Огромное спасибо

Ответить
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Огромное спасибо

Сообщение Скучный доктор » 03 ноя 2016, 23:03

31 чемпионат или седьмой, для меня седьмой
Я поймал себя на мысли, что Аню просто живёт на моих глазах . Ну например, меня узнают в магазине , в котором я уже пять лет покупаю бумагу для обтягивания . Первый раз мы еле еле с Гамом объяснили какого формата нам нужна бумага, сейчас она уже стояла свернутая в уголке, понимаете, эта милая женщина ждала нас. Тридцать первый , в ранге абсолютных чемпионов, ну как же без него, чемпионата по сборке пазлов в Hannut!
Команду в этом году собирать было и проще и сложнее. Проще в том, что кто мог себе позволить тот и ехал, но статус команды чемпиона все равно требовал пазлерной подготовки. Абсолютным сюрпризом для всех стала Валя Well.
Для меня было чем то запредельным желание пролететь пол земного шара чтобы потыкать детальки. В результате Валя оказалась очень хорошим и быстрым сборщиком, а вместе с её мужем Ваней и мной мы дали понять всем как по настоящему выглядят три тополя на плющихе :lol:
Мы ехали попить пива собирая пазлы, только на таких условиях согласился ехать Дядя Вова. Ну ведь попили? Пьяненькая дружная русско Французская!!!!!! Команда попила пивка заняла второе место и ещё спела на награждении :D
В тех условиях, впрочем как и в прошлые разы Володя был реально пуповиной , связывающей форум и команду. И эта связь была гораздо лучше и прочнее чем интернет на соревнованиях! Володь спасибо большое!
Дорогая моя любимая команда. Всемером ! Нет, нам нельзя было побеждать :D
Иначе что? На следующий ехать втроём и с водкой?
Я прочитал онлайн весь , родные наши болельщики вы уж простите за такой нервный конец, но к сожалению есть вещи , которые не победить одной лишь волей. Это пик и карта . У нас просто не хватило сил. Если бы видели с каким остервенением мы тыкали лодки пытаясь догнать французов в последние 50 минут. Не получилось. Кстати в первый раз , уже после окончания французы всем составом кинулись обниматься - целоваться с Русской командой. Много лет когда мы их,по настоящему великих чемпионов оставляли на четвёртом месте, небыло вообще никакого контакта, а тут как прорвало. Ведь все всё прекрасно понимают , если бы была сильнейшая сборная там никому не осталось бы никаких шансов, а так мы проиграли первое место в тяжелых условиях, но приобрели теперь друзей и не повезли гору пазлов домой сохранив место для шоколада 8-) хитрые Русские.
Я никогда не подозревал что у пазломана есть " тыкательный " палец, а в этом бешеном темпе большой палец на левой руке начало сводить судорогой.
А сейчас я похвастаюсь ещё одним событием в своей пазлерной жизни.
В этом году я попробовал себя в роли тренера команды.
Летом мы договорились с руководителями сибирской команды о том что я их подготовлю к соревнованиям. Учитывая разницу во времени, а тренировки в Новосибирске начинались в семь утра субботы по Москве это было нелегко.
Ещё раз спасибо моей команде за понимание ( хотя подкалывали меня нещадно) но мне удалось помочь сибирским ребятам прекрасно выступить на чемпионате! Не смотря на молодость и разный темперамент ребята проявили себя мощным слаженным механизмом. И олень не прошёл даром, и карта тоже.
Удалось мне посидеть на двух стульях :D не зря растил плацдарм.
Очень хорошая осень спасибо всем!
Ваш доктор.
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
alex3
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 09:17
Деталей: 0
Откуда: Переславль-Залесский

Re: Огромное спасибо

Сообщение alex3 » 03 ноя 2016, 23:10

good drinks
Алексей. И, хоть я и дед, но не настолько стар, чтобы мне "выкать" ;)
У любого устройства есть два состояния: или оно работает, или нет.
Состояние "глючит" придумали маркетологи. Когда оно не работает, а продать хочется.
VI и VIII Московский - вроде участник
Аватара пользователя
Nadin
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 02 май 2011, 07:51
Деталей: 795294
Откуда: Томск

Re: Огромное спасибо

Сообщение Nadin » 04 ноя 2016, 13:25

Спасибо всем за приятную компанию и отлично проведенное время как на чемпионате, так и за его рамками!!! drinks
Было очень классно, весело и комфортно!
Люксембург и Моншау ждет нас ;-)
Anka_tixas
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 19:11
Деталей: 0
Откуда: Новосибирск

Re: Огромное спасибо

Сообщение Anka_tixas » 04 ноя 2016, 16:42

И я тут с впечатлениями и благодарностями выступлю, можно-можно?

Спасибо всем :)
Спасибо нашим спонсорам за возможность вновь тут оказаться.
Спасибо Доку за поддержку и советы (кто тебя подкалывал? покажи мне их!!).
Спасибо нашим семьям, что приютили наших детей и отпустили нас сюда :)
Спасибо тем людям, которые следили за происходящим через форум - это вдохновляет.

Для меня это был необычный опыт. Я металась между пазлами и ребёнком, переживала что ребёнок ревёт, а пазл не собран...
Когда собирались ехать, я даже предположить не могла, какими мы будем - первыми или сотыми. И нервишки пощекотали перебором мест неплохо :))

А еще лев. Дурацкий, дурацкий лев. Я до сих пор не могу перестать думать о нем. В голове крутится мысль, что его бы пересобирать... Но если я его притащу домой, то муж меня из этого дома выгонит. Так что буду с собой бороться :)

В общем всё было классно! И особенно мне было радостно, что моя семья была тут почти в полном составе :) Неожиданно, на самом деле. Но клааасно :)
Iriska
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 01:39
Деталей: 0

Re: Огромное спасибо

Сообщение Iriska » 13 ноя 2016, 01:47

Три тополя на плющихе :D
Вложения
IMG_20161030_230734.jpg
Ну вот видишь, все куда-то движется и во что-то превращается.. Чем же ты недовольна? (с) (Синяя гусеница)
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Огромное спасибо

Сообщение Скучный доктор » 13 ноя 2016, 11:44

надо было Надюшку для масштабу фотать :P
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
solo1270
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 19:42
Деталей: 234340
Откуда: Новосибирск

Re: Огромное спасибо

Сообщение solo1270 » 13 ноя 2016, 11:56

И кто придумал такие низкие потолки :D
Наталья
Ответить