Отчеты

Модератор: ashk

Аватара пользователя
Elvis23
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 09:21
Откуда: Новосибирск

Re: Отчеты

Сообщение Elvis23 » 16 янв 2019, 08:00

просто Мария писал(а):Любаша, спасибо тебе за пазлозиму на форуме. give_rose
Теперь, приобретая пазл, прикидываешь, в какой раздел пазлозимы его определить, что можно показать в коллекции.
У меня тоже самое!))) Год собирать пазлы для коллекций!)

Люба, спасибо тебе большое и твоим помощникам за пазлозиму!))) Отчет как всегда на уровне! Ждем их каждый раз)))
31-й чемпионат Европы 2016 - 3-е место (Siberian Team)
32-й чемпионат Европы 2017 - 1-е место (Siberian Team)
33-й чемпионат Европы 2018 - 1-е место (Siberian Team)

https://vk.com/siberian_puzzle" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Final
Сообщения: 5007
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 14:38
Откуда: Харьков

Re: Отчеты

Сообщение Final » 16 янв 2019, 12:52

Люба, прими мои восхищения твоему стилю!!! girl_claping
Твой труд очень непростой, рассказ мегакрут!!! good
пазлы продаю, пишите в личку
Аватара пользователя
Natali
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 11:55
Деталей: 673260
Откуда: Екатеринбург

Re: Отчеты

Сообщение Natali » 16 янв 2019, 17:50

Всё очень интересно good
Аватара пользователя
Azucena
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 01:08
Деталей: 0
Откуда: С-Петербург

Re: Отчеты

Сообщение Azucena » 16 янв 2019, 21:35

Любочка, спасибо good :greeting:
Я - Ольга)
Аватара пользователя
Натали9009
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 08:26
Деталей: 373000
Откуда: Анапа

Re: Отчеты

Сообщение Натали9009 » 16 янв 2019, 23:50

good good good очень интересные первые итоги :)
Мои пазлы в Instagram ☺️ mypuzzle_gallery
DENNIS
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 11:58
Деталей: 0
Откуда: Пермь

Re: Отчеты

Сообщение DENNIS » 17 янв 2019, 02:33

Бедные домики, совсем опустились без меня :D
______________
Они уходят медленно и странно
шагами маленькими по ступеням лет (с) Евг. Евтушенко.
Аватара пользователя
ashk
Сообщения: 8563
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 13:17
Деталей: 1873650
Откуда: Северная столица

Re: Отчеты

Сообщение ashk » 17 янв 2019, 07:31

DENNIS писал(а):Бедные домики, совсем опустились без меня :D
Да-да, Танюша, надо выручать домики :P
Люба – заядлая пазломанка

If you are waiting for perfect conditions, no puzzle will get done

Мое богатство
Аватара пользователя
ui1985
Сообщения: 3831
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 14:13
Деталей: 295000
Откуда: Заречный Свердловская обл.

Re: Отчеты

Сообщение ui1985 » 20 янв 2019, 06:01

Любаша! Отчеты как всегда просто великолепны!!!
А фотография с Соней!!!! Это просто шедевр!!!!
Я-Ирина. Лето прошло!!!
Аватара пользователя
ashk
Сообщения: 8563
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 13:17
Деталей: 1873650
Откуда: Северная столица

Re: Отчеты

Сообщение ashk » 30 янв 2019, 23:16

Второй отчет пазлозимы. 15 января 2019 – 29 января 2019

Здравствуйте, дорогие участники пазлозимы, крутейшие сборщики и обладатели самых редкостных и красивейших пазлов, с нетерпением и большим удовольствием поделюсь с вами очередными данными о первом месяце нашей увлекательной пазлозимы! drinks

Итак, с 31 декабря по 29 января мы собрали с вами ровно 500 пазлов и 495.656 деталек, в игре принимает участие 59 игроков! drinks

Замечательный результат! Глядишь, к концу Пазлозимы мы еще успеем стать миллионерами и собрать ровно 1.000.000 деталек! ;-)

Заглянем в нашу рубрику «Любимчик Пазлофортуны». Удача собрать для Пазлозимы 300-ый пазл в этот раз выпадает Ollene, и им оказывается одна из самых «пушистых» двушек от кастора, популярный Кошкин дом. А честь положить в копилку Пазлозимы нашу 300.000-ую детальку достается Оксане djossan, эта знаменательная деталька нашлась в ее великолепной четверке с японскими девушками, которой она завершила свою Мегасобирайку. drinks

