Болталка

Модератор: djossan

Аватара пользователя
AntiPro
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 15:04
Деталей: 22700
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Болталка

Сообщение AntiPro » 08 янв 2018, 17:18

да Victor тыкает монстры, сейчас графику на 48-ку, я очень жду очередной пост от него.
малявки тоже интересны, там есть то чего нету в больших, да и наверное не будет ни когда. так что собирайте и делитесь фотографиями.
я люблю большие пазлы, но три 500-ки кастора собрал с удовольствием.
а то что кто-то говорит фууу и т.п. так не обращайте внимания, мало-ли кому что не нравится (культурные люди умеют сказать фуу культурно и красиво и оно не обидно), а вообще есть такая фраза "Я художник, я так вижу" и я с ней согласен вполне. Вы видите что малявки это красиво
квадрат малевича ну ведь не очень то и картина, что в ней такого? а ведь ценят и рассказывают что это тоже искусство
P.S. Как то так, криво коряво, но все что хотел сказать сказал, далеко мне до литературного русского языка.
Собрано 22 700(21) / В работе 13200 (1)/ Запас 76 000(22) /В пути / Бронь / Всего 101 100(42) / Продано 9 200(9)
Собранные пазлики продаю.
VK maximipatov
Аватара пользователя
Лошарик
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 15:21
Деталей: 0
Откуда: Московская область

Re: Болталка

Сообщение Лошарик » 08 янв 2018, 18:34

я тоже люблю малявки,
а сейчас и тысячки пошли
хотя....и 500-ки тоже вперемежку (для отдыха)

после 1000-ки попугая у меня просто резь в глазах :cry:
надо теперь два дня отдыхать от пазлов girl_in_dreams
я - Алла:)
Всё меняется в этой жизни. И желания тоже.
Аватара пользователя
SUM
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 14:38
Деталей: 27500
Откуда: Москва, СВАО

Re: Болталка

Сообщение SUM » 08 янв 2018, 19:47

Спасибо, коллеги.

Да, наверное кто-то и на меня посмотрит с порицанием за сборку черного малевичевского квадрата. Родственники крутили у виска, люди, кто приближенны ко мне в общении часто и много говорили: "Ты больной, не понимаю я тебя". И что? Она собрана, я горд собой, и после пазлозимы, думаю, займусь белым паззлом. И меня еще больше будут называть странным и больным. А мне все равно. Откровенно. Уж в этом вопросе - точно.

Поэтому, Татьяна, переставайте уже наговаривать на себя, прятаться по подвалам и устраивать квартирники для избранных. Не 90-ые годы, здесь одни "неформалы" других не обижают, а лишь с интересом наблюдают.
На правах рекламы:
Команда видеографов

Зовите. Поработаем. Паззлы соберем:)
Аватара пользователя
AntiPro
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 15:04
Деталей: 22700
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Болталка

Сообщение AntiPro » 08 янв 2018, 20:44

А тему я думаю можно создать мало ли места на форуме
Собрано 22 700(21) / В работе 13200 (1)/ Запас 76 000(22) /В пути / Бронь / Всего 101 100(42) / Продано 9 200(9)
Собранные пазлики продаю.
VK maximipatov
Аватара пользователя
kerria
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 16:02
Деталей: 29042
Откуда: между LV и UK

Re: Болталка

Сообщение kerria » 08 янв 2018, 21:26

Bonya, принимайте в компанию drinks , сегодня получила 5 малявочек. girl_claping Скоро выложу свою красоту! :)
Аватара пользователя
Bonya
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 05 май 2016, 04:48
Деталей: 200000
Откуда: Где-то под Питером

Re: Болталка

Сообщение Bonya » 09 янв 2018, 19:38

SUM писал(а):
Bonya писал(а):Очень многие пазломаны не любят малявки. Не понимают и не принимают всерьез таких, как я. Детский сад, штаны на лямках. :lol: Я с этим сталкивалась и больше сталкиваться не хочу. :D
Тыкаю себе и тыкаю. В свое удовольствие.
А кто такой Виктор? scratch_one-s_head.
Знаете, я на форуме, конечно, не пятилетку "отматал", но ни разу не видел, чтобы кто-то тут говорил о том, что "малявки" - это ужасно. Да и потом... взрослые все люди. Каждый ковыряет в носу так, как ему нравится. И то, что кто-то начинает Вам рассказывать о "недопустимых" форматах... Говорит лишь о том, что этот человек чуточку недалек. Ковыряйте "малявок", "гигантов", да хоть кого...

