Отчеты

Модератор: ashk

Аватара пользователя
Lelia-Olia
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 12:13
Деталей: 125053
Откуда: Псков

Re: Отчеты

Сообщение Lelia-Olia » 05 мар 2018, 06:14

Любаша, спасибо за всю-всю Пазлозиму!
И за отчетик тоже) Было, как и в прошлый раз, очень-очень интересно!
Пазлоколлекции - просто БОМБА (уже мысленно подобрала пазлики на след. пазлозиму)
В пазлоотпyске с 1 марта 2018
Оля-Леля. Звать можно просто Олей.
Лучше на "ты".

Страница в вк http://vk.com/id173732063" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
NovAleks
Время пришло, а человек нет.
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 13:25
Деталей: 0
Откуда: Пермь

Re: Отчеты

Сообщение NovAleks » 05 мар 2018, 07:27

Шуршунчик в шт. писал(а):Спасибо Любе за прекрасную зиму 2018 года. Будем ждать зиму 2019 года. Жалко, что нельзя сделать больше, пазлолето, пазлоосень. razy

Чтобы сильно не заморачиваться, предлагаю сразу "пазлоГОД 2019 " замутить :D
Официант!152888 капли валерьянки и салат
Аватара пользователя
Skorpusha
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 08:03
Деталей: 249812
Откуда: г. Москва

Re: Отчеты

Сообщение Skorpusha » 05 мар 2018, 09:40

Люба спасибо огромное за проделанную работу, увлекательные отчеты и хорошее настроение!! give_rose
В запасе - 244823, в сборке - 1000, в дороге - ?
Аватара пользователя
Y.ura
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 май 2017, 10:56
Деталей: 0
Откуда: Боярка, Украина

Re: Отчеты

Сообщение Y.ura » 05 мар 2018, 10:33

Ashk, большущее спасибо за организацию пазлозимы и столь увлекательные отчеты! give_rose
Аватара пользователя
Elvis23
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 09:21
Откуда: Новосибирск

Re: Отчеты

Сообщение Elvis23 » 05 мар 2018, 11:48

ashk писал(а):Пару слов о погоде

Итак, какая же погода установится в наших краях до следующего старта пазлозимы? С каким прогнозом ее закончили наши амбициозные участники? ;-)

Товарищи, в этом году нам всем стоить посетить Украину, которая богата не только прекрасными памятниками и различными историческими достопримечательностями, но для которой наш Пазлогидромецентр обещает просто невероятную для их края жару. Запасайтесь купальниками, шлепками, кремами от солнца и айда, хлопцы и дивчины, отдыхать в знойном украинском краю!

Для тех, кто хочет чего-то особенного, в самую пору прокатиться Вокруг Света и посетить других страны, где наш Пазлогидромецентр на весь следующий год обещает сплошную идиллию – солнышко, птички, ни тучки, ни дождика :)

Неужели и на Юге РОссии в этом году будет жаркое лето? Да-да, товарищи, доверимся нашему Пазлогидромецентру и поедем покорять южные города России, где обещается ясная и солнечная погода! Однако не забудьте положить в чемоданы пару пазлов ветровки и зонтики – иногда там проскакивают небольшие дожди! ;-)

Игрокам Урала предстоит среднестатистическое лето с парочкой дождиков и парочкой солнечных деньков yes А что вы хотели, в горах погода непредсказуема! ;-)

А игрокам Приволжья наш Пазлогидромецентр рекомендует запастись калошами да прикупить зонтики, дождливое и ветреное, товарищи, у вас обещается лето! girl_blum

Ну и снова игрокам «Севера Запада» не придется далеко убирать свои зимние вещи, снова в их краю прогнозируются сильнейшие холоднючие ураганы и даже грозы с градом. А в Центр, товарищи, отдыхать в этом году строго не рекомендуется – Пазлогидромецентр говорит, что вечными льдами покрыло Москву-реку, не откопаться им от снега до следующей пазлозимы :shock:
Погода.png
В Сибире все стабильно)))

Спасибо Люба за увлекательную зиму)))
31-й чемпионат Европы 2016 - 3-е место (Siberian Team)
32-й чемпионат Европы 2017 - 1-е место (Siberian Team)
33-й чемпионат Европы 2018 - 1-е место (Siberian Team)

https://vk.com/siberian_puzzle" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
ashk
Сообщения: 8558
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 13:17
Деталей: 1872000
Откуда: Северная столица

Re: Отчеты

Сообщение ashk » 05 мар 2018, 12:04

Ой, неужели я обделила Сибиряков и позабыла расписать для них прогноз погоды? Ох, бегу исправляться! girl_crazy
Люба – заядлая пазломанка

If you are waiting for perfect conditions, no puzzle will get done

Мое богатство
Аватара пользователя
Elvis23
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 09:21
Откуда: Новосибирск

Re: Отчеты

Сообщение Elvis23 » 05 мар 2018, 12:16

ashk писал(а):Ой, неужели я обделила Сибиряков и позабыла расписать для них прогноз погоды? Ох, бегу исправляться! girl_crazy
Ой как ты попала в точку с погодой))))
31-й чемпионат Европы 2016 - 3-е место (Siberian Team)
32-й чемпионат Европы 2017 - 1-е место (Siberian Team)
33-й чемпионат Европы 2018 - 1-е место (Siberian Team)

https://vk.com/siberian_puzzle" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Борисеныш
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 03:28
Деталей: 0
Откуда: г.Иркутск

Re: Отчеты

Сообщение Борисеныш » 06 мар 2018, 03:48

Любашка, спасибо за пазлопраздник !!! give_rose
отдельное спасибо за отчеты ( читать их не менее увлекательно :D ) give_rose give_rose
ты большой молодец и трудяжка give_rose give_rose give_rose :kiss:
Алена
Я молюсь за все собачьи души, что не пропускают наши в ад...
******************************
Аватара пользователя
ashk
Сообщения: 8558
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 13:17
Деталей: 1872000
Откуда: Северная столица

Re: Отчеты

Сообщение ashk » 07 мар 2018, 20:47

Дорогие мои игроки! И в заключение мне тоже хочется поблагодарить вас всех за участие в пазлозиме, за понимание и следование моим правилам, за вашу поддержку и вашу неиссякаемую энергию! good Пазлозима становится приятной традицией на нашем любимом форуме и дает ему новую жизнь! good drinks

И отдельно я хочу поблагодарить моих двух помощников, что были за кулисами пазлозимы, но без которых я бы ни за что не справилась – это Мишу SUM и Верусика Аврору, что помогали мне вбивать формулы в табличку и выбирать самые оригинальные символы give_rose good give_rose Спасибо, друзья, за вашу помощь в организации зимы!

Но спасибо в карман не положишь :D Поэтому я приготовила для вас небольшие подарки, которые я очень надеюсь вручить вам вместе с моими горячими поцелуями на чемпионате в Москве ;-)

ВСЕХ ЖДУ НА ПАЗЛОЗИМЕ 2019!!! yahoo
Люба – заядлая пазломанка

If you are waiting for perfect conditions, no puzzle will get done

Мое богатство
Ответить