Удачливая Кира была отмечена Пазлофортуной дважды, и по-моему, это событие происходит в истории Пазлозимы впервые – ее кофе-брейк становится не только нашим 400-ым пазлом, но и приносит нашей команде 400.000-ую кофейную детальку. drinks

А тем счастливчиком фортуны, которому удается собрать для нас 500-ый пазл, становится Оля Azucena, и этим знаменательным пазлом оказывается очень уютный осенне-золотой пейзаж с плавающими в озере лебедями drinks

Самым активным днем за прошедшие две недели оказывается вторник, 22 января – видимо, все начатые за выходные пазлы удачно завершаются ко вторнику, в этот день было выложено 23.619 деталек. А самым тухлым днем оказывается, наоборот, суббота 26 января, всего было выложено 11.303 детальки :shock:

В табличке можно увидеть список всех игроков и их рейтинг за второй отчет Пазлозимы. Три верхние строчки дружно поделили между собой три украинские девчонки, четвертое место принадлежит игроку с Юга Ирине Irrysh, и пятую строчку занимает команда «Вокруг Света» и Оксана djossan. Молодцы, товарищи, спасибо вам за вашу активность! drinks
Рейтинг игроков.png
Самые многочисленные команды в Пазлозиме 2019 – это Северо-Запад, Сибирь и Центр, самые малочисленные – это Вокруг Света, Приволжье, Юг и на удивление – Урал. В этом году уральские игроки совершенно не жалуют нас своим вниманием. Самые скоростные сборщики пазлов находятся на Украине, на Юге и Вокруг Света, а самые медлительные игроки проживают в Центре России :shock:
Рейтинг команд.png
Люба – заядлая пазломанка

If you are waiting for perfect conditions, no puzzle will get done

Мое богатство
Аватара пользователя
ashk
Сообщения: 8563
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 13:17
Деталей: 1873650
Откуда: Северная столица

Re: Отчеты

Сообщение ashk » 30 янв 2019, 23:16

Самый популярный раздел Пазлозимы – это, конечно же, Тематические разделы, где собрана почти половина наших пазлов, четверть миллиона! А лидером этого раздела по-прежнему являются «Братья наши меньшие». Что удивительно, но вечные конкуренты Братьев, Домики, за последнюю неделю необычайно активизировались и с пятой позиции резко перепрыгнули сразу на вторую razy А самым «непопулярным» разделом тематических является тема «Букеты», за целый месяц участники Пазлозимы с трудом и десятка букетиков не насобирали :shock:
Тематические.png
Тематические.png (15.39 КБ) 886 просмотров
Следующий наш не менее популярный раздел «Пазлоколлекции», в нем собрано 141 тысяча деталей и насчитывается 27 замечательных коллекций. Обладателем самой длинной коллекции в 14 пазлов и в 15.000 собранных деталей является Натали9009 с ее шерстяной коллекцией «И снова кошки», а обладателем наибольшего количества самых разнообразных коллекций является Юлия Чагина, открывшая на днях уже третью коллекцию с Блистательным Петербургом. good
Коллекции.png
Заглянем в еще один раздел, для любителей сложных восхождений – «Мегасобирайка», к которому за прошедшие две недели присоединились еще четыре игрока. За почти целый месяц Пазлозимы у нас уже определились два смельчака, которых можно поздравить с окончанием своих мегасобираек, Marine была первой, кто осмелилась покорить все обязательные вершины, Оксана djossan – второй. Поздравляем первых победителей больших пазлов! drinks
Мегасобирайка.png
Ну и перейдем к самому мозголомному разделу, для любителей сложных задачек и крепких орешков, «Угадайке». В этом году в разделе «Угадайка» самым активным «загадывальщиком» является Алина A-line, а самым ярым «отгадывальщиком» и обладателем самой буйной фантазии является Юрик. Практически все выложенные нашими участниками загадки рано или поздно с помощью наших участников раскрывают свой секрет, однако одна из загадок, очень редкий сувенирный пазл к юбилею сети немецких отелей , так и осталась неузнанной. :shock:

К сожалению, одна из наших самых первых загадок так и остается несобранной, но мы все надеемся, что ее автор все же вернется и покажет нам готовый вариант ;-)
Люба – заядлая пазломанка

If you are waiting for perfect conditions, no puzzle will get done

Мое богатство
Ответить