Просто сейчас я вижу, что актив форума едва ли не за руку уговаривает Вас попробовать, говорят, что с интересом будут наблюдать за Вашей сборкой, откровенно в этом признаются, а в ответ Вы утверждаете, что "нет, нет, тут меня все только обидеть хотят". Нет, Татьяна, не все:)
Я только за! Если создадут такую мини-мегасобирайку первая побегу тыкать! ;-)
А от того, что кому-то не нравятся малявки мне тоже не тепло, не холодно. Пусть, что хотят думают и говорят. Я от этого малявки не перестану любить горячей любовью и собирать их.
Меня зовут Татьяна. Ник Боня.)
Любительница малявок!))
Аватара пользователя
Лошарик
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 15:21
Деталей: 0
Откуда: Московская область

Re: Болталка

Сообщение Лошарик » 09 янв 2018, 21:56

Bonya писал(а):А от того, что кому-то не нравятся малявки мне тоже не тепло, не холодно. Пусть, что хотят думают и говорят. Я от этого малявки не перестану любить горячей любовью и собирать их.
[/quote]
Я полностью поддерживаю Таню - сама люблю малявки, особенно, когда пазлины крупные. Только сегодня собирала равенса 300 (спасибо Наташе-Natali) - красивый, яркий, крупные детальки, просто отдохнула.
А сейчас взяла собирать детский пазл на 240 деталек - джип.
Завтра-послезавтра начну 500-ку или 600-ку.
я - Алла:)
Всё меняется в этой жизни. И желания тоже.
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Болталка

Сообщение Скучный доктор » 09 янв 2018, 22:47

SUM писал(а):Спасибо, коллеги.

Да, наверное кто-то и на меня посмотрит с порицанием за сборку черного малевичевского квадрата. Родственники крутили у виска, люди, кто приближенны ко мне в общении часто и много говорили: "Ты больной, не понимаю я тебя". И что? Она собрана, я горд собой, и после пазлозимы, думаю, займусь белым паззлом. И меня еще больше будут называть странным и больным. А мне все равно. Откровенно. Уж в этом вопросе - точно.

Поэтому, Татьяна, переставайте уже наговаривать на себя, прятаться по подвалам и устраивать квартирники для избранных. Не 90-ые годы, здесь одни "неформалы" других не обижают, а лишь с интересом наблюдают.
Миш какой квадрат???? Сейчас тренд - это синий круг...Да совсем пазломаны отстают от моды нового 2012 года :D :D :D а тем кто не любит малявки или думает что малявки не любят нужно пересмотреть вот этот ролик
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
SUM
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 14:38
Деталей: 27500
Откуда: Москва, СВАО

Re: Болталка

Сообщение SUM » 09 янв 2018, 23:25

Док, синего круга пока не нашел:)
А видеооператор ничего такой, рукастый :D
На правах рекламы:
Команда видеографов

Зовите. Поработаем. Паззлы соберем:)
Аватара пользователя
Marine
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 20:18
Деталей: 570000
Откуда: Украина Каменское

Re: Болталка

Сообщение Marine » 09 янв 2018, 23:42

Завтра наконец-то отчет. Чтобы попал пазл в отчет нужно выложить календарным числом?
Почему спрашиваю, осталась 1/8 пазла - не успею за 20 минут, а ещё фото надо сделать,уменьшить и т.д. Не успею - ничего страшного,конечно, значит будет запас на следующие 10 дней. Просто что бы знать. ;-)
Ответить