 31 янв 2020, 16:41

И закончу свой отчет на еще одной приятной ноте – Самые оригинальные символы Пазлозимы – и покажу вам самые креативные, самые красивые, самые запоминающиеся символы! ;-)

Это модная дама от Natali, деловито прогуливающаяся по пазлу с сумкой в руках :D
Natali.jpg
Natali.jpg (65.62 КБ) 1015 просмотров
Неведомая оранжевая зверюшка, то ли мышь, то ли чебурашка от Марии Rija girl_blum
Rija.jpg
Rija.jpg (104.19 КБ) 1015 просмотров
Это серая мышь с невероятно довольным видом от solani, держащая в лапках красную звезду girl_bye
solani.jpeg
solani.jpeg (64.91 КБ) 1015 просмотров
Мышка-абстракционистка от Mouse, что так гармонично вписалась в творчество Кандинского good
Mouse.jpg
Mouse.jpg (63.35 КБ) 1015 просмотров
И самый мягонький грызун нашей Пазлозимы – шиншилла от tatani, с увлечением что-то жующая на каждом ее пазле girl_in_love
Tatani.jpeg
Tatani.jpeg (63.41 КБ) 1015 просмотров
Огромное спасибо за помощь в выборе самых-самых символов Вере Авроре! give_rose


До новых встреч в следующих отчетах!!!
Люба – заядлая пазломанка

If you are waiting for perfect conditions, no puzzle will get done

Мое богатство
Ответить